Авторский Мир меня

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ягуарка, поздравляю с микропраздником. Цельный месяц это вам не просто так, это вам достижение!

30 дней полёт нормальный!
amerrrum28.jpg
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дневничок!:kiss:
Я так-то давно не была, что-то закружила реальная жизнь.:autodafe:
У мну все хорошо, двигаюсь правильным путем, только набрала весу от души... Вот от всей души!:facepalm:
В общем, у меня полное ощущение, что я пошла по второму кругу - все как в прошлом году. Надеюсь, не все события прошлого года повторятся. да и не умер пока никто, а уже 14 января... Что-то вспомнилось начало прошлого года... :bounce:
Ну да ладно, нечего грустить. Переезжаю дневничок в 1 месяц и двигаюсь дальше.:witch:
Окружение мое курить не бросает, чет прям аж никто, и мама что-то не торопится ... Три дня подержалась и все на этом... Чувствую себя все время в зоне риска, да и запах дыма, к чему скрывать, раздражает.:banghead:
На работе одна дама курит - пусть курит конечно, только наши вещи висят в 1 шкафу, и мне совсем не нравится, что моя одежда впитывает этот запах. :devil:
Диктовать свои правила в офисе я не очень могу...
Что-то мрачновато у меня сегодня вышло... :timebomb:Ну а что, выговориться-то хочется, иногда даже очень.
Сегодня начинаются мои тренировушки с Джиллиан Майклс, буду прыгать и вырабатывать эндорфины!:skip:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ягуарка, с переездом тебя! :bounce::skip::showoff: во тоже кота принес, запустить в хату, а тут уже Познавашкин носится, с ног сбивает.
6 не хочу ч
45549e6ba3.jpg
:D я тут недавно завела дома разговор о второй котейке.... так сын злится так... говорит: не хочу. чтобы ты была из тех одиноких тётек, у которых по 10 кошек... вот так... Хоть в дневнике котеек разведу, в самом деле!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ку! У мну накат видимо, такой вполне себе серьезный. Вроде и поджиллилась. и душ. и кефир. и апельсины. и чаты мои любимые с единомышленниками - а оно нет, не проходит. Приехала домой - мама курит, чувствую запах, и чертенок за спиной мне шепчет... там, на холодильнике, ну возьми одну.... тьху.... пойду чаю попью...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
утомилася? как скачки проходят, вы там под видео с музычкой? расскажи
ой да, там такая чумовая ведущая, и еще несколько подопытных со счастливыми лицами. Они так улыбаются всю тренировку... Они прыгают радостно, а я так, скорее трагически...
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой да, там такая чумовая ведущая, и еще несколько подопытных со счастливыми лицами. Они так улыбаются всю тренировку... Они прыгают радостно, а я так, скорее трагически...
Ага, нам про голодовку тож видео показывают, там чувак жизнерадостный на одном дыхании текст вываливает и за 5 минут не моргнул ни разу. Чета-как-та страшновато. Еси и я таким стану адептом голодухи :cold:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага, нам про голодовку тож видео показывают, там чувак жизнерадостный на одном дыхании текст вываливает и за 5 минут не моргнул ни разу. Чета-как-та страшновато. Еси и я таким стану адептом голодухи :cold:
вай-вай, ты пошел в те казематы, где морить голодом будут?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу