Рукотворчество На все руки Мастер - 6 старт 8 января 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну кароче пришла я к вам поплакаться с итоговым отчетом. Может пора перестать вязать? Или шарфиками ограничиться. Ну не то совсем получается. Не то. Мой и без того большой верх свитер подчеркнул ещё больше. Сам свитер коротким и планировался, а вот рукава довязывать надо. Я в печале
IMG_20180417_180344.jpg IMG_20180417_175733.jpg IMG_20180417_180115.jpg
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.321
Реакции
38.827
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну кароче пришла я к вам поплакаться с итоговым отчетом. Может пора перестать вязать? Или шарфиками ограничиться. Ну не то совсем получается. Не то. Мой и без того большой верх свитер подчеркнул ещё больше. Сам свитер коротким и планировался, а вот рукава довязывать надо. Я в печале
Посмотреть вложение 609652 Посмотреть вложение 609654 Посмотреть вложение 609653
Зря наговариваешь. Мне очень нравится :). И тебе очень идет :)
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.714
Реакции
70.771
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну кароче пришла я к вам поплакаться с итоговым отчетом. Может пора перестать вязать? Или шарфиками ограничиться. Ну не то совсем получается. Не то. Мой и без того большой верх свитер подчеркнул ещё больше. Сам свитер коротким и планировался, а вот рукава довязывать надо. Я в печале
Посмотреть вложение 609652 Посмотреть вложение 609654 Посмотреть вложение 609653
Даша я сначала посмотрела фото восторг. Прекрасный свитер. После прочитала то чего ты написала и начала искать изъяны, но они меня в ужас не привели. Никогда не знаешь что будет в финале это и есть творчество, если всё знать на перед это ремесло. Это я тебе как профессионал говорю. Поверь.
Я бы изменила только рукава, тут вариантов куча. Можно подумать. Хоть рюши навязать или нашить кружево или шелковистая ткань. Это очень модно. Самое простое надвязать пару см или сделать рукав 3/4.
Короткий свитер лучше одевать с пышной юбкой или широкими брюками. Можно вниз одеть рубашку или кружевной топ.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.861
Реакции
63.250
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Наверное, и мне надо что-то написать итоговое:unsure:
Ну что сказать - сделала я мало, прекрасно это осознаю, особенно по сравнению с нашими мастерицами и мыловарами ;). Но в своё оправдание хочу сказать, что моей целью было доделывать недоделки, что я и делала, честно получая свои "без прогресса", намеренно не объединяла эту стодневку с другими (кроме одного раза:wub:), т.к. хочется всё-таки разобрать залежи и доделать, потому что очень жаль трудов тех рукоделок, что были начаты и заброшены, про потраченные денежные средства я даже и говорить не буду, и так всё понятно.
Лена, @Пчелочка , девочки, иду в следующую стодневку с теми же целями.
Всем спасибо, я очень горжусь тем, что имею возможность видеть такие шедевры, которые вы делаете, и не только конечный результат, но и в процессе! Всех вас очень люблю!:kiss::kiss::kiss:
и я, и я)))
И тебя natallja, и всех-всех! Вы такие все молодцы):kiss::kiss::kiss:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.861
Реакции
63.250
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ягуарка, Красота !А какой следующий цвет?
Н.М., Такой захватывающий процесс!Мыло очень интересное:thumbsup:С розовыми лепестками как торт:D Irchik, natallja, спасибо:wub:
Юпиша, Такие яркие носочки,а не рановато ты подготовку к зиме начала;)
Не, в самый раз - собираюсь в гости к родственникам на север скататься летом, вот и вяжу "гостинцы" - всем по паре. У меня много связано, но надо еще)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.818
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.818
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.861
Реакции
63.250
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ну кароче пришла я к вам поплакаться с итоговым отчетом. Может пора перестать вязать? Или шарфиками ограничиться. Ну не то совсем получается. Не то. Мой и без того большой верх свитер подчеркнул ещё больше. Сам свитер коротким и планировался, а вот рукава довязывать надо. Я в печале
Посмотреть вложение 609652 Посмотреть вложение 609654 Посмотреть вложение 609653
н-да... дамочки, вы дамочки! Блин что же такое - такая классная фигурка и ей не нра! Ничего там не увеличило! Не наговаривай на себя и не будь столь критичной! Все отлично, классный свитер, красиво связан и верх очень красивый)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
н-да... дамочки, вы дамочки! Блин что же такое - такая классная фигурка и ей не нра! Ничего там не увеличило! Не наговаривай на себя и не будь столь критичной! Все отлично, классный свитер, красиво связан и верх очень красивый)
Даша я сначала посмотрела фото восторг. Прекрасный свитер. После прочитала то чего ты написала и начала искать изъяны, но они меня в ужас не привели. Никогда не знаешь что будет в финале это и есть творчество, если всё знать на перед это ремесло. Это я тебе как профессионал говорю. Поверь.
Я бы изменила только рукава, тут вариантов куча. Можно подумать. Хоть рюши навязать или нашить кружево или шелковистая ткань. Это очень модно. Самое простое надвязать пару см или сделать рукав 3/4.
Короткий свитер лучше одевать с пышной юбкой или широкими брюками. Можно вниз одеть рубашку или кружевной топ.
Зря наговариваешь. Мне очень нравится :). И тебе очень идет :)
Спасибо девочки за поддержку! Видимо день у меня сегодня такой...надо просто чай пить и ничего не делать))
Оля, наверно буду распускать резинку и довяжу 5-10 рядов в рукаве. Про 3/4 думала, но свитер получился оочень теплый. Зимний. Так что лучше будет длинный рукав.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.714
Реакции
70.771
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо девочки за поддержку! Видимо день у меня сегодня такой...надо просто чай пить и ничего не делать))
Оля, наверно буду распускать резинку и довяжу 5-10 рядов в рукаве. Про 3/4 думала, но свитер получился оочень теплый. Зимний. Так что лучше будет длинный рукав.
Ну и правильно. Помнишь я показывала как нитку выдернуть и надвязать. :)
Свитер правдо хорош получился. :kiss: Ты молодец :thumbup:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.861
Реакции
63.250
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Спасибо девочки за поддержку! Видимо день у меня сегодня такой...надо просто чай пить и ничего не делать))
Оля, наверно буду распускать резинку и довяжу 5-10 рядов в рукаве. Про 3/4 думала, но свитер получился оочень теплый. Зимний. Так что лучше будет длинный рукав.
а вообще-то сегодня Радоница) Праздник так сказать... нечего замахиваться)
А свитер красивенький) Ты молодец! Ольгу поддерживаю!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.818
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привеееет, крошки) чисто вот поржать.... Собиралась связать зайца амигуруми ушастого такого, но побольше...
Связала ухо.... Одно... Ушел почти весь моток, а он 8 долларов за штуку. На целого зайца нужно еще 6... Короче, не будет зайца.... Фотки уха прилагаются, реально 40 см в длину...
_20180417_165955.JPG
_20180417_165902.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу