Табекс Мой дневник

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! счётчик заработал!!! Мелочь, а приятно!!!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[quote="ЛЕС_ная, post: Да, нет чтобы просто написать: "Рассасывать, закладывая м/д верхней десной и губой". Зачем же просто! Простые обыватели все, безусловно, должны знать что такое трансбуккально:rofl:![/quote]
ЛЕС_ная, ну медицина же..там всё должно быть таинственно и непонятно. Мед.работники даже почерк имеют такой..их наверное специально этому обучают. :)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Мед.работники даже почерк имеют такой..их наверное специально этому обучают. :)

i-1639.jpg
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Panka2014, Привет...ага, классический пример как пишут наши Айболиты)))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня видел стаи лебедей и гусей...весна однако :hungry: ..то ли из-за весны, а может от того что бросил курить заметно (в разы) активизировался :shagging:...жена очень довольна :bounce:, говорит надо было ещё раньше бросить курить. Вот такие пироги...
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 30 дней как я бросил курить. Месяц. Старина Карр был прав. Курить бросить очень даже легко. И это я сам себе доказал на собственном примере и испытав это на собственной шкуре. Конечно были трудности, а как же без них...всё таки 30 лет курил..не хухры-мухры. Но всё это преодолимо. Ну и конечно большую помощь оказал Табекс. Почему его широко не рекламируют? Ведь реально помогает.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Yartur, "Мой дневник" - хорошее название для дневника. Без сантиментов и прочей мишуры. Аплодисменты! :D
Ава... тоже "Кто вы, мистер Андерсон?"... "Меня зовут - Нео!!!". Подстать дневнику.:eek:
Думаю бросишь. Раз не заморачиваешься на мелочах. Идешь ты уже хорошо! Удачи тебе! :rolleyes:
 
Реакции: Lea

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Демьян, спасибо за поддержку!!! У тебя тоже неплохая ава))) один из моих любимых мультфильмов...по моему это момент когда он "падсталом". близок к "счас спою". ну ты это..не пропадай..заходи. если что...)))):bounce:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось что я чуть не закурил. Снится значит мне что я иду к остановке..куда то улетаю, как бы в командировку. И женщина со мной идёт, красивая такая. Я и брякнул мол не не найдётся ли у вас закурить. Ну она мне и дала пару сигарет. Но я не успел закурить, проснулся... да и не хотелось то особо, так..просто как предлог познакомиться. Странный какой то сон.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Сегодня приснилось что я чуть не закурил. Снится значит мне что я иду к остановке..куда то улетаю, как бы в командировку. И женщина со мной идёт, красивая такая. Я и брякнул мол не не найдётся ли у вас закурить. Ну она мне и дала пару сигарет. Но я не успел закурить, проснулся... да и не хотелось то особо, так..просто как предлог познакомиться. Странный какой то сон.
Сон разума. Не обращай внимания.
 
Реакции: Lea

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то я стал больше кушать. Взвесился вроде норм..такой же вес как и всегда. Но всё таки аппетит надо поубавить. Чувствую живот как то стал вроде больше что ли))
 

Честный

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
152
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 30 дней как я бросил курить. Месяц. Старина Карр был прав. Курить бросить очень даже легко. И это я сам себе доказал на собственном примере и испытав это на собственной шкуре. Конечно были трудности, а как же без них...всё таки 30 лет курил..не хухры-мухры. Но всё это преодолимо. Ну и конечно большую помощь оказал Табекс. Почему его широко не рекламируют? Ведь реально помогает.
Не рекламируют видеть потому что помогает ))) у нас же обычно как ? рекламируют всякий шрот. А товар который по настоящему хороший и рекламировать особо не надо )
Удачных тебе дней без дыма !!!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Что то я стал больше кушать. Взвесился вроде норм..такой же вес как и всегда. Но всё таки аппетит надо поубавить. Чувствую живот как то стал вроде больше что ли))
Ну да. Бывает. Собственно, решается просто: берется ремень и шило, и делается сколько надо новых дырок! :)
Ну такое решение годится только на начальном этапе естественно, если "процесс" пошел дальше, то нужны более кардинальные меры. ;)
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где то тут у кого то прочитал, что опять начать курить для бросившего это как предать Родину. Сильно сказано, очень даже подойдёт для мотивации. Возьму на вооружение. Так..по предателям Родины..товьс, пли!!!! Братья и Сёстры!!! Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!!!!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да. Бывает. Собственно, решается просто: берется ремень и шило, и делается сколько надо новых дырок! :)
Ну такое решение годится только на начальном этапе естественно, если "процесс" пошел дальше, то нужны более кардинальные меры. ;)
Ну да, конечно..Счас вот пресс качаю...вообще то я его почти всегда качаю... Ну и всякие отжимания-подтягивания..тем более что энергии просто море-через край бьёт. Йогой вот занялся Око Возрождения называется, рекомендую, не пожалеешь. Будешь как 20-летний пацан бегать..гарантирую))))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня показывали по телеку как молодые родители учат курить своего маленького годовалого сына....мамаша хихикая сняла это действо и скинула в интернет. Давно так не матерился..это что-то запредельное. Были бы эти горе родители в пределах досягаемости, обоих бы избил. Особенно мамашу. Если парень, видно было по глазам, осознаёт что сделал идиотскую выходку, то мамаша явно не понимает..сидит в студии и улыбается..ей прикольно. :mad::mad::mad::stomp::stomp::stomp:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ледоход идёт полным ходом, вчера была подвижка. Утром шёл на работу, уровень воды был 5 метров, к вечеру вода поднялась до отметки 10 метров. Особенно быстро вода поднялась во время обеда. Шёл на обед вода была далеко внизу, с обеда уже заметно поднялась..до моста оставалось где то 2 метра. Походу наводнения не будет, лёд не толстый и мало снега. Сегодня мчс-ники для подстраховки взрывали заряды..6 зарядов. Заряды маленькие, едва чувствуется, почти не слышно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу