Рукотворчество На все руки мастер - 18 - старт 17.01.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Как у всех все красиво!
Все молодцы! И зайц великолепен, и свитера прекрасны, картина -так последняя в 42 баночки аж глаз задергался от восторга! Икона шикарная!🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Футболочки , матрешки, алмазки-девочки, вы все Мастерицы!👍👍👍
Мой, типо отчет,
У меня к сожалению, времени совсем нет, запустили 2 теплицы, все посадили, а теперь 3! Три щенка лабродора бегают по участку и резвятся, то чеснок с луком выдернут, то подкоп у кур сделают, то молодые веточки жимолости отгрызут, это только цветочки, пока во временный вольер посадила😁😁
муж обшил одну сторону сарая, покрасил, прям, смотрю любуюсь, самое печальное, похоронили приятельницу, мать друга сына, мы общались, глупое дтп, до сих пор отойти не могу, сейчас следствие, сами понимаете, то еще веселье, ну и работу никто не отменял, надо сделать крупный заказ, чтобы со спокойной душой уйти в лето,ну и между ними просмотры, выступления, окончание 1 класса, сдача недостоющего егэ, поступление,,,,
Естественно сына к егэ готовлю я, ну и когда рукоделить? Ушла плакать😢😢😢😢
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Забыль написать, в стодневку июньскую иду, не довязов и недоделок много, без нее никак, крикните, только громко, стара стала🦋🦋🦋🦋🦋😁😁😁😁😁😁
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет! Как у всех все красиво!
Все молодцы! И зайц великолепен, и свитера прекрасны, картина -так последняя в 42 баночки аж глаз задергался от восторга! Икона шикарная!🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Футболочки , матрешки, алмазки-девочки, вы все Мастерицы!👍👍👍
Мой, типо отчет,
У меня к сожалению, времени совсем нет, запустили 2 теплицы, все посадили, а теперь 3! Три щенка лабродора бегают по участку и резвятся, то чеснок с луком выдернут, то подкоп у кур сделают, то молодые веточки жимолости отгрызут, это только цветочки, пока во временный вольер посадила😁😁
муж обшил одну сторону сарая, покрасил, прям, смотрю любуюсь, самое печальное, похоронили приятельницу, мать друга сына, мы общались, глупое дтп, до сих пор отойти не могу, сейчас следствие, сами понимаете, то еще веселье, ну и работу никто не отменял, надо сделать крупный заказ, чтобы со спокойной душой уйти в лето,ну и между ними просмотры, выступления, окончание 1 класса, сдача недостоющего егэ, поступление,,,,
Естественно сына к егэ готовлю я, ну и когда рукоделить? Ушла плакать😢😢😢😢
Обнимашки тебе❤️
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.734
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как у всех все красиво!
Все молодцы! И зайц великолепен, и свитера прекрасны, картина -так последняя в 42 баночки аж глаз задергался от восторга! Икона шикарная!🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Футболочки , матрешки, алмазки-девочки, вы все Мастерицы!👍👍👍
Мой, типо отчет,
У меня к сожалению, времени совсем нет, запустили 2 теплицы, все посадили, а теперь 3! Три щенка лабродора бегают по участку и резвятся, то чеснок с луком выдернут, то подкоп у кур сделают, то молодые веточки жимолости отгрызут, это только цветочки, пока во временный вольер посадила😁😁
муж обшил одну сторону сарая, покрасил, прям, смотрю любуюсь, самое печальное, похоронили приятельницу, мать друга сына, мы общались, глупое дтп, до сих пор отойти не могу, сейчас следствие, сами понимаете, то еще веселье, ну и работу никто не отменял, надо сделать крупный заказ, чтобы со спокойной душой уйти в лето,ну и между ними просмотры, выступления, окончание 1 класса, сдача недостоющего егэ, поступление,,,,
Естественно сына к егэ готовлю я, ну и когда рукоделить? Ушла плакать😢😢😢😢
Наблюдай за щенками, это всегда позитив.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наблюдай за щенками, это всегда позитив.
Ты не поверишь, все три сучки, одна плакса, другая ни то, ни се, а третья такая, боевая, наблюдать за ними не могу, работы много,то кисточку утащат, то еще что -нибудь, едят как слоны, еще мамашу высосывают, вега у меня как скелет, в глазах тоска, наигралась она в материнство😁😁😁, еще и кто затероризировали, он похоже на все согласен
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красиво 😍 аккуратно 👍 молодец 👏
Спасибо!:kiss:
а готовые показать? ))
Обязательно, на следующей неделе, когда закончу их. ;)
Хотя я показывала уже одну сшитую, чёрную, поищу потом. Эти такие же, только их много и разного цвета:giggle:
Футболки на моих дочек шить очень удобно - одна выкройка на двоих:ku:Разница по меркам 1 см, в футболках этой разницей можно пренебречь, я беру среднее значение, в итоге одной чуть свободней, чем другой :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как у всех все красиво!
Все молодцы! И зайц великолепен, и свитера прекрасны, картина -так последняя в 42 баночки аж глаз задергался от восторга! Икона шикарная!🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Футболочки , матрешки, алмазки-девочки, вы все Мастерицы!👍👍👍
Мой, типо отчет,
У меня к сожалению, времени совсем нет, запустили 2 теплицы, все посадили, а теперь 3! Три щенка лабродора бегают по участку и резвятся, то чеснок с луком выдернут, то подкоп у кур сделают, то молодые веточки жимолости отгрызут, это только цветочки, пока во временный вольер посадила😁😁
муж обшил одну сторону сарая, покрасил, прям, смотрю любуюсь, самое печальное, похоронили приятельницу, мать друга сына, мы общались, глупое дтп, до сих пор отойти не могу, сейчас следствие, сами понимаете, то еще веселье, ну и работу никто не отменял, надо сделать крупный заказ, чтобы со спокойной душой уйти в лето,ну и между ними просмотры, выступления, окончание 1 класса, сдача недостоющего егэ, поступление,,,,
Естественно сына к егэ готовлю я, ну и когда рукоделить? Ушла плакать😢😢😢😢
Держись!:kiss::kiss::kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а готовые показать? ))

Спасибо!:kiss:

Обязательно, на следующей неделе, когда закончу их. ;)
Хотя я показывала уже одну сшитую, чёрную, поищу потом. Эти такие же, только их много и разного цвета:giggle:
Футболки на моих дочек шить очень удобно - одна выкройка на двоих:ku:Разница по меркам 1 см, в футболках этой разницей можно пренебречь, я беру среднее значение, в итоге одной чуть свободней, чем другой :)
Вот, нашла свой отчёт с футболкой :)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не поверишь, все три сучки, одна плакса, другая ни то, ни се, а третья такая, боевая, наблюдать за ними не могу, работы много,то кисточку утащат, то еще что -нибудь, едят как слоны, еще мамашу высосывают, вега у меня как скелет, в глазах тоска, наигралась она в материнство😁😁😁, еще и кто затероризировали, он похоже на все согласен
У нас собака в деревне на огороде в одну морду по грядкам носится с бешеной скоростью и плакали всходы чеснока и лука. Ветки вишни и смородины были спасены из зубьев, почти все пока удалось спасти. Вместе с собакой сеяли свеклу, морковь, редиску, салат... Получила грабельками по заднице, потому как не успела добежать до грядки с луком, когда она начала там раскопки четырьмя лапами с задорным лаем. Привязывать ее смысла нет, останемся еще и без забора. :giggle: :facepalm: силы не меряно в ней. Нашла обрезок шланга метра 2, так полдня носилась с ним в зубьях... поперек грядок... боюсь, что кроты не самая страшная напасть на огороде.:(
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошего настроения! :kiss:
Закончила картину
Было 1.jpgстало 2.jpg Свет естественный :)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.734
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу