Сила воли Мой личный опыт...

GALINASTAR90

Старожил
Сообщения
481
Реакции
643
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
У меня жора недавно в отпуске был, сейчас привыкаю без него- грустно так..Записывайся в стодневку "Скинем лишее"-там были места еще.Вместе веселее..
Привет!надо туда записаться!А в чём там прикол?не жрать?мне трудно будет!
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@GALINASTAR90
Привет!надо туда записаться!А в чём там прикол?не жрать?мне трудно будет!
Поверь,легче ,чем бросить курить намного.Принцип как в дневнике не курения- ставишь цель,оповещаешь группу единомышленников об этом и шагаешь вперёд;) @GALINASTAR90, а скажи где ты взяла такую красивую сверкающую красную надпись -100 дней-я вот не нашла нигде..:help:
 

GALINASTAR90

Старожил
Сообщения
481
Реакции
643
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
скажи где ты взяла такую красивую сверкающую красную надпись -100 дней-я вот не нашла нигде..:help:
Это первая стодневка не курения,есть и вторая,а вот 100-дневка "Скинем лишнее"стартовала 1 сентября,я наверно опаздала
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Захожу в дневник все реже. Проблемы связанные с курением,кажется , остались жалеко позади.Не вспоминаю , к курящим людям отношусь с сочувствием- вспоминаю себя и радуюсь, что сделала шаг в сторону..
Жаль, что многие, с кем вместе бросали, почти не заходят на форум..
Сейчас участвую в стодневке "Суперфигура" .
 
Реакции: 121

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Олендовна, привет!
Прям читаешь мои мысли. Примерно тоже самое хотел написать у себя в дневнике, но ты опередила. Слава Богу, что фигуре своей не уделяю много времени, а то вообще как двойники бы были:).
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@121, привет!Рада, что ты здесь регулярно появляешься!!!Спасибо!
О фигуре ты напрасно на себя наговариваешь-ты много занимаешься-бегаешь,я думаю, ты в хорошей физической форме.У меня нормально сейчас,не идеально, но гораздо лучше, чем было год назад-я сбросила около 13 кг- теперь очень боюсь вернуться к старым объемам-поэтому заставляю себя заниматься, хотя в последнее время (где-то месяцев 5 ) уже с удовольствием занимаюсь.
У нас в городе традиционная осень-серое ,затянутое тучами небо, сверху что-то промозглое моросит, снизу что-то хлюпает. И по прогнозам так будет продолжаться неделю..Меланхолия.
Сижу ,читаю Гиляровского...
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Захожу в дневник все реже. Проблемы связанные с курением,кажется , остались жалеко позади.Не вспоминаю , к курящим людям отношусь с сочувствием- вспоминаю себя и радуюсь, что сделала шаг в сторону..
Жаль, что многие, с кем вместе бросали, почти не заходят на форум..
Действительно захожу редко , нет необходимости , т.к о сигаретах не думаю , вспоминаю очень редко и следовательно нет необходимости постоянно читать про бросающих курить)) .
В первое время конечно форум помогал , заходила по несколько раз на день.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Анаст@сия, рада ,что ты заходишь!Как у тебя дела? Рада, что ты по-прежнему в рядах некурильшиков.Из тех, с кем начинали много отсеялось, ты осталась, мальчик один и еще несколько девчонок.Мужчина со мной в один день бросивший не появляется, чует моё сердце-сорвался, но он тяжело очень переносил -стаж курения огромный и количество выкуриваемых сигарет..
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леонидовна!
Как оно в Выборге дела идут? Ходили за грибами?
Я помню, в свое время про Приморскому шоссе погранцы стояли и пускали только с Выборгской пропиской, посему все за грибами с паспортом ходили( в полиэтиленовом, как водится, пакетике завёрнутым, чтобы не промок, если что). Зато толп из Питера там не было и у каждого из Выборга участочек был свой присмотрен с гарантированными грибами. Искать даже не надо-за 40 минут свои 3-4 участка обошёл-полные корзинки. Как в огород к себе сходить, фактически.Я до сих пор один помню, не помню только, где надо выйти из автобуса точно. Там от этого места финская старая грунтовка от асфальта в лес уходила и мимо фундамента финского хутора, через малинник( теперь дикий) по полю, где камни по краям (ещё финики поле чистили-камни собирали. Камни , говорили, прямо растут из земли под Выборгом) и в лесок вдоль ручья в березняк. Там слева-грузди чёрные, а повыше от ручья метров 500-подосиновики\подберёзовики.Вагон.
Сейчас, наверное, уже подъели всё.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в городе традиционная осень-серое ,затянутое тучами небо, сверху что-то промозглое моросит, снизу что-то хлюпает. И по прогнозам так будет продолжаться неделю..Меланхолия.Сижу ,читаю Гиляровского...
Знакомая погодка.... Даже в Питере не так промозгло, как в Выборге.Вот, вроде на Север всего-ничего, а как будто в другой пояс переедешь климатический, как в Выборг попадёшь. И весна позднее, и осень-глуше как-то, мокрее и раньше и сырость какая-то в воздухе повышенная.
А Гиляровский-тоже ещё то чтиво для настроения.Московские ужасы....
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль, что многие, с кем вместе бросали, почти не заходят на форум..
.
Заходя-заходят.
Просто, чем дальше-тем писать ленивее. По себе вижу.
Вот еще заметил, напишешь что- лайков поставят Коллеги много. А сами при этом-ни гу-гу почти. Видимо зимой, как темно станет и не поехать никуда будет-активности на форуме прибавится.
До весны.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Futamakongo, здравствуйте!! Рада вам! В Выборге ,как это обычно :по осени и в дождь происходит асфальтируются дороги. Реставрируют стену крепостного вала у замка- она рассыпалась весной.
Грибов в этом году нет, куда мы только не ездили- нигде нет.Специалисты объясняют это погодными условиями-сначала очень долго было холодно в июне и июле, потом жарко в августе , в сентябре опять не то,что грибам требуется; советуют подождать до конца сентября-начала октября -тогда ожидается "грибная волна".И питерских много-пограничников нынче нет, к сожалению-глядишь, сколько-нибудь и собрали бы..
Про участок по Приморскому шоссе и еще с полем ,ничего сказать не могу-там очень много хуторов финских бывших , поля сейчас или заросли уже , или под застройку их распродали. Сколько от Выборга примерно ехать нужно? Рядом населенные пункты ,хотя бы примерно?? Вы не приезжаете на грибную охоту в Выборгские окрестности?
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заходя-заходят.
Просто, чем дальше-тем писать ленивее. По себе вижу.
Вот еще заметил, напишешь что- лайков поставят Коллеги много. А сами при этом-ни гу-гу почти. Видимо зимой, как темно станет и не поехать никуда будет-активности на форуме прибавится.
До весны.
Да, чем дальше, тем ленивее-правда, и время года не велит в четырех стенах сидеть у компьютера, и дачи-огороды..У вас как дела? Настроение получше?
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про участок по Приморскому шоссе и еще с полем ,ничего сказать не могу-там очень много хуторов финских бывших , поля сейчас или заросли уже , или под застройку их распродали. Сколько от Выборга примерно ехать нужно? Рядом населенные пункты ,хотя бы примерно?? Вы не приезжаете на грибную охоту в Выборгские окрестности?
Коллега,
Я уже, честно, даже подзабыл, сколько ехать. Ездили с автовокзала, который у железнодорожного вокзала сбоку немножко находился.Ехать в пределах минут 40-час, наверное, но это-на советском автобусе и в то время, посему поправку надо на это.
Что хуторов финских( фундаментов от них) полно-это я знаю.Меня качество их грунтовок поражало- их никто не ремонтировал, а эксплуатировал, и они вполне себе хорошем состоянии с 40 до 70-х годов дожили, когда я их застал.
А за грибами я давно не был.Как-то разонравилось ходить.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение получше?
По разному, Коллега.
Сейчас на работе напряг сильный, поэтому не до дум про настроения. Перегруз. Работать надо. Пик пройдёт после 25 сентября-там посмотрим на настроение.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По разному, Коллега.
Сейчас на работе напряг сильный, поэтому не до дум про настроения. Перегруз. Работать надо. Пик пройдёт после 25 сентября-там посмотрим на настроение.
Удачно завершить все ваши рабочие проекты! У меня с октября горячая пора-квартальная отчетность, работы сейчас немного, предприятие , где я работаю небольшое, хоть какое-то разнообразие отчеты составлять.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
привет:) прочитала твой дневник и обрадовалась:)) я сорвалась, поэтому и не появлялась тут. сейчас снова не курю. очень хочется думать, что и у меня на этот раз получится:) я тебе в личку написала. хоть и не заходила, но вспоминала тебя и скучала:))
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет:) прочитала твой дневник и обрадовалась:)) я сорвалась, поэтому и не появлялась тут. сейчас снова не курю. очень хочется думать, что и у меня на этот раз получится:) я тебе в личку написала. хоть и не заходила, но вспоминала тебя и скучала:))
Я уже отписалась на твоей страничке:) Все бойцы в строй собираются-глядишь еще кто подтянется к нашему отряду недымящих.:)У тебя обязательно все получится, ты только не пропадай-вместе веселее)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу