888ne kurim

Не курю с
13 Фев 2024
Способ отказа
Форум некурим

bz

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
64
Не курю с
03.02.2024
Дневник
Читать »»
Возьми табекс. Честно тебе говорю

Поддерживаю! С табексом легче. Главное ответить честно себе: "Почему для меня важно не курить?". Именно твой ответ будет тебе придавать сил во время психологической тяги к никотину. Иначе никакие таблетки, седативные препараты и т.п не помогут.

И знать про психологические защиты которые будет использовать мозг во время твоего бросания.
 
Последнее редактирование:

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Хотел бы оставить анонимность, мне так проще будет,а то начну переживать и закурю :) :)
 

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
У меня только одна ошибка,срывы при стрессе,среднем и выше,так я могу держаться,могу потерпеть дискомфорт,но в момент стресса срываюсь всегда,сейчас если вдруг снова будет стресс попробую подышать глубоко и подождать минут 15.
Буду бросать без помощи вне,давно на пол года бросал может неделю,2 дискомфорт сильный был а там уже привык к такому состоянию.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.584
Реакции
500.906
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня только одна ошибка,срывы при стрессе,среднем и выше,так я могу держаться,могу потерпеть дискомфорт,но в момент стресса срываюсь всегда,сейчас если вдруг снова будет стресс попробую подышать глубоко и подождать минут 15.
Буду бросать без помощи вне,давно на пол года бросал может неделю,2 дискомфорт сильный был а там уже привык к такому состоянию.
Держу кулачки за тебя!
 
Реакции: bz

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Сдулся.Причина Стрессы,Курю-плохо,Не курю еще хуже,замкнутый круг,попробую обратиться к врачам может какие препараты помогут от депрессии,не в состоянии сам перенести это состояние.
 

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Когда не курю симптомы неуверенности,страхов,депрессии уходят и приходит раздражительность,апатия,нету никакой мотивации и заряда энергии пинка что бы что то делать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.584
Реакции
500.906
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда не курю симптомы неуверенности,страхов,депрессии уходят и приходит раздражительность,апатия,нету никакой мотивации и заряда энергии пинка что бы что то делать.
Прими табекс. В какой раз советую ❤️❤️❤️❤️
 

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Прими табекс. В какой раз советую ❤️❤️❤️❤️
Есть неуверенность в данном препарате,а есть информация как действует табекс,будут ли симптомы отмены,тоесть тупняка не будет такого же как и без препарата?
Я пробовал жвачки никоретте,понимаю что там тоже никотин но с ними я мог не курить и чувствовал себя отлично намного лучше чем с сигаретами,а какой эффект от табекса и сразу ли он с первой таблетки начинает работать или нужно время
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.584
Реакции
500.906
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.584
Реакции
500.906
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не могу понять, почему курящие люди боятся табекс?
Неужели в сигаретах есть польза?они намного больше вреда приносят.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.584
Реакции
500.906
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть неуверенность в данном препарате,а есть информация как действует табекс,будут ли симптомы отмены,тоесть тупняка не будет такого же как и без препарата?
Я пробовал жвачки никоретте,понимаю что там тоже никотин но с ними я мог не курить и чувствовал себя отлично намного лучше чем с сигаретами,а какой эффект от табекса и сразу ли он с первой таблетки начинает работать или нужно время
У него накопительный эффект и он начинает работать на четвёртый-пятый день.
 

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Взял таблетки начинаю курс сегодня,надеюсь на эффект,на 2,3 день попробую без сигарет уже,если не поможет я уже не знаю что дальше делать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.584
Реакции
500.906
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Взял таблетки начинаю курс сегодня,надеюсь на эффект,на 2,3 день попробую без сигарет уже,если не поможет я уже не знаю что дальше делать.
Не нужно на 2-3 день. Ещё эффекта не будет. На 4-5 можно. И строго по инструкции принимай. Удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.584
Реакции
500.906
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@888anti-nikotin, мы тут рядом с тобой)
a0fe797d8ed6861b61624c9d65c11248.gif
 

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Вообщем по своим ощущениям понял почему мне плохо,ничего не хочеться делать,апатия,страхи,депрессия от очень частого курения,могу до рвоты курить и я так понимаю что это никотиновое отравление и плюс нехватка кислорода в мозг и вот и получается такое состояние апатии,не курил после такого состояния пару часов и как будто другой человек совсем,и энергия и настроение + либидо поднимаются,как бросить эти чертовы палочки и не срываться никогда,я не контролирую совсем курение,очень много курю.
 

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Пока никаких изменений от табекса,буду пить до конца,но в моем случае не уверен что поможет,сильная злость на сигареты они управляют мной,моей жизнью и я не могу бросить никак,остается только идти к врачам,пить антидепрессанты,закрыться от всего мира минимум на месяц и то не факт что брошу,это самая сильная зависимость,у меня было не мало зависимостей которые я бросил без проблем,а курить никак не получается уже тысячи попыток было,один раз получилось на пол года бросить и все,лет 7 назад
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.584
Реакции
500.906
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока никаких изменений от табекса,буду пить до конца,но в моем случае не уверен что поможет,сильная злость на сигареты они управляют мной,моей жизнью и я не могу бросить никак,остается только идти к врачам,пить антидепрессанты,закрыться от всего мира минимум на месяц и то не факт что брошу,это самая сильная зависимость,у меня было не мало зависимостей которые я бросил без проблем,а курить никак не получается уже тысячи попыток было,один раз получилось на пол года бросить и все,лет 7 назад
Ты думай позитивно.
На четвёртый день будет результат.
Вангую!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу