Мне нравится, что я больна не Вами...

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
@MrNobody, думаю начинать в любом случае.
Я пока решила не эксперементировать так отчаянно на выходных, и все-таки спать немного дольше. Например, если встаю на буднях в 8, то на выходных в 10.
Возможно я из тех людей, кому нужно больше 8ми часов сна в сутки. Но на буднях я не могу больше спать: позже вставать нельзя, чтобы успевать на работу, и раньше 00 ложиться тоже не выходит по ряду причин. Слудовательно, накапливается усталость.
Возможно, на самом деле организм еще ослаблен, и для него систематические ранние вставания - это стресс. Если этот вариант, то нужно подождать, когда раннее просыпание по выходным само станет нормой. :)
Я все еще настроена на победу! Так что, просто меняем тактику, но не сдаемся!! ;)
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
Я поняла с какой вредной привычкой мне воистину нужно бороться: я грызу щеки((( И запариваюсь из-з этого. Я грызу щеки с детства, а страшно мне стало только сейчас. Мне даже кажется, что слизистая болит :eek: Всякие дурацкие мысли в голову лезут. А прекратить не получается. Понимаю, что это бред - я же сама себя ЕМ!!! Но задумываюсь и БАБАХ - снова все обгразла! :( Ощущение, что ткань там лишняя - мешает. Но это же тоже бред! А в результате комфорта не прибавляется: "лишней" ткани нет, но все шершавенькое... и что? В этот момент сознание говорит: "Все теперь отполировать нужно!" И ужас...продолжаю и продолжаю.... пока не засну.
В общем, я держусь с утра. Уже пару раз останавливала себя....
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
В общем, я держусь с утра. Уже пару раз останавливала себя....
Может причина та же что и у грызения ногтей? Неуверенность в себе? Неприятие действительности?
@goodtosik,
Я поняла с какой вредной привычкой мне воистину нужно бороться:
Может перед тем как начать бороться попытаться понять?
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
Неуверенность в себе?
Нет) Надеюсь, это не про меня)
Ну да... я где-то прочла, что это навязчивое состояние. У меня оно возникает именно когда я о чем-то задумываюсь. Например, я писала диссертацию и , формулируя мысли, грызла щеки) Могу в транспорте ехать о чем-то думать и ням-ням... АААААА....Походу я делаю это когда ищу верное решение!!!!!! Да, это может и от неуверенности быть... Типа страха принять все-таки неверное.
Вот спасибо, @MrNobody,! Я подумаю над этим!
Кстати, все еще контролирую себя! ;)
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
С днем защитника Отечества! Ура! Пусть наши защитники будут здоровыми и сильными! )))
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
Я забываю про этот форум) Простите) Но суть в том, что я сюда уже захожу чисто узнать что-нибудь интересненькое) И оказывается, я уже 96 дней некурящая)) здорово)
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
Ура! Да здравствует Женский день без сигарет!! День истинной женственности)
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
Этот портал существовал как инициатива, если я правильно понимаю. Причем долго ведь существовал.
Но стоило мне на нем зарегистрироваться, как спустя маое время он обзавелся "рекламопродвигателем"))
Что ж, я не против. Наоборот, искренние поздравления поздателям! Этот тот самый момент, когда идея, приносившая пользу людям, начинает приносить пользу и вам! =)
Но, надеюсь, что благодетель останется во главе угла...
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
Ура!!!! Я в Успехе! И с новой медалью!! СПАСИБО администраторам форума!!!!!!
Это очень воодушевляет! :dance:
Горда собой:smug:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сергей Ли - автор гимнастики Айки-Цигун. По запросу в интернете много чего есть, вебинары , учебные фильмы. Я, благодаря его гимнастике, решил вопросы с позвоночником.
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
@MrNobody, ах, вот оно что - гимнастика!
Ясно, почитаю. Мне, правда, собственных гимнастик пока достаточно...)
Но я рада, что эта методика помогает!
Насколько вопросы решены? В смысле "доктора удивляются чуду" или просто стало легче?
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Интересно стало как обстоят дела с вырабатыванием режима? Получилось ли упорядочить режим дня? Я тут на сайт "Блог Николая Перова" подсела, он как раз о таких вещах пишет...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@goodtosik, Сутулость убрал наполовину, ещё полгода мучиться. Позвоночник волнами выправляется, я уже сбился со счёта, какая сейчас волна и каждый раз шея несколько дней болит, потому что волны от поясницы вверх идут. Энергетику поднял и за счёт неё курить бросил. И теория у него доступная и понятная, хотя столб у меня начал получаться только неделю назад. Мне интересно, в общем. И результаты идут быстро, прямо на глазах.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Добрость и милота, Энергетику подниму и за режим возьмусь. Сейчас бесполезно, организм решает свои проблемы по здоровью и тратит всю энергию, у меня нет сил ни на что.
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
@Добрость и милота, с режимом ничего не выщло! (((
Я ложусь спать как получается, а просыпаюсь когда надо.
Но в последнее время стала замечать, что я просыпаюсь без будильника леко сама в промежуток 8:30 - 9:30. Просто иногда бывает, что я снова ложусь спать, особенно по выходным))) А так, в работе очень помогает)) Стало проще - иду счастливая, потому что выспалась))
Ничего особенного я не делала... Я просто стала пить витаминки.
 

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
@MrNobody, ого! Ну, что же, желаю удачи и терпения!
Если нравится, то, конечно, стоит продолжать! Это очень хорошо, когда есть увлечение!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу