Мой мир.

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какие -то стрессы .сильные переживания может испуг не было у тебя последнее время?Не могу понять реакцию твоего организма.Таблетки это конечно хорошо,но надо тебе в себе разобраться.
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светочка,у тебя всё скоро будет хорошо.Пр другому быть не может.Держись.И главное убери слёзы,перестань плакать,забудь как это делается.Держись,все плохие мысли гони.Скоро НГ,а у тебя ж детки,придумай им развлечения под елочку.Я всегда так делаю,да такие ,чтобы крышу сносило от смеха.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет.Переживаю за тебя я,очень хочу помочь .Света,а как ты думаешь? Это состояние не может быть из-за пластыря? Как для меня долго ты его лепила.Хотя врядли.
Вообще в инструкции пишут,что его в течении трех месяцев клеют,уменьшая дозу. Мой местный фельдшер тоже предположил,что мое состояние как то может быть связано с пластырем. А психиатр говорит,что моя нервозность и мнительность следствие моего характера,т.е. это во мне давно уже сидело,просто так совпало,что именно сейчас полезло. С бросанием курить она это не связывает.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А какие -то стрессы .сильные переживания может испуг не было у тебя последнее время?Не могу понять реакцию твоего организма.Таблетки это конечно хорошо,но надо тебе в себе разобраться.
Вроде ни чего такого,что может вызвать эту реакцию организма,не произошло... У меня перед тем как бросила,дня за два,была сильная па,даже скорую вызывала,перепугалась. Делали ЭКГ, врач крутил,смотрел и сказал....лечи спину!
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще в инструкции пишут,что его в течении трех месяцев клеют,уменьшая дозу. Мой местный фельдшер тоже предположил,что мое состояние как то может быть связано с пластырем. А психиатр говорит,что моя нервозность и мнительность следствие моего характера,т.е. это во мне давно уже сидело,просто так совпало,что именно сейчас полезло. С бросанием курить она это не связывает.
Верим психиатру конечно,но надо прокручивать все варианты.Главное верить себе,мы же женщины очень сильные и всегда справляемся со всеми проблемами.Держись,Светик,имя какое у тебя светлое.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодняшнее состояние можно назвать одним словом "недоспячка".... Все утро проспала,потом муж вытащил меня за продуктами и заехали купил мне палки для скандинавской ходьбы....вот соберусь с мыслями,договорюсь с телом и пойду местных пенсионеров пугать! А вообще чувство какое то странное. Волна тревоги идет,она не исчезла,но она как будто бы только слегка задевает. И руки ходят ходуном....
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Верим психиатру конечно,но надо прокручивать все варианты.Главное верить себе,мы же женщины очень сильные и всегда справляемся со всеми проблемами.Держись,Светик,имя какое у тебя светлое.
Держусь! Куда же мне деваться... О,вчера психиатр госпитализацию предлагала...но что то мне не очень эта идея...дома и стены помогают.
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодняшнее состояние можно назвать одним словом "недоспячка".... Все утро проспала,потом муж вытащил меня за продуктами и заехали купил мне палки для скандинавской ходьбы....вот соберусь с мыслями,договорюсь с телом и пойду местных пенсионеров пугать! А вообще чувство какое то странное. Волна тревоги идет,она не исчезла,но она как будто бы только слегка задевает. И руки ходят ходуном....
Давай пробовать ходьбу.Таблетки действуют ,тревогу должны убрать.А ты писала,что врач сказал лечить спину? У вас там есть хорошие массажисты ? Было бы не плохо ,чтоб тебя глянули.Но с массажем тоже будь бдительна,только к специалисту!(знаешь,я бы уже пошла к бабке,хватает в жизни завистников и плохих людей,все может быть)
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь! Куда же мне деваться... О,вчера психиатр госпитализацию предлагала...но что то мне не очень эта идея...дома и стены помогают.
Да уж,идея так себе.Психиатрическое не самое лучшее отделение,лучше дома.Вот с тобой переписываюсь ,третий день у меня на силе воли.И проскакивают мысли,что меня ждёт впереди?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да уж,идея так себе.Психиатрическое не самое лучшее отделение,лучше дома.Вот с тобой переписываюсь ,третий день у меня на силе воли.И проскакивают мысли,что меня ждёт впереди?
Ты не принимай мой случай так близко,не мерь на себя! Многие вон просто так перестают курить,без всяких последствий! Все у нас будет хорошо!
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Светланка85
Блин я не врач, а диванный эксперт как ты скажешь, но все же , Светлан.
Аминотриптилин лучше прекратить употреблять вообще. Бесовская тема. Это транквилизатор сильный.... его даже антидепрессантом не назвать. В некоторых рядах стран приравнен к наркотикам. После его употребления не исключен синдром Рикошета - т.е. будет депрессия еще сильнее чем та от которой его выписали.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о привет, у меня у супруги был шейный остеохандроз. Лечили сначала уколоми ( Дискуз-композит ) не особо помогло. в итоге она бросила курить , начала на массаж ходить, через 2 сеанса все прошло как ни странно. Хотел вот тебе предложить тоже, если есть проблемы, не хочешь сходить?
мне тоже массаж помогает, но я курю.. и перед массажем обязательно к физиотерапевту со снимком. самим себе его низя назначать.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Светланка85
Блин я не врач, а диванный эксперт как ты скажешь, но все же , Светлан.
Аминотриптилин лучше прекратить употреблять вообще. Бесовская тема. Это транквилизатор сильный.... его даже антидепрессантом не назвать. В некоторых рядах стран приравнен к наркотикам. После его употребления не исключен синдром Рикошета - т.е. будет депрессия еще сильнее чем та от которой его выписали.
Я конечно понимаю,что все эти таблетки мне не принесут много пользы,но надо что то делать с моим состоянием. Я и полчаса не могу без этой волны страха и ужаса прожить...с утра накрывает и весь день держит.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тревога,отчаяние и паника! Я начала бояться и искать у себя онкологию.... Сдала анализы,прошла ренген,лора,невропотолога. Нашли шейный остеохондроз,от которого периодически болит то горло,то грудь... Короче это ужас какой то! С утра как волна страха накроет,так до вечера и держит... Ни к чему нет интереса,даже аппетита нет. Сегодня была у психиатра,выписали препараты.
[/QUO
я не поняла, после того как тебе сказали, что по анализам все норм, все равно ищешь у себя что то плохое? или это беспричинный страх абсолютно?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я не поняла, после того как тебе сказали, что по анализам все норм, все равно ищешь у себя что то плохое? или это беспричинный страх абсолютно?
Я понимаю,что у меня ни чего страшного нет,но кто то в моей голове этого не понимает. Еще и постоянные ноющие боли то в груди,то в ребрах...короче свихнусь наверно скоро.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю,что у меня ни чего страшного нет,но кто то в моей голове этого не понимает. Еще и постоянные ноющие боли то в груди,то в ребрах...короче свихнусь наверно скоро.
Ну это хандроз гуляет . Он по всему организму может бегать
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю,что у меня ни чего страшного нет,но кто то в моей голове этого не понимает. Еще и постоянные ноющие боли то в груди,то в ребрах...короче свихнусь наверно скоро.
Свет)) еще вопрос, когда ты курила 18 лет никаких страхов у тебя не было да, то есть вся эта тревога пришла с отменой сиг?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну это хандроз гуляет . Он по всему организму может бегать
Вот самое смешное,что понимание этого ко мне не надолго в течении дня приходит. В остальное время такое г... на душе....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу