Заброшенный Начало.

Гангр

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
В полночь я превращусь в тыкву. Я не знаю как начать этот дневник. Меня зовут Дима, мне 27 лет. Из них 15 лет курю. Последний год бросаю почти каждый день. И каждый день я схожу с ума, из-за мыслей связанных с курением. Мне правда кажется что я сошел с ума из-за сигарет. Из-за желания бросить курить. И из-за желания закурить, когда брошу. Когда курю постоянно думаю что надо бросить курить. Когда брошу постоянно думаю что хочу курить.
Бросать я буду в полночь. Поживем увидим что из этого получиться.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гангр, привет! Ты здесь и это здорово. Мы все в одной упряжке и если ты почитаешь дневники, поймешь, все боялись и сомневались, но многие справились и все получилось. Главное - желание. А оно у тебя есть. Не можешь сам бросить, воспользуйся костылями. Так на форуме называют лекарственные или народные средства, помогающие облегчить начальный период отказа от курения. На Главной есть раздел "Способы бросить курить", посмотри. И вперед, к новой чистой жизни!
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Гангр, чего с ума то сходить, надо бросать эту бяку, пока она окончательно твои нервы не расшатала...Не боись, страшнее чем у тебя сейчас точно не будет;)
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!!!!Поверь мне на слова......ты здесь не эксклюзивен.......хах в смысле не один ты такой!!!!!Держись.....просто если долго мучаться.........то просто нужно однозначно решить чего все же хочешь!!!!!!!Но как можно в 12 лет начать курить??????????
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
...пока она окончательно твои нервы не расшатала...
По-моему уже поздно... :devil:...
Шучу... :giggle:
Только в тыкву не превращайся, ок??? Просто не кури... этого достаточно... ;)
 

Гангр

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Благодарю за поддержку. 10 мин назад я выкурил последнюю сигарету.
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Благодарю за поддержку. 10 мин назад я выкурил последнюю сигарету.
ООО, уже целых 10 минут не куришь? Молодец какой!;) Держись, все будет прекрасно и нисколько не больно...
 

Гангр

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Признаться мне немного страшно. Я даже не знаю что со мной будет твориться завтра утром когда проснусь. В последнее время я плохо засыпаю и просыпаюсь очень тяжело. За то время что написал первое сообщение провел не большую работу. Разделил листок на две колонки, за и против воздержания. Так в колонке против, оказались одни страхи. Мне реально страшно. Завтра первым делом как проснусь напишу сюда.
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Гангр, ну что ты в самом деле, нашел повод переживать, радоваться надо - ты ведь себя травить больше не будешь... А все твои страхи - это последствия курения...
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
Признаться мне немного страшно. Я даже не знаю что со мной будет твориться завтра утром когда проснусь. В последнее время я плохо засыпаю и просыпаюсь очень тяжело. За то время что написал первое сообщение провел не большую работу. Разделил листок на две колонки, за и против воздержания. Так в колонке против, оказались одни страхи. Мне реально страшно. Завтра первым делом как проснусь напишу сюда.
Да-да-да... страхи... ха-ха-ха:devil:... Берешь первый страх и на сковородку... на медленный огонь.... доводишь его до максимума... и ржешь, глядя на него... ха-ха-ха :giggle:...
Гхммм... :oops:
Ну, страхи это естественно... их надо перебарывать...
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Fin4er, я смотрю ты -великий кулинар, все готовишь и готовишь....
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
Fin4er, я смотрю ты -великий кулинар, все готовишь и готовишь....
Раскусили... :eek:....
Да есть такая штука...:) Люблю сам приготовить чего-то вкусненького... и красиво слопать..
ЗЫ... Мы тут, кстати, человеку дневник оффтопим...:giggle:
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Почитай дневники, первым делом, ты увидишь, что страхи у всех. Но все справились. Мы поможем, если что.;)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Гангр

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
1
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
За оформление дневника спасибо. Красочно так получается. Со страхами пока вроде справился. Три года назад я бросал курить, и не курил пол года. Бросал тогда по книге "Легкий способ бросить курить". За эти три года что курю, не помню сколько раз перечитывал эту книгу, и еще много раз перечитывал "Единственный способ бросить курить", но что то не помогает. Я вот думаю что неделю продержусь и сдуюсь. За последние три года неделя мой рекорд воздержания.

Помню когда тогда бросал, у меня на третий день произошло "момент истины". Переход через черту после которой не хочешь курить, или вроде как можешь не курить. Я отчетливо помню как мне тогда не хватило 30 копеек на пачку самых дешевых сигарет. И я решил потерпеть. После перехода через эту черту всё как то само собой стало налаживаться.
 

Arctico

Старожил
Сообщения
336
Реакции
222
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
8
Приветствую) Ты бросаешь не первый раз, соответственно знаешь, что тебя ждет после отказа. С одной стороны это хорошо, ты уже в какой то мере подготовлен к тому что будет (знаешь что где будет ныть, где как психология будет работать), с другой стороны ты боишься снова ошибиться и сорваться, и снова закурить...Сам знаю, когда говоришь всем "Я бросил курить", а потом когда закуриваешь смотришь в глаза людям (если можешь посмотреть) которым это говорил и самому не по себе, думаешь "все теперь меня считают тряпкой, человеком без воли ит.д"
Смысл прыгать между "курю" и "не курю"? Ты знаешь что тебе плохо когда ты куришь и с годами будет становится только хуже, можно сказать "ты это прохавал", дак не лучше ли окончательно отказаться от вредной привычки и не мучить свою психику вечными нравоучениями которые читаешь себе при возврате к "соске". Сделай правильный выбор. Нас тут таких много, вместе бороться легче. Мы с тобой!):)
 

МороЗиСолнцЕ

Старожил
Сообщения
498
Реакции
327
Лет курения
8
Но как можно в 12 лет начать курить??????????

Очень просто!В это время ребёнок становится подростком и начинает "баловаться сигаретами"

Fin4er,в тебе умирает шеф - повар креативной кухни:D

Гангр,я вот тоже пытаюсь бросить...первых 3 дня думала умру!
Сегодня 7й)я справляюсь!не так и страшно!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу