N-ная попытка бросить курить, которая обязательно увенчается успехом

Не курю с
26 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

User1

Ты просто улыбнись, твоя улыбка это мистика
Самозабаненные
V.I.P
Реакции
50.949
Лет курения
16

Огонь баба

Продвинутый
Реакции
287
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Гуру
Реакции
25.785
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Однако здравствуйте) Мне 26 лет, и 13 из них я курю. Вообще я лет с 7 подбирала хабарики на улице и докуривала их, я с самого детства знала, что буду курить. Такое ощущение, что я из утробы вылезла с сигаретой во рту, вот правда. В 13 я уже начала курить основательно, а с 18, как съехала от родителей - ещё и помногу. Итого я скуриваю пачку сигарет в день. Попытки бросить курить было три, одна давно, лет в 18 на собственном оптимизме (максимум 1 неделя) и в ноябре на силе воли (полетела за сигаретами в 3 часа ночи, потому что я просто не смогла заснуть) и на Табексе (тоже 1 неделю продержалась). В итоге решила с остатком пачки Табекса добить этот вопрос). Курю все, что курится - сигареты, айкос, кальян, раньше ещё вейп был. В общем, я бесконтрольно скуривала все, что видела. Всем добрый вечер))))
Здравствуй)) Добро пожаловать на форум.
Удачи тебе и легкого отказа))
414355f36ebf65fe3eee4289abd3f336.gif

User1

Ты просто улыбнись, твоя улыбка это мистика
Самозабаненные
V.I.P
Реакции
50.949
Лет курения
16
Добро пожаловать в клуб))) хотя я редко пытаюсь бросить так то, в 18-19 лет в основном это было
Я надеюсь что ты вырвешься из этого порочного круга,искренне желаю тебе слезть с качелей))

Огонь баба

Продвинутый
Реакции
287
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wadim

Старожил
Реакции
572
Однако здравствуйте) Мне 26 лет, и 13 из них я курю. Вообще я лет с 7 подбирала хабарики на улице и докуривала их, я с самого детства знала, что буду курить. Такое ощущение, что я из утробы вылезла с сигаретой во рту, вот правда. В 13 я уже начала курить основательно, а с 18, как съехала от родителей - ещё и помногу. Итого я скуриваю пачку сигарет в день. Попытки бросить курить было три, одна давно, лет в 18 на собственном оптимизме (максимум 1 неделя) и в ноябре на силе воли (полетела за сигаретами в 3 часа ночи, потому что я просто не смогла заснуть) и на Табексе (тоже 1 неделю продержалась). В итоге решила с остатком пачки Табекса добить этот вопрос). Курю все, что курится - сигареты, айкос, кальян, раньше ещё вейп был. В общем, я бесконтрольно скуривала все, что видела. Всем добрый вечер))))
Случай, конечно, тяжелый и непростой. Тут так просто не получится, видимо. Может, попробовать нюхательный табак. Как говорят - курение приводит к раку легких, но рака носа у вас не будет никогда. Почитайте про нюхательный табак. Если у вас действительно зависимость от никотина - это может помочь, по крайней мере, не курить. Не пропускать дым и другие вещества через легкие! При нюхании - все сразу попадает в мозг. В этом случае не советую принимать алкоголь - развезет быстро и жестко. Либо пьете и никакого табака, либо нюхаете - и никакого алкоголя. Сочетать нельзя! И, если вы знаете, то все, кто сочетает алкоголь с курением, быстрее напиваются, и хуже отходят наутро. В любом случае желаю вам избавления от вредной привычки! Я сам не курю уже почти месяц. Стаж был 31 год.

Огонь баба

Продвинутый
Реакции
287
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оооо навеяло воспоминаниями из детства, тож чай курили 😂😂😂
Случай, конечно, тяжелый и непростой. Тут так просто не получится, видимо. Может, попробовать нюхательный табак. Как говорят - курение приводит к раку легких, но рака носа у вас не будет никогда. Почитайте про нюхательный табак. Если у вас действительно зависимость от никотина - это может помочь, по крайней мере, не курить. Не пропускать дым и другие вещества через легкие! При нюхании - все сразу попадает в мозг. В этом случае не советую принимать алкоголь - развезет быстро и жестко. Либо пьете и никакого табака, либо нюхаете - и никакого алкоголя. Сочетать нельзя! И, если вы знаете, то все, кто сочетает алкоголь с курением, быстрее напиваются, и хуже отходят наутро. В любом случае желаю вам избавления от вредной привычки! Я сам не курю уже почти месяц. Стаж был 31 год.
Я в школе помню нюхала) было популярно тогда. У меня цель никакой табак не употреблять никаким способом - не жрать, не курить, не втирать, не нюхать)))) это замена одной зависимости на другую. А по поводу алкоголя - я пью крайне редко, поэтому тема не актуальная

Wadim

Старожил
Реакции
572
Я в школе помню нюхала) было популярно тогда. У меня цель никакой табак не употреблять никаким способом - не жрать, не курить, не втирать, не нюхать)))) это замена одной зависимости на другую. А по поводу алкоголя - я пью крайне редко, поэтому тема не актуальная
Ну тогда только мандаринки.

Огонь баба

Продвинутый
Реакции
287
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wadim

Старожил
Реакции
572
Главное не тортики) как разберусь с куревом, пойду в Нежральню, бороться с зависимостью к вкусной еде 😁
тортики пачкают руки, за компьютером сидеть некомфортно. А вот мандаринки - нормально. Еще фисташки можно)

Огонь баба

Продвинутый
Реакции
287
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тортики пачкают руки, за компьютером сидеть некомфортно. А вот мандаринки - нормально. Еще фисташки можно)
Фисташки калорийные пипец 🙈 с орехами надо аккуратнее) да и глюкозы в мандаринках немало( вообще замена привычки курить на привычку есть обычно ведёт к приличному набору веса, поэтому бью себя по рукам, чтоб в рот не тащить. Стараюсь в физнагрузки переводить свою чесотку)

SergeyH95

Старожил
Реакции
660
Не курю с
08.02.2022
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне тоже 26 привет! курил тоже безбожно особенно прошлый год, скажу так всё это в голове и никак иначе, ну тут ты точно бросишь курить, тут классные марафоны по некурению и отказу от алкаголя есть. Велком)))

Огонь баба

Продвинутый
Реакции
287
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже 26 привет! курил тоже безбожно особенно прошлый год, скажу так всё это в голове и никак иначе, ну тут ты точно бросишь курить, тут классные марафоны по некурению и отказу от алкаголя есть. Велком)))
Слава богу, с алкоголем хоть не надо бороться) а вот нежральный марафон это мое 😁 в последние пару лет поднакопила лишних 3-4 кг

SergeyH95

Старожил
Реакции
660
Не курю с
08.02.2022
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Wadim

Старожил
Реакции
572
Фисташки калорийные пипец 🙈 с орехами надо аккуратнее) да и глюкозы в мандаринках немало( вообще замена привычки курить на привычку есть обычно ведёт к приличному набору веса, поэтому бью себя по рукам, чтоб в рот не тащить. Стараюсь в физнагрузки переводить свою чесотку)
но фисташки еще и очистить надо. Хотя - проще всего что-то взять в руки. Например, четки и медитировать, медитировать. Но, конечно, можно вязать косички, но лучше медитировать)

Евгений1

Пророк
Реакции
6.998
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я считаю . что на данный момент у вас мало шансов стать свободной. Наркоману милосерднее дать наркотик, чем заставлять пережить ломку. Ведь на самом деле вы ни от чего не отказываетесь. а выбираете счастливую и здоровую жизнь.

Рекомендую прочитать труды А Карра. потомучто именно он работал с заядлыми курильщиками.

Аллен Карр Легкий способ бросить курить
http://centr-voskresenie.ru/wp-content/uploads/2016/04/Allen-Karr-Legkiy-sposob-brosit-kurit.pdf

Единственный способ бросить курить навсегда
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/8815/ogl.shtml#t4

Удачи

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу