Мой Дневник

Natalina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
61
Не курю с
03.05.2012
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Наталина, не курю уже 10 дней, и сама не верю в это) До Этого выкуривала по пачке в день и более. Курила 15 лет. Это моя вторая попытка бросить курить. Однажды бросала лет 8 назад, продержалась около двух месяцев и начала заново, не хватило толи силы, толи воли. В этот раз решила из начала морально подготовить себя к этому , прочла Аллена Кара, просмотрела его ролик, много думала над прочитанным и решила по его совету бросить, выкурив последнюю сигарету. Но в тот же день к вечеру закурила снова, не удачная была попытка, к сожалению. Спустя месяц, решила опять попробовать, и настраивала себя заново, так чтоб не было внутри меня того самого страшного чувства, СТРАХА, что больше у меня не будет возможности закурить, что я не смогу расслабиться.. и при каждом случае вспоминаю советы из книги ранее прочитанной. Помогает... вот уже как десять дней не курю. Бывают моменты какой-то ломки что ли, больше всего они появляются когда я нахожусь в тех местах где раньше курила, сейчас это потихоньку проходит (мне так кажется) Боюсь одного, наверное и раньше боялась этого больше всего и не бросала курить из-за этого. Боюсь- бросив курить, набрать лишний вес... который так тщательно сбрасывала. Ведь чувство голода очень похоже на то чувство когда ты хочешь курить. И мы пытаемся заместить сигареты едой. Поэтому сейчас в двойне тяжелее.. не курить и держать себя подальше от холодильника))) Успеха мне, в этом, надеюсь "легком" способе справиться с поставленной целью!

P.S. А я человек целеустремленный, у меня все получится) Дай Бог мне лишь Веры в это!

http://www.playcast.ru/view/1838345/60f814c2736c48167d6a3f729cf599edf93a1f1fpl
 

kolobok

Старожил
Сообщения
450
Реакции
722
Не курю с
28.12.2023
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 дней - это уже здорово , так держать.
 

Len4ek

Старожил
Сообщения
395
Реакции
239
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Natalina, здорово, так держать! По поводу веса - такая же проблема... Но надеюсь что справимся мы:skip:
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Успех придёт, осталось лишь в него поверить! Ну вот в Вас я верю больше чем в себя, так что дерзайте;) Прорвёмся!.....если не порвёмся))))......а порвёмся - зашьёмся и всё-равно прорвёмся! Удачи!
 

Natalina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
61
Не курю с
03.05.2012
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Natalina, здорово, так держать! По поводу веса - такая же проблема... Но надеюсь что справимся мы:skip:
Я еще собираюсь прочесть Аллена Кара, "Легкий способ бросить курить для женщин" ,думаю там как раз будет уклон на то, чтоб не набрать вес при бросании курить...

Успех придёт, осталось лишь в него поверить! Ну вот в Вас я верю больше чем в себя, так что дерзайте;) Прорвёмся!.....если не порвёмся))))......а порвёмся - зашьёмся и всё-равно прорвёмся! Удачи!
Благодарю! А что касается веры в самого себя, сдесь надо хорошо натсроиться, и некая поддержка. Наверное мы все тут и общаемся помогая друг другу в этом.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Удачи 10 дней-это первый шаг к некурящей жизни,держись:cool:
 

Natalina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
61
Не курю с
03.05.2012
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
L

Lyudmila

Наталина, реквием по мечте - это как-то слишком безнадежно, там такая обреченность сквозит, я слушать не могу..А вот сыну моему нравится, он даже на пианино его играет...неужели возрастная разница во всем причина?;)
 

Natalina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
61
Не курю с
03.05.2012
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наталина, реквием по мечте - это как-то слишком безнадежно, там такая обреченность сквозит, я слушать не могу..А вот сыну моему нравится, он даже на пианино его играет...неужели возрастная разница во всем причина?;)

Не думаю, Людмила, что причина в возростной разницы :)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Привет, Natalina, Очень рад за тебя, за 10 победивших дней, молодца. На форуме (это я по своему опыту говорю) держаться гораздо легче, чем в однёху. Ты уже совершила подвиг - решила бросить эту :alien: заразу. Второй твой подвиг - это зарегалась на этом форуме (считай, что уже бросила, здесь такие злобные :p люди :D, что - хочешь не хочешь а бросишь...) :wub:. Давай, Натаха, держись, ты уже с самым трудным справилась, если будут накаты - кричи здесь, за минуту соберёмся и весь твой накат вдребезги разнесём. И помни, теперь ты с нами, и так просто от нас не отделаешься:D. Эту дрянь( вот его фото -:alien:) можно победить только вместе. А вместе мы сильнее его :furious:. Удачи тебе и терпения. В трудное время не забывай о нас, мы всегда поможем.
 

Natalina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
61
Не курю с
03.05.2012
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, Natalina, Очень рад за тебя, за 10 победивших дней, молодца. На форуме (это я по своему опыту говорю) держаться гораздо легче, чем в однёху. Ты уже совершила подвиг - решила бросить эту :alien: заразу. Второй твой подвиг - это зарегалась на этом форуме (считай, что уже бросила, здесь такие злобные :p люди :D, что - хочешь не хочешь а бросишь...) :wub:. Давай, Натаха, держись, ты уже с самым трудным справилась, если будут накаты - кричи здесь, за минуту соберёмся и весь твой накат вдребезги разнесём. И помни, теперь ты с нами, и так просто от нас не отделаешься:D. Эту дрянь( вот его фото -:alien:) можно победить только вместе. А вместе мы сильнее его :furious:. Удачи тебе и терпения. В трудное время не забывай о нас, мы всегда поможем.
Не ужели мне посчастливилось увидеть все таки это " Чудовище" :alien: , которое живет внутри каждого курильщика))) Впервые почувствовала серьезную поддержку от прочитанного , теперь понимаю ,что не зря все таки зарегистрировалась у вас. СПАСИБО вам большое ребят за понимание ! С вами действительно легче, все с улыбкой и в бодром духе , что не может не радовать!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Не ужели мне посчастливилось увидеть все таки это " Чудовище" :alien: , которое живет внутри каждого курильщика))) Впервые почувствовала серьезную поддержку от прочитанного , теперь понимаю ,что не зря все таки зарегистрировалась у вас. СПАСИБО вам большое ребят за понимание ! С вами действительно легче, все с улыбкой и в бодром духе , что не может не радовать!

Natalina, я очень рад, что ты серьёзно отнеслась к этому делу. Да, нам с невероятным трудом получилось сфотографировать это чудовище... (к сожалению уже в морге). Но нам это не грозит, зная противника в "лицо" нам будет легче с ним бороться. Кстати - в морге, где нам получилось заснять его и пообщаться с ним, я сделал вывод - это некчёмное существо, беспредельно слабое и зашуганное, живущее исключительно только на поддержке человечьего духа. Как только человек отворачивается от него - он тут же гибнет в течении 72-ух часов. (это он мне сам шёпотом сказал на ушко). Так что... у тебя внутри уже давно нет ни какой гадости... А то что будет тянуть тебя покурить - это твоя несмышлёная память о курении, с которой, я думаю ты легко справишься. Удачи тебе.;)
 

Natalina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
61
Не курю с
03.05.2012
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Natalina, я очень рад, что ты серьёзно отнеслась к этому делу. Да, нам с невероятным трудом получилось сфотографировать это чудовище... (к сожалению уже в морге). Но нам это не грозит, зная противника в "лицо" нам будет легче с ним бороться. Кстати - в морге, где нам получилось заснять его и пообщаться с ним, я сделал вывод - это некчёмное существо, беспредельно слабое и зашуганное, живущее исключительно только на поддержке человечьего духа. Как только человек отворачивается от него - он тут же гибнет в течении 72-ух часов. (это он мне сам шёпотом сказал на ушко). Так что... у тебя внутри уже давно нет ни какой гадости... А то что будет тянуть тебя покурить - это твоя несмышлёная память о курении, с которой, я думаю ты легко справишься. Удачи тебе.;)

Знаешь Aivar, я не раз ловила себя на мысли, что хочу курить именно в тех местах, корорые мне просто напоминают о курении ( где ранее я всегда курила) пройдя пару минут, настраиваю себя, и это чувство, Слава Богу, куда-то исчезает и становится опять хорошо и спокойно. Поэтому про память ты сказал прям в точку)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Natalina, я всегда говорю в "точку". Так что сомнений в моих словах даже не ищи...;):p:D
 

Natalina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
61
Не курю с
03.05.2012
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Len4ek

Старожил
Сообщения
395
Реакции
239
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Я еще собираюсь прочесть Аллена Кара, "Легкий способ бросить курить для женщин" ,думаю там как раз будет уклон на то, чтоб не набрать вес при бросании курить...
как почитаешь, расскажешь немного, мне совсем некогда читать самой. Ок?
 

Natalina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
61
Не курю с
03.05.2012
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
как почитаешь, расскажешь немного, мне совсем некогда читать самой. Ок?
Сейчас я читаю его книгу "Легкий способ сбросить вес" , как прочту возьмусь за следующее. Обязательно поделюсь впечатлениями от прочитанного:)
 

Len4ek

Старожил
Сообщения
395
Реакции
239
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Natalina, Я буду ждать. Я кстати что то не встречала этой книги "Легкий способ сбросить вес" или цели небыло у меня
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу