Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А помните, как зажигали под этот Хит... Шезгаре - (ВЕНЕРА) ♫ She is got it - 70х80г.г
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ОЙСЯ ТЫ ОЙСЯ | Потрясающая фланкировка шашкой, смотреть всем!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Овации и четыре «Ты супер!»: Максим из Молдавии вновь всех покорил своим мощным вокалом
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТОП 10 лучших выступлений - Голос Дети Россия, Смотреть ВСЕМ!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 475!!!
Добрый день друзья и гости дорогие. Тихи и не заметно, а уже пролетел и первый месяц весны, а ведь только не так давно были проводы зимы, еще месячишко с не большим и будет уже лето! Скажу про себя и от себя , время по своему в каждом периоде есть свой кайф и прелесть. Просто надо это видеть, чувствовать и реально кайфовать. Я вот продолжаю со своей женой дышать свободно легко и не принужденно. Теперь мы вместе стали еще и бегать, скажу это фантастика и превосходное ощущение дыхание и чувства близости любимого человека. Понятно дело понять пока сам не почувствуешь это не понять. Это надо самому прочувствовать. Вам от души пожелаю всего самого наилучшего. Любите и будьте любимы. Поверьте это дар с выше без ценен. Береги себя и своих близких. Удачи вам. Да прибудет вера и сила ваша всегда с вами!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 485!!!
Доброе утро друзья и гости дорогие!!! Очень рад вас всех приветствовать у себя на страничке. Заходите по чаще, не так важно что то писать. Главное чтоб вам тут нравилось и вас сюда тянула. Здесь есть что почитать что то послушать, на любой вкус музыка и приятное время провождение. Вы тут чувствуйте как дома, но не забывайте что вы в гостях, а это шутка. Ведь вы знаете без шуток, смеха нет хорошего настроения и это эликсир . Чем чаще человек улыбается, несет в себе нотки позитива, поверьте ему на много проще и легче переносить все сюжеты жизненного пути. У меня всё отлично, я так же продолжаю дышать и наслаждаться жизнью и уже не один , а вместе женой!!! С 22 апреля я официально, можно будет сказать пенсионер, режет ухо и звучит странно . Сам удивляюсь , ведь молод еще, а уже пенсионер! Отдал государству чуть более четверти века соей жизни. Просто пришло время заняться чем то другим, а вот чем пока точно не знаю. Ну на метки есть, будет устраиваться на гражданке или как у нас говорят на службе "народное хозяйство"))) . Смотрю в будущее с оптимизмом и только на позитиве. Я и вам от души желаю всего самого наилучшего и море позитива!!! До скорого , удачи вам!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну а это так ностальгия о моментах с чемпионата мира по футболу Россия 2018
Клип Сборная России ЧМ 2018 - FIFA 2018 - Natalia Oreiro - United by love (by L.Sid)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу