888ne kurim

Не курю с
13 Фев 2024
Способ отказа
Форум некурим

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Заметил что удовольствие от курения снижается,меньше курю могу половину скурить и все,могу держаться не курить но синдром отмены начинается
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заметил что удовольствие от курения снижается,меньше курю могу половину скурить и все,могу держаться не курить но синдром отмены начинается
Так, не думай о синдромах отмены. В таблетках цитизин. Он такой, как никотин. Не может он давать синдром отмены.
Это ещё раз говорит о том, что всё в твоей голове!
 

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Начинаю полный отказ от сигарет,зажигалку выбросил,дал себе слово что все,это последняя попытка где я приложу всю силу и пройду этот путь.удачи мне
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
12 часов без никотина,с утра желания не было курить и досихпор,теперь хочу очистить организм от токсинов и помоч организму восстановиться,только как это сделать
 

bz

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
64
Не курю с
03.02.2024
Дневник
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет...почитал дневник - похоже и я бросал))) Считал часы, дни, недели и сцепя зубы держался. Пил глицин три раза в день (он даже полезен), пил воду. На первых порах старался раньше спать лечь, чтобы ещё +8часов некурения легко пройти. Записался в спортзал (кстати можно с тренером в любом возрасте начинать прививать спорт) там контингент в основном некурящий и когда делаешь упражнения понимаешь, что мешает табак. На раздражители смотрел, что назло им не закурю...потом тебя начнет отпускать постепенно. Ну и читал все время дневники здесь и статьи разные... Удачи тебе и сил!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@888anti-nikotin, привет, только принимай таблетки по расписанию.
О накатах даже не думай. Их не будет.
 
Реакции: bz

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет и отличного настроения!)))
 
  • Love
Реакции: bz

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Не знаю как но они работают,пью так как в инструкции,занимался обычными делами,ездил за рулем,даже был не большой конфликт и курить не хочеться,абстиненции нету,тоесть я хотел сказать что я в основном в стрессовых ситуациях срывался,а их сегодня не мало было и не закурил
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю как но они работают,пью так как в инструкции,занимался обычными делами,ездил за рулем,даже был не большой конфликт и курить не хочеться,абстиненции нету,тоесть я хотел сказать что я в основном в стрессовых ситуациях срывался,а их сегодня не мало было и не закурил
Очень хорошо. Отмечай хорошие моменты без курения и верь в свои силы!🌞🧚‍♀️🙂
 

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Все хорошо удивительно,надолго ли это интересно,думаю ломки будут всеравно,взял простые жвачки,иногда беру и жую что бы отвлечься от еды,аппетит поднялся сильно,и кофе выпью хочется еще и еще.
 

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Очень хорошо. Отмечай хорошие моменты без курения и верь в свои силы!🌞🧚‍♀️🙂
Спасибо за помощь,до последнего не верил в эти таблетки,удивлен сильно что помогают,но тут еще важно самому хотеть не курить,а таблетки снимают абстиненцию и желание курить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура!!!
А я в зоопарке сейчас)
20240224_145859.jpg
 

888anti-nikotin

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Сегодня состояние апатии,желание закурить было не большое,выпил кофе более менее лучше стало,держусь,почти 2 дня уже без сигарет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу