Сила воли Мой личный опыт...

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Я вернулась из отпуска, настроение хорошее.Небольшой отчет.
Отдохнула замечательно:уезжать не хотелось,набралась впечатлений, положительных эмоций и немного прибавила в весе-очень много родственников у меня в Вологде и все хлебосольные:)О сигаретах некогда вспоминать было..Рада вернуться на форум:))
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметила,что большинство людей,начавших приблизительно в одно время со мной вести дневники, не появляются,буду думать ,что необходимость в форуме у них отпала и радоваться за них.Хотя некоторых ,закадычных ,не хватает..Анюта, возвращайся!!
Мои собственные ощущения можно описать как ровное,спокойное и почти счастливое состояние.Мыслей закурить нет,надеюсь и не будет,нервы успокоились,завтра возобновляю тренировки-вхожу в рабочий режим.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переехала в раздел 2 месяца!Я-молодец,хотя тяжко бывает.Очень боюсь сорваться,читала дневники -многие после длительного периода воздержания срываются,и срываются в большинстве поддавшись минутному порыву-вот такой слабины я очень боюсь .Одна форумчанка писала о связи возникновения желания закурить и фазы цикла у женщин-и здесь мужикам повезло больше:(..Конечно можно приемом гормонов все отрегулировать,но не хочется глотать пилюли лишний раз-перетерплю..
 
Последнее редактирование:

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Олендовна, привет! Давно не общались.
Не переживай, все уже хорошо. По факту ты некурящий человек. Не пускай в свою голову страх и сомнения и все будет как надо.:)
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@121, привет!Спасибо за поддержку!Я тут в отпуск уезжала,приехала недавно.Теперь чаще будем общаться-завтра сына в четвертый раз в школу отправлю:)Букет приготовлен,форма ждёт-а мне грустно,что он так быстро растёт..Ну,хотя бы я могу его еще потискать в свое удовольствие-скоро скажет:"Мам,ну не надо",стесняться будет..Но это потом..Пока что радуется..И в этом счастье.
 
Реакции: 121

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Олендовна, привет!
Вот, вот. Я сразу понял, что нужно радоваться тому что есть, а не ждать пока сын вырастет. Все таки несмотря на крики, "конюки", памперсы и пр. маленькие лялечки - самое прелестное что есть в жизни. Так что, я пока наслаждаюсь. В школу еще рано, в садик только-только три раза сходил:).
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
садик только-только три раза сходил:).
Ой,какие вы малыши:)Как садик-понравился?У меня четыре раза с удовольствием-потом скандалить стал-спать днем ему не нравилось:)
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Олендовна, трудно судить по трем дням. В общем, то так, то сяк. Видно будет:).
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
" Переехала в раздел 2 месяца!Я-молодец,хотя тяжко бывает"
Настя, а мы молодцы , уже перебрались в "2 месяца" , глядишь и на "Эвересте" скоро встретимся)) .
"завтра сына в четвертый раз в школу отправлю"
Я вчера старшего на второй курс колледжа отправила , а младшего в 6 класс . Ненавижу 1 сентября , блин, как подумаю , что впереди 9 месяцев , так жутко становится . Мои конечно сами учатся , я не помогаю , но все равно как-то устаю от учебного года .
PS че-то глюкает у меня цитирование , процитировала вручную))
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера старшего на второй курс колледжа отправила , а младшего в 6 класс . Ненавижу 1 сентября , блин, как подумаю , что впереди 9 месяцев , так жутко становится .
У тебя уже взрослые парни.Мой конечно сам уроки делает,но как:frantics:..Тоже не люблю 1 сентября- ребенка жаль,и себя..Хотя учится прилично..
 

GALINASTAR90

Старожил
Сообщения
481
Реакции
643
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Всем привет!Я вернулась из отпуска, настроение хорошее.Небольшой отчет.
Отдохнула замечательно:уезжать не хотелось,набралась впечатлений, положительных эмоций и немного прибавила в весе-очень много родственников у меня в Вологде и все хлебосольные:)О сигаретах некогда вспоминать было..Рада вернуться на форум:))
молодец!так идём к Эвересту!
 
Реакции: 121

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уже лучше,депрессию выгнала,осталось жору прогнать
У меня жора недавно в отпуске был, сейчас привыкаю без него- грустно так..Записывайся в стодневку "Скинем лишее"-там были места еще.Вместе веселее..
 
Реакции: 121

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Я заболела- умудрилась простыть где-то..
Открыла для себя новое средство для снятия стресса-арт-терапия(громко звучит, лучше сказать работа с цветом).
Случайно наткнулась в "Буквоеде" на печатное издание именуемое "Арт-терапия"книга-раскраска. В интернете также полно заготовок,если деньги жаль тратить. Сам процесс мне очень понравился, настроение и правда улучшилось,несмотря на температуру..
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Олендовна, привет!
Поправляйся! Кстати, с круглой датой тебя, молодец!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу