Дневник Николая

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
столкнулся с сильнейшей радостью, когда удавалось сделать что-то сложное по работе, а после этого внезапно ловил себя на желании покурить.
Это нормально.
Не в смысле - правильно, а в смысле - у нас у большинства так ).
До сих пор с улыбкой на устах отслеживаю, как при стрессе, усталости, проблемах со здоровьем, да и вообще, при возникновении любой проблемы, вдруг поднимает голову ТЯГА... И ведь, что характерно, от запаха табака реально подташнивает, позывы рвотные вызывает воспоминание о вкусе во рту, особенно по утру... А все равно приходится бить себя по ручонкам шаловливым... Вот вчерась, не далее... стоючи с подругой у нее на балконе... (еле-еле не далась, даже щас дрожу!)
А уж как тянет с радости!
И спасает тут только внимание к собственным импульсам, не слишком серьезное к себе отношениее и волшебное "Не сегодня!"
Удач и побед! :thumbsup:
 

Никола Берго

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
363
Не курю с
23.06.2023
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Всем привет! Идёт мой 19-й день без сигарет, и всё настолько буднично, что даже нечего вам рассказать. Если существует медаль за самый не интересный дневник, несите её мне!
Настроение стабильно хорошее, сон хороший, аппетит присутствует, тренировки посещаются, мышцы качаются, мысли о сигаретах почти не беспокоят. До сих пор стараюсь не злоупотреблять алкоголем, но, честно говоря, пока и поводов не было и шумных встреч с друзьями тоже.
Всем хорошего дня stickers_Persik2
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Всем привет! Я Николай, мне 25, и сегодня мой первый день без курения:)
Курить начал примерно 8 лет назад, неоднократно были попытки бросить, но текущая попытка наиболее подготовленная и основательная.
Принимаю ваши поздравления!
Блин красава!!!! Я 30 лет курил и пытаюсь бросить. Думаю твои 8 лет не стаж. Бросиш на легке
 

Никола Берго

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
363
Не курю с
23.06.2023
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Блин красава!!!! Я 30 лет курил и пытаюсь бросить. Думаю твои 8 лет не стаж. Бросиш на легке
Спасибо! На самом деле стаж это спорный вопрос. С одной стороны чем дольше куришь, тем зависимость сильнее. С другой стороны, когда недолго куришь, то не ощущаешь на себе никаких негативных последствий и сложнее замечать в организме изменения. Я вот например не кашлял ни когда курил, ни когда бросил. Больше половины того, что написано в "Календаре бросающего" я вообще на себе не чувствую. В такой ситуации очень соблазнительна мысль "так если ничего не изменилось, то зачем было бросать?". Но тут главное вовремя ответить "Так если ничего не изменилось, то зачем тогда снова начинать курить?".
В общем, так и живем
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Спасибо! На самом деле стаж это спорный вопрос. С одной стороны чем дольше куришь, тем зависимость сильнее. С другой стороны, когда недолго куришь, то не ощущаешь на себе никаких негативных последствий и сложнее замечать в организме изменения. Я вот например не кашлял ни когда курил, ни когда бросил. Больше половины того, что написано в "Календаре бросающего" я вообще на себе не чувствую. В такой ситуации очень соблазнительна мысль "так если ничего не изменилось, то зачем было бросать?". Но тут главное вовремя ответить "Так если ничего не изменилось, то зачем тогда снова начинать курить?".
В общем, так и живем
Я тоже не кашляю, я вообще курил табак собственного производства. Общее состояние улучшается, лучше сон, выносливость , вкусовые рецепторы плюс огромный запас прочности
 

Эрна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
245
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! На самом деле стаж это спорный вопрос. С одной стороны чем дольше куришь, тем зависимость сильнее. С другой стороны, когда недолго куришь, то не ощущаешь на себе никаких негативных последствий и сложнее замечать в организме изменения. Я вот например не кашлял ни когда курил, ни когда бросил. Больше половины того, что написано в "Календаре бросающего" я вообще на себе не чувствую. В такой ситуации очень соблазнительна мысль "так если ничего не изменилось, то зачем было бросать?". Но тут главное вовремя ответить "Так если ничего не изменилось, то зачем тогда снова начинать курить?".
В общем, так и живем
Привет!) читала читала и бах все?) не курите ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу