Мои мысли, мои скакуны

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись! Всё наладится рано или поздно! Всё будет хорошо! Мне кажется что вокруг одни проблемы. День за днем кажется что не выдержу и снова закурю. Говорю себе, что это мозг расставляет ловушки. Карр писал в своей книге, что он поругался с другом, чтобы был повод закурить!
Спасибо, Катя! Я тоже все проблемы и неурядицы терпела и даже не собиралась курить, а тут 1lis9
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо! Легче не стало, стало ужасно. Настроила так, что почему я должна из-за того, что с мужем ругаемся портить свое здоровье. Не знаю как получится, сигареты отдала девушке на парковке, которая курила. Сегодня ужасно разбитое состояние. Просто с мужем ну очень сильно поругались, кажется все идет к разводу. Вот я и не сдержалась.

Очень сочувствую...:( Но ведь сигареты никак не изменят ситуацию, правда? Они даже расслабления никакого не дадут...Алкоголь если и даёт пусть даже мнимое, но ощутимое расслабление, позволяет хоть насколько-то отключиться, то от этих вонючих сосок никакого эффекта. Самое главное не сядь на качели..Удачи!
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень сочувствую...:( Но ведь сигареты никак не изменят ситуацию, правда? Они даже расслабления никакого не дадут...Алкоголь если и даёт пусть даже мнимое, но ощутимое расслабление, позволяет хоть насколько-то отключиться, то от этих вонючих сосок никакого эффекта. Самое главное не сядь на качели..Удачи!
Да, не дают, совершенно верно. Но прчепо тогда так хочется курить во время стресса :( я просто не могла успокоиться
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, не дают, совершенно верно. Но прчепо тогда так хочется курить во время стресса :( я просто не могла успокоиться

Мне кажется это просто привычка и одна из уловок сознания "понервничал - надо покурить"...У меня рубеж второго-третьего месяца тоже был очень непростым в эмоциональном плане, правда, к счастью, все закончилось благополучно...Так вот, я выходил на балкон и "курил" ручку или карандашик, делая такие хорошие, глубокие-глубокие "затяжки". Очень помогает при накатах! Ну и SOS в другой раз жми, если прижмёт вдруг, обязательно придём на помощь :)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет! Спасибо! Легче не стало, стало ужасно. Настроила так, что почему я должна из-за того, что с мужем ругаемся портить свое здоровье. Не знаю как получится, сигареты отдала девушке на парковке, которая курила. Сегодня ужасно разбитое состояние. Просто с мужем ну очень сильно поругались, кажется все идет к разводу. Вот я и не сдержалась.
Я бросил курить после развода, вернее после того как я дал свое согласие на развод... Не скрою было очень тяжело, два раза был на грани срыва у меня в дневнике все отражено если интересно можешь почитать... И не капли не жалею, наоборот счастлив, что так вышло. Поэтому отвественно заявляю любой стресс можно пережить без сигарет ЛЮБОЙ! Главное внутренний настрой, ну и поддержка форума конечно;)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросил курить после развода, вернее после того как я дал свое согласие на развод... Не скрою было очень тяжело, два раза был на грани срыва у меня в дневнике все отражено если интересно можешь почитать... И не капли не жалею, наоборот счастлив, что так вышло. Поэтому отвественно заявляю любой стресс можно пережить без сигарет ЛЮБОЙ! Главное внутренний настрой, ну и поддержка форума конечно;)
Спасибо! Обязательно почитаю.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж вечером ходит курить, бесит, неужели не может потерпеть, так хочется бросить вместе.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж вечером ходит курить, бесит, неужели не может потерпеть, так хочется бросить вместе.
Эх, представляю как моего мужа бесило, когда он бросал а я курила да ещё и ему предлагала... Вот дура то:D
А тебе огромнейшей удачи! Пустырник в помощь!!!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не может) терпи, рано или поздно бесит перестанет! И тогда считай что победа ;)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Как ты там?)
Привет! Давно не заходила в дневник и оповещения не видела, что ты мне написала. Я нормально, не курю, иногда хочу, но не так как раньше, тяга ослабевает, но иногда сильно накатывает. Как ты? Ты в стодневке?
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мой дорогой дневник! Вчера поймала себя на мысли, что я давно уже после ужина не хочу курить, обычно я курила только вечером. Сейчас еще стала поменьше кушать и дома немного заниматься спортом. Ещё хочется побольше гулять, но весна что-то холодная, поэтому много не погуляешь. Сейчас муж собирается бросить, хоть вечерами не курит, но на форум он наверное не пойдет.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но расслабляться все равно рано, ракеты они хитрые, в самый неожиданный момент могут подступить.
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мой дорогой дневник! Вчера поймала себя на мысли, что я давно уже после ужина не хочу курить, обычно я курила только вечером. Сейчас еще стала поменьше кушать и дома немного заниматься спортом. Ещё хочется побольше гулять, но весна что-то холодная, поэтому много не погуляешь. Сейчас муж собирается бросить, хоть вечерами не курит, но на форум он наверное не пойдет.
Организм начинает привыкать к некурящей жизни и отвыкать от жизни с сигаретами, поэтому исчезает связь курения с определенными событиями. И это здорово :)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера опять почти закурила, понервничала и у мужа чуть сигареты не взяла, но решила не курить в итоге. Когда уже перестанет хотеться??? В обычные дни не хочется, почти не вспоминаю, но иногда резко как накааатит. Вроде второй месяц уже, правда со срывом, но все равно.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй раз мой дневник перенесли в месяц. Курить почти не хочется :D:D:D если только очень редко.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу