На какие органы влияет курение сигарет

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Согласна ,со статьей , конечно , марихуана затрагивает психику и там ,вообще надо лечится , некоторые изменения становятся необратимыми...
Здесь же с сигаретами, что очень хорошо ,для нас ,все гораздо спокойнее ....
Меняется характер и поведение от сигарет , я сужу по практике ...
Как раз у не тяжёлых потребителей марихуаны все хорошо. И зависимость не жёсткая. А действие несравнимо чувствительнее. Табак - все чепуха, кроме ломки. На самом деле рассматривать проблему курения без марихуаны не верно, ибо с ней познакомились гораздо раньше, чем с табаком :)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как раз у не тяжёлых потребителей марихуаны все хорошо. И зависимость не жёсткая. А действие несравнимо чувствительнее. Табак - все чепуха, кроме ломки. На самом деле рассматривать проблему курения без марихуаны не верно, ибо с ней познакомились гораздо раньше, чем с табаком :)
Ключевое ..., у не тяжелых ..., я знаю об этом , вполне себе успешные люди , в компании употребляют марихуану (Израиль )..., и к примеру в сравнение наших молодых людей , которые употребляют очень много и становятся шизофреникам. ...
Если сравнивать, то сигареты , они как бы дают ..., чего они дают все описано в твоей статье выше ..., ну если коротко , то некое стимулирование какое-то ..., а марихуана прилив радости , как алкоголь , но состояние изменённого сознания есть и в алкоголе и в марихуане ... и зависимости от них не возникает , если не перебарщивать ..., Праильно ?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу