На качелях...

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
gpp,
326539587.gif
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.927
Реакции
331.005
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Krem

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Раньше уныние трудом вышибали. Тупым тяжелым и монотонным физическим трудом!...
мне кажется что труд вообще рецепт от очень многих проблем.

.Что до пожелеть себя и порасстраиваться - вот у тебя на это могут сутки уйти, и это хорошо.
я себе разрешаю сутки унывать, но знаешь у меня долго не получается,характер тоже не тот. я даже иногда после того как скажу себе: Ну ладно, ну плохо тебе - грусти на здоровье, ловлю себя на мысли что я ж сегодня грущу какого фига у меня улыбка растянулась?


Курить хочу постоянно, когда на работе, и совсем не хочу во все остальное время
А мне всегда вечером хочется курить. А сегодня после проигранного суда вышла, расстроилась ( хотя знала что проиграю) купила кофе и мне ТАК захотелось покурить что я ж целую пачку жвачек в рот засунула.. Так что я тебя могу понять ну бывают ситуации когда хочется курить, а у тебя моя дорогая еще и кризисный период. Очень многих подмывает покурить именно на 2 месяцах, вспомни меня - аж выворачивало на изнанку и именно в этот период пришла 1 за все время предательская мысль, а может одну??? Не поддавайся таким мыслям.


А в том разделе засела психолог Баштрова, клацающая зубами в ожидании новых ... (как бы это помягче???) ... претендентов, готовых клюнуть на ее удочку?!
Не! Пущай она там без меня потомится!

Вот тут с тобой согласна. Я эту даму Наталью как почитала так у меня аж волосы дыбом встали. И я в очередной раз убедилась что от психологов нужно держаться по дальше. :D
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот лично не нравится девиз тупо некурим) я лично не курю с умом :p
черт, слишком много слов "лично"
черт, я могу редактировать свои сообщения))) спасибо Мики за это
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Panka2014, с датой тебя, Ириша!!!!!! Два месяца - еще пару-тройку месяцев, и будет совсем хорошо!!!! Молодец, иди дальше!:inlove:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу