N-ная попытка бросить курить, которая обязательно увенчается успехом

Не курю с
26 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Огонь баба, Софья,желаю тебе удачи!
1945e7252272343dd915dea7919789d6.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скорее всего.
Тушка в шоке, сигарет нет.
Значит скоро пройдёт.
Прими корвалол, если есть.
Моя тушка точно в шоке)
сожрала сегодня бургер с картошкой :( бороться с жраловом и куревом одновременно для меня оказалось смерти подобно))) взяла обещание кушать плохую еду только один раз в неделю, сегодня использовала свой билет, получается 😁
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моя тушка точно в шоке)
сожрала сегодня бургер с картошкой :( бороться с жраловом и куревом одновременно для меня оказалось смерти подобно))) взяла обещание кушать плохую еду только один раз в неделю, сегодня использовала свой билет, получается 😁
Ээээ,так тоже плохо)
Тушка не поймёт многозадачности)
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ээээ,так тоже плохо)
Тушка не поймёт многозадачности)
Ещё кровь из носу обещала хоть на две тренировки в неделю)))) а то вечно так взападло, что раз в неделю от силы ходила. Вот вчера бегать ходила, в субботу вместо штанги на лыжи должна поехать) с одной стороны куча требований к тушке слишком жестоко, а с другой хоть отвлекаешься на другие моральные терзания - как же хочется пожрать и как же не хочется в спортзал)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё кровь из носу обещала хоть на две тренировки в неделю)))) а то вечно так взападло, что раз в неделю от силы ходила. Вот вчера бегать ходила, в субботу вместо штанги на лыжи должна поехать) с одной стороны куча требований к тушке слишком жестоко, а с другой хоть отвлекаешься на другие моральные терзания - как же хочется пожрать и как же не хочется в спортзал)))
Для тренировки тоже нужно пожрать)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Софья,ты уже была на этом форуме?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Софья,ты уже была на этом форуме?
Как анонимный читатель точно была, возможно даже лет 7 назад я регистрировалась… или не тут… не помню) но вроде как лет в 18-19 дневник заводила на форуме каком-то
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как анонимный читатель точно была, возможно даже лет 7 назад я регистрировалась… или не тут… не помню) но вроде как лет в 18-19 дневник заводила на форуме каком-то
Как то я заметила)
Ты хорошо ориентируешься на форуме)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим, у меня не так серьезно как у тебя но тоже бывает фобия. У меня чувство инородного предмета в горле периодически бывает после стресса обычно. Было время когда с этой проблемой кучу врачей обошла - эндокринолог лор мамолог УЗИ делала кровь сдавала. Все говорили ок. Но я им не верила и дошла до онколога в больнице в стационаре. Насмотрелась там пока ждала его.... Он меня посмотрел спросил у каких врачей была что они говорили и сказал - девушка пейте... Или коньяк или успокоительное. Какая счастливая я от туда уходила!
Тоже и хоронила себя и плакала по ночам... У меня и сейчас бывает этот комок после стресса но глупости в голову не лезут. От ВСД не умирают!
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итого, двое суток прошло, идут третьи. Начинает просыпаться во мне недовольный никотиновый маньяк. Появляются прострелы резкие в голове по типу «Встаю и иду курить и точка», при отказе кобенится и вызывает накат. Начинает забываться дерьмовый вкус сигарет и начинает казаться, какой обалденной будет одна сигаретка после обеда или кофе, но ведь нифига, проходили же уже, это будет омерзительно :banghead: муж с работы пришёл и сказал, что еле удержался, чтоб не стрельнуть сигарету. Я лично даже стрелять не хочу, я не хочу тихо покурить одну сигарету и продолжить не курить, потому что знаю, что именно с одной сигареты все пойдёт по новому кругу, это мы проходили( новый триггер обнаружился и самый сильный, он и подвёл в прошлую попытку - курить когда чего-то ждёшь. В прошлый раз закурила, когда сдала телефон в ремонт на замену аккумулятора, надо было час пошататься где-то. Я на автопилоте и пошла в магаз, купила сигареты и пошла курить.
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Итого, двое суток прошло, идут третьи. Начинает просыпаться во мне недовольный никотиновый маньяк. Появляются прострелы резкие в голове по типу «Встаю и иду курить и точка», при отказе кобенится и вызывает накат. Начинает забываться дерьмовый вкус сигарет и начинает казаться, какой обалденной будет одна сигаретка после обеда или кофе, но ведь нифига, проходили же уже, это будет омерзительно :banghead: муж с работы пришёл и сказал, что еле удержался, чтоб не стрельнуть сигарету. Я лично даже стрелять не хочу, я не хочу тихо покурить одну сигарету и продолжить не курить, потому что знаю, что именно с одной сигареты все пойдёт по новому кругу, это мы проходили( новый триггер обнаружился и самый сильный, он и подвёл в прошлую попытку - курить когда чего-то ждёшь. В прошлый раз закурила, когда сдала телефон в ремонт на замену аккумулятора, надо было час пошататься где-то. Я на автопилоте и пошла в магаз, купила сигареты и пошла курить.
Привет! Вот я на этой заманухе мозга и падала
Не стоит, она будет все та же. Невкусно, это во-первых. А во-вторых, считать сначала прийдется. И зачем оно тебе надо?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу