Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то все заскучали 🤣 🤣 🤣
934895
танцуют фсе!!!:thumbsup:
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sergey Доброго вам, дня. Не сочтите за труд....загляните пожалуйста, в дневник Наташи! Почитайте, как тяжело людям осознавать, что уважаемого мной лично и ими, человека, так просто, сняли с должности, и по сути, убрали с форума! Очень надеюсь, вы не будете здесь, никого банить! Мы все тут, за мир, во всём мире! Я выражаю мнение, многих людей! Наша просьба состоит в том, чтобы Наталию реабилитировали, так же, как Диму! Оставьте за ними возможность, разобраться самим))) Ведь Наталия, помимо того, что для многих тут друг, она же ещё и работала на вас!! И справлялась, на 100%, со своими обязанностями! Ведь люди идут отчасти в стодневку, и за Наташей! Квесты и вся развлекательная часть, её заслуга))) Снимая с должности Наталию, вы наказываете всех участников стодневки((( Я не умею ходить, вокруг да около))) Стараюсь подбирать слова, максимально корректно, но очень прошу вас, вернуть Наталию домой! Форум - наш и её, родной дом! Заранее спасибо.
подписываюсь под каждым словом. Наталья действительно тот человек что сделал и делает для форума непостижимо много всего, человек который вложил сюда всю свою душу, кто помогал всем на протяжении многих лет.

@Sergey Серег я думаю ты нас услышишь, и все на свои места встанет
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташечка, посмотри, сколько хороших гостей у тебя собралось!
Помни, ты не одна, мы все очень скучаем по тебе! Сколько раз, я обращалась к тебе за помощью и ты всегда, не откладывая, помогала и учила. Очень надеюсь на твоё возвращение!
slide_1.jpg
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Я с Наташей совершенно не знакома, не довелось еще пересечься.
Но не обязательно лично общаться, что бы заметить - насколько много человека на форуме. А ник @ЯНаталИЯ даже не мелькал, а просто был - во всех без исключения темах.
И я понимаю, какого труда стоило это все этой девушке. Сколько своего личного времени и сил она отдавала этому форуму. Точнее я даже не понимаю - откуда у нее это все бралось? потому что я всего-то пару недель поактивничала во взлетке и у меня уже появились из-за этого проблемы и в личной жизни и в бизнесе.
А тут человек - просто живет форумом.
А когда вот так живешь чем -то, а потом вдруг - оказывается, что это не твое, и ты не нужна, и вообще - пошла ты...
Это страшно.Это просто невыносимо психологически. Это просто бред какой-то и так не должно быть.
Ошибки были, есть и будут у всех, покажите того, кто не ошибался?

Наташа, я искренне тебя поддерживаю.
И хочу сказать только одно - все пройдет, и это тоже. Через время ты поймешь, зачем тебе нужна была эта ситуация и чему она тебя учила. Ведь все, что с нами происходит и хорошее и плохое- это наши уроки).

И я конечно же очень надеюсь, что ты вернешься на форум!
Ибо судя по всему = без тебя это уже будет совсем другой форум. А я, и сотни других - подписывались именно на этот, который - ТЫ)).
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sergey Доброго вам, дня. Не сочтите за труд....загляните пожалуйста, в дневник Наташи! Почитайте, как тяжело людям осознавать, что уважаемого мной лично и ими, человека, так просто, сняли с должности, и по сути, убрали с форума! Очень надеюсь, вы не будете здесь, никого банить! Мы все тут, за мир, во всём мире! Я выражаю мнение, многих людей! Наша просьба состоит в том, чтобы Наталию реабилитировали, так же, как Диму! Оставьте за ними возможность, разобраться самим))) Ведь Наталия, помимо того, что для многих тут друг, она же ещё и работала на вас!! И справлялась, на 100%, со своими обязанностями! Ведь люди идут отчасти в стодневку, и за Наташей! Квесты и вся развлекательная часть, её заслуга))) Снимая с должности Наталию, вы наказываете всех участников стодневки((( Я не умею ходить, вокруг да около))) Стараюсь подбирать слова, максимально корректно, но очень прошу вас, вернуть Наталию домой! Форум - наш и её, родной дом! Заранее спасибо.
Полностью согласна со всем сказанным!!!! Присоединяюсь!
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо бы сначала в правах восстановить, а уж потом разбираться
Ну да, так и будем, то Диму освобождать, то Наталью восстанавливать! Пусть уж решат да и всё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу