Ментальный план

Планирую бросить курить
23 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.982
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Паша, Леночка! Вчера с сыновьями советовалась. Они отговаривают к сестре ехать. Говорят, что нужно в клинику лечь и обследоваться полностью. Но, я всё же поеду, раз обещала. (Тем более, что в клинику мне пока никто и не предлагает.) еВсё цвести начнёт, зеленеть.. Вокруг на многие километры нет крупных населённых пунктов. Только леса. Тишина, чистый воздух, озеро очень красивое.
Танечка, привет!
Как на курорт!
Правильно, поезжайте с Богом!
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Паша, Леночка! Вчера с сыновьями советовалась. Они отговаривают к сестре ехать. Говорят, что нужно в клинику лечь и обследоваться полностью. Но, я всё же поеду, раз обещала. (Тем более, что в клинику мне пока никто и не предлагает.) еВсё цвести начнёт, зеленеть.. Вокруг на многие километры нет крупных населённых пунктов. Только леса. Тишина, чистый воздух, озеро очень красивое.
Леночка, привет! Пойду сейчас табекс покупать. А то вчера накаты достали. Не сильные, но назойливые, как комары. И начну, наверное, прямо сегодня принимать, при накатах. Одну - две в день. Думаю, что хватит. Может и сердцу легче станет. Знаешь, сейчас радуюсь, что от антидепрессанта не отказалась. Пусть пока, последний месяц. Потом уже совсем откажусь. Назначен азафен до следующего посещение, а оно 25 мая. Как раз вернусь к тому времени.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.982
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, привет! Пойду сейчас табекс покупать. А то вчера накаты достали. Не сильные, но назойливые, как комары. И начну, наверное, прямо сегодня принимать, при накатах. Одну - две в день. Думаю, что хватит. Может и сердцу легче станет. Знаешь, сейчас радуюсь, что от антидепрессанта не отказалась. Пусть пока, последний месяц. Потом уже совсем откажусь. Назначен азафен до следующего посещение, а оно 25 мая. Как раз вернусь к тому времени.
Отлично!
Мы вчера с Ефимом @Aiss тоже советовали в одном дневнике табекс
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично!
Мы вчера с Ефимом @Aiss тоже советовали в одном дневнике табекс
Привет Леночка
Лучше Ресигар, многие на форуме уже сказали что побочек меньше
У меня только живот болел три дня
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Леночка
Лучше Ресигар, многие на форуме уже сказали что побочек меньше
У меня только живот болел три дня
Привет, Ефим!!! :kiss::676866858::676866858::676866858: Спасибо, что напомнил. А то я про него забыла на сей момент. Спрошу в аптеке, может от и подешевле.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Ефим!!! :kiss::676866858::676866858::676866858: Спасибо, что напомнил. А то я про него забыла на сей момент. Спрошу в аптеке, может от и подешевле.
Привет Таня, он должен быть дешевле и новее препарат
Табекс делают еще с "царских" времен
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal , @Pa$hok , Aiss ребята, свой юбилейный 50-й день без сигарет я встретила очень плохо!!!:facepalm::facepalm::facepalm:У утра накат за накатом, слились в один большой накат. И я бы не выдержала в любое другое время. Вот так я и срывалась раньше, когда уже нет ни мотиваций, ни силы воли...Но, у меня есть вы, моя поддержка. И ваши неоценимые советы. И нежелание вас подвести. Поэтому я купила табекс. И, Леночка, в отличие от моих утренних предположений, буду принимать снова по схеме. Уже начала. И противоаллергическим запаслась. В общем: "Лыко-мочало, начинай припер сначала..." Или, как вариант: "Тяжела и неказиста жизнь российского абстинентного курильщика со стажем..." Stickers-Spotty10Stickers-Spotty16
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Таня, он должен быть дешевле и новее препарат
Табекс делают еще с "царских" времен
Представь, Ефим, ресигара у нас в городе нет. Мы с мужем сегодня на машине объехали пол города и не нашли. Более того, в некоторых аптеках девочки-фармацевты делают круглые глаза, мол - вперые слышу. Наверное на тройки в вузе учились. :giggle:Вообще, конечно, странно, что нет. Город то у нас хоть и не большой, но региональный центр. Я бы поискала по другим каналам, через центральную аптеку, например. И есть у меня приятельница фармацевт, она, правда, сейчас не работает, но это не важно... Мне на тот момент что-то уже до безобразия тошно стало - или таблетки, или сигареты. :facepalm:Чувствовала, вот-вот сорвусь. Не дай Бог ещё раз, конечно, до такого состояния дойти, но, на всякий случай узнаю про этот ресигар, есть ли в городе, и если есть, то где искать. Но, это уже когда вернусь от сестры из Тверской области, в конце мая. Потом вам сюда напишу, если вам интересно. Пришлось купить старый, добрый табекс. Кстати купила за 1 200р в сети аптек "Калина". В прошлый раз в сети "Здоровье" покупала за 1 400р. Вот, Ефим, такая у меня ситуация сегодня. Срываться мне нельзя, здоровье больше не вынесет такого издевательства над ним. Всё очень серьёзно. Stickers-Spotty7
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Представь, Ефим, ресигара у нас в городе нет. Мы с мужем сегодня на машине объехали пол города и не нашли. Более того, в некоторых аптеках девочки-фармацевты делают круглые глаза, мол - вперые слышу. Наверное на тройки в вузе учились. Вообще, конечно, странно, что нет. Город то у нас хоть и не большой, но региональный центр. Я бы поискала по другим каналам, через центральную аптеку, например. И есть у меня приятельница фармацевт,, она правда, сейчас не работает, но это не важно... Мне на тот момент что-то уже до безобразия тошно стало - или таблетки, или сигареты. Чувствовала, вот-вот сорвусь. Не дай Бог ещё раз, конечно, до такого состояния дойти, но, на всякий случай узнаю про этот ресигар, есть ли в городе, и если есть, то где искать. Но, это уже когда вернусь от сестры из Тверской области, в конце мая. Потом вам сюда напишу, если вам с=интересно. Купила старый, добрый табекс. Кстати купила за 1 200р в сети аптек "Калина". В прошлый раз в сети "Здоровье" покупала за 1 400р. Вот, Ефим, такая у меня ситуация сегодня. Срываться мне нельзя, здоровье больше не вынесет такого издевательства над ним. Всё очень серьёзно. Stickers-Spotty7
Печально, я через инет искал тоже. Но в любом случае хоть Табекс есть. Это отлично
В минуты наката его под язык. Будет противно, но быстрее возьмет.
Я конечно забываю что не везде есть. Привык во втором городе нашей страны жить.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Печально, я через инет искал тоже. Но в любом случае хоть Табекс есть. Это отлично
В минуты наката его под язык. Будет противно, но быстрее возьмет.
Я конечно забываю что не везде есть. Привык во втором городе нашей страны жить.
О, спасибо за совет. Что под язык можно - не знала. Если в городе есть хотя бы 10-ть пачек ресигара, одну из них я найду. Просто до вчерашнего дня не думала, что меня так понесёт... :facepalm::facepalm::facepalm:Я бы даже сказала - распоганит. Я как-то ездила в командировку (на международную конференцию по наркотикам, тогда работала в центре по борьбе со СПИДом) с зав наркологической поликлиникой. Прекрасная женщина, мы с ней очень хорошо общались там. Официально они сейчас никотиновую зависимость не лечат. Даже платно. Уж не знаю почему. Раньше лечили. И семинары с гипнозом устраивали. И серьгу ставили. Слышал про такой метод? кстати, многим серьга эта помогла. Но, возможно, что неофициально лечат всё-же. Да чего это я, конечно лечат! Своим и иже с ними...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кармен Танечка купи табекс это лучше, чем мучиться от накатов! И будет тебе счастье! 😍
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.982
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal , @Pa$hok , Aiss ребята, свой юбилейный 50-й день без сигарет я встретила очень плохо!!!:facepalm::facepalm::facepalm:У утра накат за накатом, слились в один большой накат. И я бы не выдержала в любое другое время. Вот так я и срывалась раньше, когда уже нет ни мотиваций, ни силы воли...Но, у меня есть вы, моя поддержка. И ваши неоценимые советы. И нежелание вас подвести. Поэтому я купила табекс. И, Леночка, в отличие от моих утренних предположений, буду принимать снова по схеме. Уже начала. И противоаллергическим запаслась. В общем: "Лыко-мочало, начинай припер сначала..." Или, как вариант: "Тяжела и неказиста жизнь российского абстинентного курильщика со стажем..." Stickers-Spotty10Stickers-Spotty16
Танечка, я тебя поздравляю с 50 днями!
Попробуй табекс пару раз в день принимать. Это поможет.
18284061.gif
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кармен Танечка вот и хорошо для удобства ставь будильник что-бы не пропустить очередной прием таблетки😍
О-о, спасибо, солнце моё!!! Это хороший совет. А то у меня пульс очень низкий и давление. На этом фоне память совсем никакая... Хотела как раз сейчас таблицу в блокноте нарисовать. А таймер в телефоне у меня, как сирена гудеть может. stickers_Persik15
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кармен Танечка ещё раз поздравляю!! 50 днями не курения!🎈💚🧡💜🌹💮😍🤩💐
i (1).jpeg
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибки!!! Без вас у меня этого юбилея не было бы!!! Stickers-Spotty22Stickers-Spotty22Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24
Поздравляю!!! Приходи в раздел справочный через 10 дней за медалью 2 месяца (или могу выдать 1 месяц пока что) и можно перенести дневник в другой раздел
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу