Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 296!!!
Доброе утро друзья и гости дорогие!!! Вам друзья пожелаю от души хорошего настроения и легкой рабочей недельки!!!
Жан Мишель Жар Кислород
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Музыка вам друзья и гости дорогие, для хорошего настроения!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23
Жан Мишель Жар Поезд в небо!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
962336765.gif
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот зашел к себе в дневник и офигел от призывов))) дружище мы же живем рядом и общаемся часто))) а здесь понаписано как будто ты меня видишь раз в 100 лет.))) Я знаешь не люблю писать без дела) много дел в реальной жизни. Я показал тебе пример некурения, мотивировал тебя, показал как это круто! Так что не грусти, бегай и отжимайся, да и в бассеин со мной ходить не ленись, а то в последнее время разленился опять?. Смотри мне! Я слежу за тобой))))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечер добрый друзья. Ну вот, как то и незаметно еще один день прошел. Скажу так, у меня он прошел превосходно. Подъем без мыслей, а не покурить, (и пока цигарки не сняться), для начало ароматный кофе без сигарет, потом бассейн, плотный завтрак, кино , жаль с боулингом не получилось, а так всё что наметил на сегодня выполнил, и теперь просто отдыхаю сидя за компом, слушаю приятную музыку. Ну как то так, а вам друзья я желаю только силы и воли, а всё остальное приложится, поверьте прежде всего в себя, и вы поймете какой это кайф !!!))

Золотые слова, Дима. Приветствую тебя на страницах этого светлого дневника. Сила и воля? Поверить в себя? Прямо сейчас удвою эти качества в себе волевым усилием, выкину из головы тяжкие мысли, выгоню сомнения и пойду туда, куда должен пойти)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот зашел к себе в дневник и офигел от призывов))) дружище мы же живем рядом и общаемся часто))) а здесь понаписано как будто ты меня видишь раз в 100 лет.))) Я знаешь не люблю писать без дела) много дел в реальной жизни. Я показал тебе пример некурения, мотивировал тебя, показал как это круто! Так что не грусти, бегай и отжимайся, да и в бассеин со мной ходить не ленись, а то в последнее время разленился опять?. Смотри мне! Я слежу за тобой))))
Приветствую Игорян, я говорил про то, что ты редко бываешь на форуме, а так -то понятно, мы общаемся и видимся не часто, но почаще чем тут. Я понимаю, что реал это реал, а виртуальный МИР это уже так... Хорошего тебе, друг, настроения и великолепного дня!!!
OZZY OSBOURNE - "Mama, I'm Coming Home"
 
Последнее редактирование модератором:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Золотые слова, Дима. Приветствую тебя на страницах этого светлого дневника. Сила и воля? Поверить в себя? Прямо сейчас удвою эти качества в себе волевым усилием, выкину из головы тяжкие мысли, выгоню сомнения и пойду туда, куда должен пойти)
Приветствую Серега! Рад тебя видеть у себя в гостях!!! Спасибо за добрые и мудрые слова !!! От души тебе желаю так и продолжай свой путь!!! Терпения и удачи тебе друг!!!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую Серега! Рад тебя видеть у себя в гостях!!! Спасибо за добрые и мудрые слова !!! От души тебе желаю так и продолжай свой путь!!! Терпения и удачи тебе друг!!!

Спасибо, дорогой!

Дорогу осилит идущий. Я тут недавно планов дерзких нагородил в голове на скорую руку, всё рухнуло. Сейчас выполз из завалов, зализал раны, дальше пойду осторожнее. Удивительно, но движение идёт в том же направлении. Жизнь полна сюрпризов)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 298!!!
Доброе утро друзья и гости дорогие!!!
Не удивляйтесь тому, что тут все начинается сначала одинаково. Так ведь как начнешь свой новый день, так и будет. Начнешь его с улыбкой , на позитиве, и он будет таким, а начнешь по-другому, он и будет другим, уже не таким радужным и светлым. Поверьте, я знаю, что говорю и пишу. Это называется жизненный опыт и он приходит только с годами. Вам от души желаю почаще улыбаться , смотреть вперед с оптимизмом. Даже тогда, когда кажется все так плохо. Но на самом деле, вы только захотите-посмотрите иначе и под другим углом, на все со стороны и вы увидите. Что все плохое, не так все плохо. Зачем грустить и хандрить, ведь вы знаете и без меня, что жизнь и так не сахар. Вот поэтому я живу, не унываю и вам каждый день желаю- улыбайтесь и наслаждайтесь. Понимаю, все сложно, ну, а кто сказал что будет легко.Зато, когда вы это делаете с собой, то вы увидите, что как же хорошо просто жить ну понятно хорошо жить еще лучше. Как говорит мой один хороший друг: не сиди на месте . Действие и движение это двигатель всего и жизненной энергий тоже. Терпения, понимания и удачи вам друзья от души пожелаю!!! Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty31
Aerosmith - Amazing
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу