Начало жизни без сигарет

Оформление дневника?

  • 1+

    Голосов: 1 11,1%
  • 2+

    Голосов: 0 0,0%
  • 3+

    Голосов: 1 11,1%
  • 4+

    Голосов: 0 0,0%
  • 5+

    Голосов: 7 77,8%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Стаж курения
- 9 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
- 15

Зачем решил бросить?

- Надоело травить себя этой дрянью. Надоело брать в рот эту грязную, вонючую папиросу. Хочу начать нормальную, счастливую жизнь как в детстве.

Причины отказа от курения
- Улучшить состояние кожи , Выглядеть лучше , Надоело курить ,Чувствовать себя бодрее , Улучшить качество жизни в целом, Сигареты мешаю заниматься спортом.

Попыток бросить
100+

Бросал с использованием методик
- Аллен карр, сила воли.

Причины прошлых неудач

- Срыв изза стрессовых ситуаций, из за скукоты, одиночества, безделья.

Сейчас бросаю с помощью

- Сейчас бросаю с помощью силы воли, единственный для меня золотой и самый простой метод это просто не брать в рот сигареты.

Сейчас мне 21. (2019 год)
До 14 лет занимался грекоримской борьбой 1.5 года, футболом 2 года( Для себя и по сей день играю) Также склонен к тому что бы заниматся на турниках, брусьях. После 14 лет начал прогуливать тренировки, в итоге друг дал попробывать сигареты, начал курить. До 8 класса очень хорошо учился в школе, после 8 начал прогуливать, в итоге скатился очень, отучился 11 классов. Так до лет 18 несколько раз покуривал травку, раз 5 может. После 18 лет как расстался с девушкой, ушёл в себя и 2.5 года курил травку,были и моменты что каждый день, утром и вечером. Повлияло что? плохая компания раз , ну и я дурачёк. Были хорошие друзья до 18, потом в один момент все рассыпались и начал гулять не с теми людьми которыми надо. В итоге мне щас 21 и я понимаю что моя жизнь катится в ад, что такой образ жизни меня не устраивает. Хочу её изменить, бросить раз и навсегда курить, занятся усиленно спортом, найти хорошую работу которая будет мне нравится, найти достойную девушку ибо я достоен такой и продолжать уже чисто и с улыбкой на лице свою жизнь, только уже здоровую и счастливую.

Посмотреть вложение 940059

Привет тезка)) интересная у тебя история, напомнила мне себя))
ты знаешь, думаю что отказ от сигарет не решит все твои проблемы, что тебе мешать заниматься спортом сейчас? Уж явно не сигареты, скорее всего твой круг общения, травка тоже не играет роковую роль... либо просто ты сам не хочешь... у меня куча знакомых которые курили и то и другое и пили нормально, тем не менее выступали за город на соревнованиях. Тело молодое пока терпит всё. А вот заниженная самооценка которую ты пытаешься заглушить, вполне возможно, сам уходил в себя в молодости после несчастной любви. Найди причину, хочешь спорт, просто возьми и иди... Все постепенно встанет на круги свои, друзья которые тебе не нужны сами отдаляться от тебя, никакой печали, будут новые. А дальше больше Серый;)
но и под замес конечно перестань курить сигареты... они уж совсем не к чему тебе...
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nachtigall по немецки соловей)
чёта гугл говорит, что недоброе соловушка поёт
1397024169_futbolka_nachtigall_0102.jpg
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
- 9 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
- 15

Зачем решил бросить?

- Надоело травить себя этой дрянью. Надоело брать в рот эту грязную, вонючую папиросу. Хочу начать нормальную, счастливую жизнь как в детстве.

Причины отказа от курения
- Улучшить состояние кожи , Выглядеть лучше , Надоело курить ,Чувствовать себя бодрее , Улучшить качество жизни в целом, Сигареты мешаю заниматься спортом.

Попыток бросить
100+

Бросал с использованием методик
- Аллен карр, сила воли.

Причины прошлых неудач

- Срыв изза стрессовых ситуаций, из за скукоты, одиночества, безделья.

Сейчас бросаю с помощью

- Сейчас бросаю с помощью силы воли, единственный для меня золотой и самый простой метод это просто не брать в рот сигареты.

Сейчас мне 21. (2019 год)
До 14 лет занимался грекоримской борьбой 1.5 года, футболом 2 года( Для себя и по сей день играю) Также склонен к тому что бы заниматся на турниках, брусьях. После 14 лет начал прогуливать тренировки, в итоге друг дал попробывать сигареты, начал курить. До 8 класса очень хорошо учился в школе, после 8 начал прогуливать, в итоге скатился очень, отучился 11 классов. Так до лет 18 несколько раз покуривал травку, раз 5 может. После 18 лет как расстался с девушкой, ушёл в себя и 2.5 года курил травку,были и моменты что каждый день, утром и вечером. Повлияло что? плохая компания раз , ну и я дурачёк. Были хорошие друзья до 18, потом в один момент все рассыпались и начал гулять не с теми людьми которыми надо. В итоге мне щас 21 и я понимаю что моя жизнь катится в ад, что такой образ жизни меня не устраивает. Хочу её изменить, бросить раз и навсегда курить, занятся усиленно спортом, найти хорошую работу которая будет мне нравится, найти достойную девушку ибо я достоен такой и продолжать уже чисто и с улыбкой на лице свою жизнь, только уже здоровую и счастливую.

Посмотреть вложение 940059
Серега привет. У тебя офигенный настрой, так и держи его. Я бросил месяц назад, меня просто достало это курение, на ночь, утром, ночью, да сколько можно. Чуть позанимался спортом, отдышка. Я бросил силой воли, да первые 2-3 дня тянет курить, потом тупо мучают триггеры-привычки, но стоит тебе элементарно перетерпеть пару раз скажем привычку после еды, она уже тебя уже не так беспокоит. Сегодня я был у зубного и представь я ни разу не подумал о сигарете, для меня это радость чтоли... Просто я раньше по 2-3 сиги курил перед зубным и после него. ВСЕ ВОЗМОЖНО!!! УДАЧИ ТЕБЕ В БРОСАНИИ! Самое главное первые 3-4 недели постоянно держи в голове цель, напоминай или читай книгу, я книгу читал "БРОСАЕМ КУРИТЬ ЗА 2 ВЕЧЕРА". Я почти ее дочитал, сначала много читал, как бы закреплял в голове идею о бросании курева, зачем я бросаю, что получу и пусть не все сразу, но начал получать. Смело стиснув зубы сказал себе: Я НЕ КУРЮ! И я СВОБОДЕН!
На счет твоего возраста. Я пришел с армии в 22 года, все вроде начиналось нормально, жизнь, свобода, все можно и т.п. В итоге я потерял девушку, прав был много раз лишен, работ сколько поменял не счесть. Вот мне сейчас 33 и только сейчас до меня дошло, что алкоголь, табак, гулянки, разборки, наркотики - ЭТО ВСЕ ВЕДЕТ К ПРОБЛЕМАМ и другим неприятным моментам, спасибо богу что живой. Нас было в банде человек 30, сейчас нас осталось 3, остальные спились, кто умер, кто в драке стал инвалидом, кто просто стал жлобом, кто в тюрьме.... И ЭТО ЗА 10 лет с хвостиком...
Мой тебе совет: Не дури, найди работу, начни зарабатывать, веди здоровый образ жизни, а там сам почувствуешь что тебе надо. Работа не сразу была классной у всех, все с чего-то начинали. Спорт подтяни обязательно! Вот проживи ЗОЖ пол года и обернись назад, я уверен, результат тебя порадует. Я бы вот 10 лет назад не забросил спорт, ведь прекрасные данные были и футбол всегда играл отлично, сколько раз на область играть ездил и так звали. ОПРЕДЕЛИСЬ В ЖИЗНИ так скажем и чем раньше, тем лучше. Время быстро идет.... И не кури!!!
92073.jpg
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
чёта гугл говорит, что недоброе соловушка поёт
Ага, давай теперь скажи ещё, что Российский флаг - власовский, а свастика - фашистская, а радуга - символ заднеприводных... :facepalm:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
чёта гугл говорит, что недоброе соловушка поёт
1397024169_futbolka_nachtigall_0102.jpg
Саша, я объясняла неоднократно что значит мой ник. Мне очень неприятно.
И в моём нике нет двойной буквы l.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, я объясняла неоднократно что значит мой ник. Мне очень неприятно.
И в моём нике нет двойной буквы l.
йа пощютиль, плёхой щютка. кароший русский девочка.:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу