Образ жизни Месяц без покупок - 3. Старт 24.01.22, окончание 20.02.22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.656
Реакции
92.933
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это какой то волшебный сайт) пришла сюда с целью пройти марафон по борьбе с курением, главной мотивацией в этом деле служит финансовый вопрос. А тут ещё и ваш марафон подвернулся, как раз для меня:). Очень давно планировала минимизировать расходы, так как пришло осознание, что деньги улетают просто в трубу, на зарабатывание которых уходит куча времени. Классное мотивирующее видео:thumbsup:. Главный смысл для меня, научиться получать эмоции и впечатления не с помощью денег, а другими, главное бесплатными методами.
Отлично! Записана!:kiss:
Хочу попробовать, а то есть привычка заходить в магазин за хлебушком, а выйти с полным пакетом, а то и двумя, и ещё без хлеба.
Ты в команде!:kiss:
Участвую! Анкету заполнила)
Рада, что ты с нами!:kiss:
Анкету заполнил ( вроде правильно ) Участвую. С правилами согласен.
Всё правильно заполнил, добро пожаловать!:kiss:
Анкету заполнила .Хочу делать меньше импульсных покупок .Да и денег надо подкопить )
В команде!:kiss:
Рада видеть снова!:kiss:
Вот если я только от этого откажусь - будет считаться, что марафоню?
Да, в целях так и напиши. И напиши, в каких случаях исключения - один раз в день или можно купить, но только с компанией...
 

nastysweet

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
322
Всем привет)как раз сегодня на работе поняла,что очень зависима от покупок. И искала марафон, нарвалась на этот. Анкету заполнила, теперь с нетерпением жду начала
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу попробовать, а то есть привычка заходить в магазин за хлебушком, а выйти с полным пакетом, а то и двумя, и ещё без хлеба.
Ох уж этот хлебушек. Я такая же. Иду за мандаринами и выхожу с пакетом баловства.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я хочу с вами не покупать кофе на работе и пирожки-шоколадки всякие. А то я по два-три раза в день за кофе бегаю, что не есть хорошо, до нервного истощения добегаюсь.
Вот если я только от этого откажусь - будет считаться, что марафоню? Это ощутимая экономия, кста, 2евро у нас чашечка.
Ну ладна, вкусняшки могу совсем не покупать, все равно кто-нибудь другой - муж, сын, коллеги-клиенты-подруги обязательно притащат:D
Пусть притащат. Для тебя это бесплатно
 

nastysweet

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
322
А отчёт же сюда надо будет каждый день писать?)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.656
Реакции
92.933
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет)как раз сегодня на работе поняла,что очень зависима от покупок. И искала марафон, нарвалась на этот. Анкету заполнила, теперь с нетерпением жду начала
Добро пожаловать!:kiss:
Участвую, с правилами согласна. Ура, товарищи!
Ура! Как я могла про вас забыть!:kiss:
А отчёт же сюда надо будет каждый день писать?)
Можно выбрать формат - или подробный отчет раз в неделю, или каждый день. Большинство каждый день, так интереснее ;)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.731
Реакции
84.001
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :kiss: Я сегодня записалась на 7 февраля на аиртач, 6-7 тысяч он мне обойдётся , я ещё не оплачивала, но мысленно уже их как будто нет, это ж не помешает мне марафонить? Тоже запланированная покупка из моего списка... :rolleyes:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.656
Реакции
92.933
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! :kiss: Я сегодня записалась на 7 февраля на аиртач, 6-7 тысяч он мне обойдётся , я ещё не оплачивала, но мысленно уже их как будто нет, это ж не помешает мне марафонить? Тоже запланированная покупка из моего списка... :rolleyes:
Не помешает :)
 

nastysweet

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
322
Всем добрый день, девушки) сегодня иду забирать последние заказы одежды 🙈😁Надеюсь, с помощью марафона научусь вести покупки рационально. А то вечно мне что-то надо заказать, особенно когда сейчас распродажи начались.

А у Вас какая категория покупок чаще самая необдуманная и нерациональная?
 
Последнее редактирование:

Velena025

Старожил
Сообщения
349
Реакции
1.162
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый день, девушки) сегодня иду забирать последние заказы одежды в СДЭК и Вайлдберриз🙈😁Надеюсь, с помощью марафона научусь вести покупки рационально. А то вечно мне что-то надо заказать, особенно когда сейчас распродажи начались.
Решила,что удастся сэкономить, вложу в ценные бумаги в Тинькоф. Недавно как раз начала увлекаться, составляю свой инвестиционный портфельчик☺️
А у Вас какая категория покупок чаще самая необдуманная и нерациональная?
А тут реклама инвестиций планируется? :eek:
 

Velena025

Старожил
Сообщения
349
Реакции
1.162
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Velena025

Старожил
Сообщения
349
Реакции
1.162
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я просто написала, без каких-то скрытых замыслов
Поняла. Просто много изучаю эту тему, поэтому подозрение возникло, так как обычно всё так издалека начинается.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.656
Реакции
92.933
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поняла. Просто много изучаю эту тему, поэтому подозрение возникло, так как обычно всё так издалека начинается.
Здесь тупо ничего не покупают! ;) И обсуждают, как не покупать больше ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу