Сила воли Мой личный опыт...

Chilikin

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
56
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
@Олендовна,
Пристроюсь и я тут к вам, если не прогоните.
Мое воздержание близко к вашему.
Свой дневник влом заводить. Боюсь много не напишу.
Пока что ничего особо положительного сообщить не могу.
Из отрицательного - депрессия и тупизм.
Самая тяжелая неделя для меня - текущая. День - вчерашний, 45-й.
К неврозу подключились и накаты.
В общем, чем дальше в лес тем толще партизаны.
Спасаюсь чтением дневников.
Нам еще по крайней мере столько же нужно воздержаться, а потом делать первые выводы.
Привет. Как не хотел но вчера подключил табекс. Сегодня без поиступов и нервозов. Утром вообще было класно как в добрые времена. Советовать пока не буду. Посмотрю в дальнейшем. Если чо присоеденяйся.
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@121, спасибо на добром слове.
P.S. Не показалось. Это именно то о чем Вы подумали. :)
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пристроюсь и я тут к вам, если не прогоните.
Мое воздержание близко к вашему.
Свой дневник влом заводить. Боюсь много не напишу.
Пока что ничего особо положительного сообщить не могу.
Из отрицательного - депрессия и тупизм.
Самая тяжелая неделя для меня - текущая. День - вчерашний, 45-й.
К неврозу подключились и накаты.
В общем, чем дальше в лес тем толще партизаны.
Спасаюсь чтением дневников.
Нам еще по крайней мере столько же нужно воздержаться, а потом делать первые выводы.
Привет!В начале все тупят и депрессуют,мне легче несколько дней как,но интуиция моя нашептывает,что расслабляться рано.Держись, помогает отвлечься какое-нибудь занятие, физический труд ,спорт многим помогает .Ты обходишься без медикаментозной поддержки?
P.s. извини,что на "ты"-это правила форума:)
 
Реакции: 121

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ты обходишься без медикаментозной поддержки?
Да. Я максималист по характеру. Вопрос себе поставил так, чисто научно-медицинский: "Может ли чел, прокуривший 30 лет по 25 сигарет каждый день без исключения, не курить на голом энтузиазме по крайней мере год?"
Помню в молодости нашли дневник одного чела, в котором была следующая запись: "Вчера съел кусок мыла. Состояние не ухудшилось." :D У меня что-то типа того.
Правда дочь, заметив что не курю, подарила витаминный комплекс типа БАД для качков "Opti-men". Ну я и пью токо чтобы не выбрасывать.
 

timurkazan

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
213
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Правда дочь, заметив что не курю, подарила витаминный комплекс типа БАД для качков "Opti-men". Ну я и пью токо чтобы не выбрасывать.
Наверно, это полезно в момент перестройки организма. Я шипучий витамин С пропил 2 недели.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@rvn, привет!
Видимо хорошая генетика и крепкое здоровье у тебя..Это первая попытка бросить?
Вчера съел кусок мыла. Состояние не ухудшилось."
:eek:Интересно,чем вызвано было желание съесть кусок мыла и не прервались ли вскоре записи в том дневнике???ж
Может ли чел, прокуривший 30 лет по 25 сигарет каждый день без исключения, не курить на голом энтузиазме по крайней мере год?"
Хорошо придумал- чем не метод-поставить цель не курить год-а потом привыкнуть без табака и вовсе бросить.Но-очень часто бывает,что достигнув обозначенного рубежа человек выдыхает и ..возвращается к тому с чего начал..
Витамин С пила первые 2 недели бросания-обычные( желтые шарики),рыбий жир принимаю;было бы другое время года пропила бы витаминный комплекс- сейчас самое время свежие ягоды,овощи и фрукты есть..
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Это первая попытка бросить?
Да, первая. Готовился долго. Прочитал Карра пару лет назад(зомбанулся слегка и начал думать что пора). С нового года сократил кол-во сиг до 10 в сутки(тренировал силу воли). Дождался ОРЗ с кашлем (чтобы не лезло курить) и завязал. С тех пор вот маюсь.
Если честно, зайди я на этот форум до бросания - курил бы до сих пор. Не ожидал что последствия психологического характера будут столь значительны.
А чел ничего, живой. По молодости ставил над собой эксперименты(в военном училище).
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Если честно, зайди я на этот форум до бросания - курил бы до сих пор. Не ожидал что последствия психологического характера будут столь значительны.
Трудно в нашем деле найти вещи более субъективной и индивидуальной. Как говориться: " Все в Ваших руках". Чужие мучения - не оправдание Вашим, чужой успех не гарант Вашего. Как захотите (+усилия), так и будет.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_2015-08-13-21-37-31-1.png Парад сбежавших невест.
 
Реакции: 121

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера во время бега подвернула ногу...Осталась без спорта минимум на неделю:devil:Сижу злая-видимо,энергию некуда приложить,обидно...С другой стороны-испытание-я же бегом спасалась от тоски по сигаретам.Почитаю что-нибудь.В воскресенье уезжаю в Вологду-небольшой отпуск .
 
Реакции: 121

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вчера во время бега подвернула ногу...
Опять возвращаемся к теме беговой обуви. После того, как я "добрался" до Salomon, а друг до Asics мы ни разу не подворачивали ноги, хотя бегаем по корням/камням каждую тренировку. Стоит все же подумать, особенно учитывая, что сейчас начнутся огромные сезонные скидки.
С другой стороны-испытание-я же бегом спасалась от тоски по сигаретам.
Было и такое. Через это, рано или поздно, все равно пройти нужно будет. Думаю, тебе это не составит труда.
Почитаю что-нибудь.
Верный рецепт от тоски на все времена.
В воскресенье уезжаю в Вологду-небольшой отпуск .
Счастливо отдохнуть:).
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: 121

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Lady Winter

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
284
Не курю с
04.12.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вчера во время бега подвернула ногу...Осталась без спорта минимум на неделю:devil:Сижу злая-видимо,энергию некуда приложить,обидно...С другой стороны-испытание-я же бегом спасалась от тоски по сигаретам.Почитаю что-нибудь.В воскресенье уезжаю в Вологду-небольшой отпуск .
Привет! Это печально, но ты уже в отпуске!!!! Надеюсь, что ты его проведешь бездымно.
А я на дому занимаюсь тренировками, стали болеть стопы.. И я поняла в чем проблема, я занимаюсь босыми ногами.. а надо бы в кроссовках...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу