888ne kurim

Не курю с
13 Фев 2024
Способ отказа
Форум некурим

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Есть вопрос по поводу табекса,он рассчитан на 25 дней,а что будет когда таблетки закончатся?не начнется ли ломка физическая,я понимаю что тяга будет не такая сильная как в первый день,но что меня ждет хотел бы узнать в конце приема таблеток.

Пью побольше воды,кофе думаю раза 2-3 в день достаточно больше не нужно,голова начинает немного болеть когда много кофе выпью.
Жвачки обычные беру,снимают жор и отвлекают психически помогает как то,без сигарет намного лучше жить,главное не сорваться на одну сигарету никогда больше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть вопрос по поводу табекса,он рассчитан на 25 дней,а что будет когда таблетки закончатся?не начнется ли ломка физическая,я понимаю что тяга будет не такая сильная как в первый день,но что меня ждет хотел бы узнать в конце приема таблеток.

Пью побольше воды,кофе думаю раза 2-3 в день достаточно больше не нужно,голова начинает немного болеть когда много кофе выпью.
Жвачки обычные беру,снимают жор и отвлекают психически помогает как то,без сигарет намного лучше жить,главное не сорваться на одну сигарету никогда больше.
Потом твой организм уже привыкнет без курения!
Ты боишься поправиться?
 

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Потом твой организм уже привыкнет без курения!
Ты боишься поправиться?
Да,у меня есть лишний вес,от алкоголя отказался,и каллорийной пищи,и поэтому пью воды побольше и жую жвачки отвлекает
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне помогает худеть этот доктор.
Диета нормальная. Не голодать.
 

bz

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
64
Не курю с
03.02.2024
Дневник
Читать »»
Тяжелый день,настроение в ноль,но курить не хочеться.

Со временем настроение станет более стабильным. Организму нужно время чтобы он сам начал вырабатывать нейромедиаторы в нужном количестве т.к теперь у него нет "волшебной палочки".
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Со временем настроение станет более стабильным. Организму нужно время чтобы он сам начал вырабатывать нейромедиаторы в нужном количестве т.к теперь у него нет "волшебной палочки".
Согласна полностью!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже борюсь с плохим настроением и с ленью. Сейчас выйду на свежий воздух.
 

bz

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
64
Не курю с
03.02.2024
Дневник
Читать »»
Всем негодующим — хорошего настроения! Я вам немного В.А. Дубынина принес 🤓

Доктор биологических наук, профессор кафедры физиологии человека и животных биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Специалист в области физиологии, нейробиологии и психофармакологии. Популяризатор науки.

 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Love
Реакции: bz

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот прогулялась и настроение улучшилось)
 
Реакции: bz

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросая курить, запаситесь терпением — вредные привычки без боя не сдаются! Сейчас главное — обогатить меню витаминами и минералами, контролировать свой вес и облегчить тот стресс, который наверняка «накроет» на фоне отвыкания от сигарет. Несмотря на риск набрать лишние килограммы, голодать не нужно — питание должно быть дробным (4-6 раза в день), насыщенным полезной пищей.

Истощенный никотином организм нуждается в таких веществах:

Клетчатка
Она связывает и выводит токсины. Обогащая меню продуктами с высоким содержанием клетчатки, вы помогаете организму очиститься от никотина — а значит, быстрее достигаете поставленной цели! Клетчатка также поможет справиться с дисбактериозом — частым «побочным эффектом» при отказе от курения.
Много клетчатки во фруктах и овощах, злаках, орехах, бобовых.
Витамин С
Никотин негативно сказывается на усвоении организмом аскорбиновой кислоты — а ведь она необходима для крепкого иммунитета. Сейчас в рационе обязательно должны присутствовать продукты с витамином С в составе!
Бросающим курить стоит добавить в меню цитрусовые, смородину, свежую зелень.
Щавелевая кислота
Помогает бороться с искушением достать из пачки желанную сигарету и закурить. Настоящий помощник в этом непростом деле! Особенно в первые дни расставания с вредной привычкой обогатите рацион шпинатом, зелеными яблоками, щавелем.
Никотин
Никотин из сигарет в организм уже не поступает. Но вся проблема в том, что он продолжает «требовать» очередную порцию яда. Помогут справиться с физиологической зависимостью от никотина некоторые продукты, в составе которых есть никотиноподобные вещества.
Добавьте в питание баклажаны, помидоры, картофель, цветную капусту. Конечно, вдыхание сигаретного дыма с никотином — это совсем другое. Но и правильное меню способно немного облегчить «страдания» бросающего курить
Я тут писала о продуктах с никотином)
 
Реакции: bz

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
3 дня,сегодня накрывало сильно,но из за того что много дел было и плюс не готов был морально столько дел сделать,в таких ситуациях я бы сорвался 1000% но успешно справился хоть и было очень тяжело.
Понял что нужно избегать стрессов,либо настраивать себя на хорошее в любой ситуации,не уходить в себя а пытаться разобраться и быть в моменте.
Психика чувствует тревогу,стресс,а глаза не видят никакой опасности и стрессовать и не от чего,не понятно вообще это обьяснить,неуверенность что то сделать,если бы не табекс я бы уже закурил 100%сорвался.
Это невероятные таблетки,я всегда срывался в таких ситуациях как сегодня.надеюсь что не вернусь никогда к сигаретам больше,не хочу больше отвыкать от сигарет это оч тяжело
 
Последнее редактирование:

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Хотел бы узнать про кофе в момент отказа от сигарет,после того как выпью кофе бывает такое чувство как буд то,покурил сигарету,может нервозность быть от кофе?без кофе другое состояние совсем,не лучше и не хуже.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хотел бы узнать про кофе в момент отказа от сигарет,после того как выпью кофе бывает такое чувство как буд то,покурил сигарету,может нервозность быть от кофе?без кофе другое состояние совсем,не лучше и не хуже.
Тебя просто триггерит от кофе. Смотри по состоянию. Можешь и зелёный чай попробовать. Там не меньше кофеина.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу