Мой разум принадлежит мне, а не корпорации монстров:)

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Табексе не никотин, а цитизин)

Да?
не интересовался, если честно, краем уха слышал
1870.jpg
 

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да?
не интересовался, если честно, краем уха слышал
Посмотреть вложение 313502
Ну, иначе бы полфорума им не травились)
Вот, с интернетов:
"Цитизин – стимулятор н-холинорецепторов. Именно эти рецепторы стимулирует и никотин, попадая в организм. Таким образом, цитизин, оказывая никотиноподобный эффект, помогает курильщику избежать многих проявлений абстинентного синдрома в период отвыкания от сигарет."
Короче, история для тех, кто не совсем полагается на свою силу воли. Вроде меня:D
А с никотином - это пластыри и жвачки Никоретте, а про такие таблетки я не слышала.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А когда приходит время бросать курить
В смысле, "когда приходит время бросать курить"? Там можно курить до какого-то дня приёма, вроде, 5 (я не в курсе, т. к. не с самого начала курила во время приёма). Если принимать по схеме, он статистически не вызывает привыкания. Если продолжать после рекомендованного курса - то да, такое предупреждение есть.
А спорить об эффективности, как я считаю - не имеет смысла:nah_disagree: Тут полфорума таких споров. Кому что помогает;)
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, какой табекс, я не курю сигареты безо дня неделя, меня перестало тянуть на них, противен даже запах. И тянуло меня не к никотину, а к самому ритуалу: выйти с любимым/кофе/подругой на перекур, вдохнуть воздух, прикурить, откровенные темы, разговорчики разные. Побалуюсь месяц электронкой и надоест. Я горжусь собой.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В смысле, "когда приходит время бросать курить"? Там можно курить до какого-то дня приёма, вроде, 5 (я не в курсе, т. к. не с самого начала курила во время приёма). Если принимать по схеме, он статистически не вызывает привыкания. Если продолжать после рекомендованного курса - то да, такое предупреждение есть.
А спорить об эффективности, как я считаю - не имеет смысла:nah_disagree: Тут полфорума таких споров. Кому что помогает;)
Естественно - каждому свое! Главное, чтоб помогло...:kiss:
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит у меня сегодня 15-ый день как я отказалась от курения. Все супер! Зря я вообще этого боялась. Иногда в моменты нервных срывов мне хотелось покурить, но скорее всего это была не тяга к никотину, а привычка курить сигареты во время стресса. Тусовки с друзьями, учеба проходят отлично. Все относятся с понимание и курят в сторонке. Агрессия прошла. По здоровью не заметила пока никаких изменений особо. Хотя у мужа слизь какая-то при отхаркивании. Зубы может чуть белее, а может это я так хочу видеть. Вот вчера смотрела в зеркало и думала какая кожа другая, словно тоналкой намазана. А сейчас подумала, может как раз после отказа изменилась. Не сводила к этому.

В целом хочу сказать, что страшно только первые 3 дня, а потом привыкаешь просто не курить, хотя только об этом и разговариваешь. А сейчас и разговаривать об этом перестали.
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, а как тему из "старта" перенести?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу