#Некурим Меняю себя

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так сигареты выкинул. Ну с новыми силами, завтра буду сюда заглядывать чаще.
УКПУКПУКП.jpg
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброй ночи! Проснулся среди ночи, с мыслями как я завтра буду без сигарет? Ну тоесть, как это утром по пути на работу не покурю, как это на работе перестану бегать в соседний офис прятаться? И понимаю ведь что эти мысли абсурдные.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.472
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Доброй ночи! Проснулся среди ночи, с мыслями как я завтра буду без сигарет? Ну тоесть, как это утром по пути на работу не покурю, как это на работе перестану бегать в соседний офис прятаться? И понимаю ведь что эти мысли абсурдные.
Завтра и проверишь, какие они абсурдные :facepalm:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброй ночи! Проснулся среди ночи, с мыслями как я завтра буду без сигарет? Ну тоесть, как это утром по пути на работу не покурю, как это на работе перестану бегать в соседний офис прятаться? И понимаю ведь что эти мысли абсурдные.
Я с проверкой.
 
Реакции: djaf

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! С утра настроение хорошее. Сегодня дочери, исполняется три годика. Какая уже большая девочка стала, ещё недавно на руках качали, а сейчас уже сама по дому бегает.
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еду на работу, немного руки чешутся, но пока держу в голове мысль о том, что я не курю. Скачал аудиокниги, вот слушаю, пытаюсь сосредоточиться на услышаном.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! С утра настроение хорошее. Сегодня дочери, исполняется три годика. Какая уже большая девочка стала, ещё недавно на руках качали, а сейчас уже сама по дому бегает.
Поздравляю малышку с днём рождения!!!
 
Реакции: djaf

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю малышку с днём рождения!!!
Спасибо))) эта малышка, ядерная смесь. Папе, маме, бабушке покоя нету. Гиперактивность это мягко сказано. Заводной моторчик.
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На часах 10:00. Не курю. Мыслей закурить, нет. Думаю что лучше купить Табекс или Чампикс?
 

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Продолжаю не курить. Зато напился кофе. Диалог с генеральным директором:
- Дмитрий, вы что вчера что-то отмечали?
- Нет Руслан, с чего вы взяли?
- У вас глаза блестят,
- Так это же от выпитого кофе. Ночами не сплю все о прибылях и убытках думаю. Вот ещё и госсубсидию получили на 278 млн, думаю куда бы их потратить...
- Дмитрий, вы себя не бережете, больше кушайте меньше пейте кофе, а то вот у вас баланс не сойдется, инфаркт хватит на рабочем месте, где я ещё такого главбуха найду?


К чему я все это? Я в работе честный и требовательный. Премию получаю, хотя если узнают что я курить бегал за "угол", премию снимут не смотря на высокую должность. Вот стимул появился, курить или потерять 120 000 в квартал.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: djaf

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжаю не курить. Зато напился кофе. Диалог с генеральным директором:
- Дмитрий, вы что вчера что-то отмечали?
- Нет Руслан, с чего вы взяли?
- У вас глаза блестят,
- Так это же от выпитого кофе. Ночами не сплю все о прибылях и убытках думаю. Вот ещё и госсубсидию получили на 278 млн, думаю куда бы их потратить...
- Дмитрий, вы себя не бережете, больше кушайте меньше пейте кофе, а то вот у вас баланс не сойдется, инфаркт хватит на рабочем месте, где я ещё такого главбуха найду?


К чему я все это? Я в работе честный и требовательный. Премию получаю, хотя если узнают что я курить бегал за "угол", премию снимут не смотря на высокую должность. Вот стимул появился, курить или потерять 120 000 в квартал.
Стимул отличный.
У нас тоже нельзя на работе курить.
Я медсестра
 
Реакции: djaf

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стимул отличный.
У нас тоже нельзя на работе курить.
Я медсестра
У нас раньше можно было и пить и курить. А потом сын генерального директора, ездил в Бразилию и Австрию, опыта набрался. И теперь у нас с табаком и алкоголем очень строго. Кто пьет или курит, премия снимается автоматически. Даже без обсуждения. Такой вот вид стимуляции (мотивации). Зато есть свои спортзалы для управленцев, а рядовым сотрудникам оплачивают отдельно, в том случае если они хотят ходить в спортзал или бассейн.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас раньше можно было и пить и курить. А потом сын генерального директора, ездил в Бразилию и Австрию, опыта набрался. И теперь у нас с табаком и алкоголем очень строго. Кто пьет или курит, премия снимается автоматически. Даже без обсуждения. Такой вот вид стимуляции (мотивации). Зато есть свои спортзалы для управленцев, а рядовым сотрудникам оплачивают отдельно, в том случае если они хотят ходить в спортзал или бассейн.
Хорошо))
У нас тоже так. Только без спортзалов для управленцев.
Я в Германии живу)))
 
Реакции: djaf

djaf

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
275
Не курю с
24.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу