Авторский Мир меня

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@SerezhaEvil Подскажи мне лучше, не ходит ли кто в моей аве старой, там где девочка с битой? так я соскучилась по ней, вот не знаю, переодеться али нет?
 
S

SerezhaEvil

не помню, откуда это в моей голове.... то ли байка, то ли правда... но с питошами точно аккуратно надо)))
Чёт мне кажется питон то человека врядли сожрёт, анаконда да, она здоровая, но питон маловат)) Ребёнка разве что:rofl:
 
S

SerezhaEvil

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чёт мне кажется питон то человека врядли сожрёт, анаконда да, она здоровая, но питон маловат)) Ребёнка разве что:rofl:
минутка позитива)))) :rofl: вот надо почитать, может, питона оклеветали действительно...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И снова здравствуйте! :kiss: Я вот даже не знаю, чего радуюсь-то так... :DНа самом деле уже бы Эверестить могла, а вот снова с флагом и барабаном.:facepalm: Но - как есть, так есть! Значит, так и дОлжно быть.
Итого, стаж у меня не детский - это уж лет 20 как, был перерыв на беременность, ну а потом и понеслось.. То больше, то меньше... И вот год назад меня таки окончательно утянуло мыслями, что пора. Процесс шел вполне себе легко (другие дневники читала, понимаю, что у меня все было точно легче), но потом что-то как-то одно за одно... Не хочу вдаваться в подробности - это все пусть остается в году уходящем. :angel:
Летом приключился главный срыв, и вообще замечательно, что он произошел, после него так круто все меняться стало))) Все чудесатее и чудесатее, как говорится...:witch:
Вот как бы все в моей сказке и хорошо, разве только дым табачный по утрам и прынц где-то ходит-шастает... И ежели на прынца влияния оказать я не могу, то на никотиновую дурь могу подуть свежим ветром перемен.:cloud:
В общем, чего я тут понарешала: хватит ориентироваться на процессуальную сторону - я не бросаю, я не в процессе, я уже бросила, просто недавно.
Второе: на что настраиваешься, то и будет. Уверена, все будет легко. Главное, не жрать сутками. :D
Третий момент - осознанность. Вот ее с помощью и понесусь дальше.
В общем, вижу цель - не вижу препятствий! Так что вперед, на Эверест, хватит уже у подножия со стремянкой ползать! :running:
325904.gif

Здрасте вам с кисточкой!!! Чего-то многих на срывы потянуло...:facepalm: Но, как говорится: -Кто старое помянет... Короче, на колу мочало - начинай сначала!!!:kiss::kiss::kiss:
 
У

Удалённый пользователь 24693

И снова здравствуйте! :kiss: Я вот даже не знаю, чего радуюсь-то так... :DНа самом деле уже бы Эверестить могла, а вот снова с флагом и барабаном.:facepalm: Но - как есть, так есть! Значит, так и дОлжно быть.
Итого, стаж у меня не детский - это уж лет 20 как, был перерыв на беременность, ну а потом и понеслось.. То больше, то меньше... И вот год назад меня таки окончательно утянуло мыслями, что пора. Процесс шел вполне себе легко (другие дневники читала, понимаю, что у меня все было точно легче), но потом что-то как-то одно за одно... Не хочу вдаваться в подробности - это все пусть остается в году уходящем. :angel:
Летом приключился главный срыв, и вообще замечательно, что он произошел, после него так круто все меняться стало))) Все чудесатее и чудесатее, как говорится...:witch:
Вот как бы все в моей сказке и хорошо, разве только дым табачный по утрам и прынц где-то ходит-шастает... И ежели на прынца влияния оказать я не могу, то на никотиновую дурь могу подуть свежим ветром перемен.:cloud:
В общем, чего я тут понарешала: хватит ориентироваться на процессуальную сторону - я не бросаю, я не в процессе, я уже бросила, просто недавно.
Второе: на что настраиваешься, то и будет. Уверена, все будет легко. Главное, не жрать сутками. :D
Третий момент - осознанность. Вот ее с помощью и понесусь дальше.
В общем, вижу цель - не вижу препятствий! Так что вперед, на Эверест, хватит уже у подножия со стремянкой ползать! :running:
Легкого отказа:D
 
У

Удалённый пользователь 24693

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Наконец то разбанилась! И дневника утром ещё не было. Давно пора уже, заждались!:):wavespin:
Привет-привет :wavespin: да, вернулася вот, и дневник, как приличная, завела, буду тут ныть, или ржать... Как пойдёт, в общем:kiss:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иииииитааааак, утро наступило - Оля не курила!:kiss: Невзирая на вопиющую доступность дурманящей штуковины (маменька моя курит, так что сигареты в доме есть всегда).
Настроение бодрое, приподнятое, что и естественно для такого, не побоюсь сказать, срока! :D
К сегодняшнему дню я подготовилась: у меня с собой яблочко, два киви и морковка, могу натюрморты складывать :D На экстренный случай есть диетические хлебцы.
Понятное дело, что самочувствие пока в норме, ничего не беспокоит и не будоражит, организм запустил очередной процесс очищения.:skip:
Вот еще счетчик примотаю, а может и не примотаю... не решила еще ..
 

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иииииитааааак, утро наступило - Оля не курила!:kiss: Невзирая на вопиющую доступность дурманящей штуковины (маменька моя курит, так что сигареты в доме есть всегда).
Настроение бодрое, приподнятое, что и естественно для такого, не побоюсь сказать, срока! :D
К сегодняшнему дню я подготовилась: у меня с собой яблочко, два киви и морковка, могу натюрморты складывать :D На экстренный случай есть диетические хлебцы.
Понятное дело, что самочувствие пока в норме, ничего не беспокоит и не будоражит, организм запустил очередной процесс очищения.:skip:
Вот еще счетчик примотаю, а может и не примотаю... не решила еще ..
С первым добрым утром)))Лёгкого бросания!!!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ку! Примотала-таки счетчик, пусть считает, че уж там...
Слегка волновалась на предмет вечера, но как-то шибко и не тянуло... В этом деле главное что - быть занятым.. вот я и рисую что-то, изучаю чего-то...
Пью травяной чай, очень пью...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу