Начало жизни без сигарет

Оформление дневника?

  • 1+

    Голосов: 1 11,1%
  • 2+

    Голосов: 0 0,0%
  • 3+

    Голосов: 1 11,1%
  • 4+

    Голосов: 0 0,0%
  • 5+

    Голосов: 7 77,8%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
аж мыло своё в запале засветил)))))
На тебе ещё, на всякий случай:)
940221
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
На шкодили в дневнике) и ушли)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забей, Лен.... Реально, первым результатом, гугл ссылку на вики на эту хрень дает. А до переводчика не все доходят. И уж тем более, немецким не все шпрехают. Не думаю, что тебя обидеть кто-то здесь хотел.
Надо кстати и твой ник прогуглить.
 
Реакции: RKx

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Евгений1985, Абсолютно верно, вот и я хочу пол года не курить, заниматся, и просто обернутся назад и посмотреть что изменится, мне кажется изменится многое.
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@PEPS_85, По поводу самооценки ты прав, за последние 2 года очень занизилась, ну так а что. Это куриво, херовый образ жизни к этому и привел, стал какойто нервный, раньше как то оно заметно не было, а щас прям жёстко. В шоке с себя просто, во что превратился, как внутренни так и внешне. Хотя знаю по себе что достоин многого, далеко не глупый, не урод.
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели. Но если вы думаете: «Это невозможно, мне недостаёт таланта, у меня никогда ничего не получится», тогда вас непременно постигнет неудача. Одна тибетская поговорка говорит: «Невозможно избавиться от бедности, утратив мужество».

🍀 Далай-лама XIV
EWB6G-oiGhcщщ.jpg
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
@PEPS_85, По поводу самооценки ты прав, за последние 2 года очень занизилась, ну так а что. Это куриво, херовый образ жизни к этому и привел, стал какойто нервный, раньше как то оно заметно не было, а щас прям жёстко. В шоке с себя просто, во что превратился, как внутренни так и внешне. Хотя знаю по себе что достоин многого, далеко не глупый, не урод.
Ну тогда шаг за шагом, вводи новые привычки, жизнь изменится очень скоро...
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@PEPS_85, Спасибо за поддержку, буду старатся изо всех сил изменить свою жизнь.
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
@PEPS_85, Спасибо за поддержку, буду старатся изо всех сил изменить свою жизнь.
Главное не пытайся перевернуть этот мир сразу, иначе можешь перегореть... Шаг за шагом, на это конечно потребуется время, но действия с каждым днём будут более осознаными;) Это будет успех, Бро;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу