"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое желание

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
77A8C042-C5B9-40E1-9B0B-85318FEE5657.png

Дошла :running::wavespin:чему очень рада!
Один только вопрос, где, где деньги, Зин?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Veritas, Анечка, привет! :kiss:
Так это получается, что ты уже второй год живешь без алкоголя? :eek:
Как я отстал от жизни :D
И как тебе без "зеленого змия"?
Мне так очень даже привычно и хорошо)) Хотя жена у меня по праздникам, по каким-то важным событиям, понемногу употребляет.
А твой как?

1548312072_shutki_32.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Veritas, Анечка, привет! :kiss:
Так это получается, что ты уже второй год живешь без алкоголя? :eek:
Как я отстал от жизни :D
И как тебе без "зеленого змия"?
Мне так очень даже привычно и хорошо)) Хотя жена у меня по праздникам, по каким-то важным событиям, понемногу употребляет.
А твой как?

Посмотреть вложение 820713
Привет, Юра :kiss:не дошла я до года, обнулила счётчик, сейчас вот новый выращиваю :D А тогда оно как то знаешь само. Видать хотелось память освежить.
А супруг у меня стал вообще равнодушен на фоне моих стодневок :)уже давненько не помню его с рюмашкой. Вообщем всем на пользу форум идёт :thumbsup:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юра :kiss:не дошла я до года, обнулила счётчик, сейчас вот новый выращиваю :D А тогда оно как то знаешь само. Видать хотелось память освежить.
А супруг у меня стал вообще равнодушен на фоне моих стодневок :)уже давненько не помню его с рюмашкой. Вообщем всем на пользу форум идёт :thumbsup:
А как тебе жилось без алко? Временами хотелось? У меня бывали иногда мысли, особенно летом в жаркие дни вспоминал о пиве)) Хотелось холодненького в запотевшей стеклянной кружке ... Но это желание довольно легко побеждалось каким-нибудь другим напитком, типа Кола, Фанта))
Но вообще мне нравится, что из-за твоих стодневок, в результате бросил пить муж :D
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как тебе жилось без алко? Временами хотелось? У меня бывали иногда мысли, особенно летом в жаркие дни вспоминал о пиве)) Хотелось холодненького в запотевшей стеклянной кружке ... Но это желание довольно легко побеждалось каким-нибудь другим напитком, типа Кола, Фанта))
Но вообще мне нравится, что из-за твоих стодневок, в результате бросил пить муж :D
Свербит иной раз и сейчас, но я просто понимаю (пока удаётся :D) что это временное удовольствие, потом вонь и головная боль, пограничное состояние. Не хочу пока. Далеко не заглядываю, уж лучше маленькими шажками! А пиво я никогда не хотела, не мое, а если и беру то безалкогольное сладкое :) одной баночки 0.33 за глаза хватает. Если куда нить на гулянку иду то могу взять парочку.
А про мужа, да он и не начинал особо, я видать не так выразилась. У нас было по принципу кто в семье должен пить одна :D
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет ангелочек ,пиво пью ,снялся с капитанства я ,устал сильно ,может это отговорки
Про пиво давай тут тогда, а чего ты так? Устал морально или физически? Или большой перерыв кажется? У тебя же много дней уже да?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про пиво давай тут тогда, а чего ты так? Устал морально или физически? Или большой перерыв кажется? У тебя же много дней уже да?
Да с 19 ноября,устал а работе
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты уже в отпуске? Можно поздравить? Я тебя понимаю, у тебя ещё работа такая тяжелая, очень не просто и график и сам труд
Да радость моя ,я в отпуске уже ,поздравляй ангелочек
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да радость моя ,я в отпуске уже ,поздравляй ангелочек
Stickers-Erika5Поздравляю тебя!!! Чтобы отдохнул на супер отлично! По всем статьям! И в зале и в лечении и просто поспать!!! Когда в санаторий?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stickers-Erika5Поздравляю тебя!!! Чтобы отдохнул на супер отлично! По всем статьям! И в зале и в лечении и просто поспать!!! Когда в санаторий?
С 15 в санаторий,3го на тату
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу