Дневник А

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.472
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Русский да фиг с ним, пусть сам своими помидорами занимается)
Для себя интересно, ну и самооборону никто не отменял ;)
 

Русский

Старожил
Сообщения
312
Реакции
691
@Русский да фиг с ним, пусть сам своими помидорами занимается)
Для себя интересно, ну и самооборону никто не отменял ;)
Для самообороны еще легкой атлетикой можно заниматься:D Да не, я шучю насчет бокса. Если по лайту, то девушкам вполне нормально. Я самбо занимался, и там и девушки были. Очень боевые надо сказать)
 

Русский

Старожил
Сообщения
312
Реакции
691
Арина, прочел твой дневник и хочу сказать, что ты большая молодец, что не сдаешься! Это значит, что ты упорная и добьешься своего. Весь форум, все жители России, ближнего и дальнего зарубежья, и даже те парни из видео сверху, мы все верим в тебя!
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.472
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Арина, прочел твой дневник и хочу сказать, что ты большая молодец, что не сдаешься! Это значит, что ты упорная и добьешься своего. Весь форум, все жители России, ближнего и дальнего зарубежья, и даже те парни из видео сверху, мы все верим в тебя!
Иван Иваныч, я действительно не сдаюсь всё это время!) Спасибо тебе большое))
Я в тебя тоже верю, давай так: чтоб всё у нас у всех получилось!
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.472
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня последний день моей третьей завершённой Взлётки. Я не курю 52 дня. Чувствую, что вышла на новый уровень и хочу идти дальше. В последний раз буквально за руку увела себя подальше от этой зависимости. И всё продолжаю отходить - дальше и дальше... Всё не зря. Опыт даёт знания, я знаю о бросании гораздо больше, чем год назад. Знаю, что одна сигарета - это не для меня: либо пачка на полтора дня, либо никак. У меня появилось серьёзное финансовое обязательство в этом году, и я не хочу, чтобы траты на сигареты занимали какое-то место в моём ежемесячном бюджете, потому что я могу найти гораздо более полезное применение этим деньгам)
Люблю этот форум всей душой, спустя год начинаю раскрываться и проявляться: отправляю фотографии, рассказываю о своей жизни, участвую в конкурсах, записываюсь новые марафоны, даже неожиданно для себя была награждена медалью "Двигатель команды" - почётно звучит! Хотя раньше не считала себя командным игроком
Главное, что я делаю всё это и не курю. А может и делаю всё это потому, что не курю. Отказ от никотина - это освобождение. Это новые грани себя, которым ты не давала показаться годами "закуривания". Мысли бывают, но я/мы от них уходим. Уводим за руку. Дальше и дальше. В свободную жизнь)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.812
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Asolovi Арина старый домик закрыли скоро новый откроют 🤗приходи я тебе напишу🤗
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
6fc6bb5db871d7c2f2b272c22ce95b72.jpg

Доброе утро Ариночка!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу