Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
кофе тайм...


934844
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Привет Наташ) В первые я пишу здесь и не знаю прочитаешь ты это или нет. Жизнь на форуме идет как ни в чем не бывало, точнее в некурительных, они еще не знают как все изменилось, ведь ты столько всего делала и придумывала для них, но не распространялась о своей работе и о своем труде. Очень скучаем, надеемся что правосудие все-таки восторжествует и что в нашем детском садике будет работать презумпция невиновности. Надеюсь что эта наша поддержка в твоем дневнике будет рассмотрена и принята к сведению :)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Наташ) В первые я пишу здесь и не знаю прочитаешь ты это или нет. Жизнь на форуме идет как ни в чем не бывало, точнее в некурительных, они еще не знают как все изменилось, ведь ты столько всего делала и придумывала для них, но не распространялась о своей работе и о своем труде. Очень скучаем, надеемся что правосудие все-таки восторжествует и что в нашем детском садике будет работать презумпция невиновности. Надеюсь что эта наша поддержка в твоем дневнике будет рассмотрена и принята к сведению :)
Без Наташи и я в наставники не хочу идти и не пойду. Жалко только, что новички ни в чем не виноваты :676866858:
А в некурительных только завтра наверное поймут, чего они лишились. Когда новый квест не подвезут:ku:
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет))):wavespin: Хорошо...постараемся, не кричать громко :giggle: Но если что.... поднимешься хоть?:thumbsup:
Конечно ж! Я вообще то ушёл с форума.....почти. но вот вернулся ради такого дела :dance:.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey Доброго вам, дня. Не сочтите за труд....загляните пожалуйста, в дневник Наташи! Почитайте, как тяжело людям осознавать, что уважаемого мной лично и ими, человека, так просто, сняли с должности, и по сути, убрали с форума! Очень надеюсь, вы не будете здесь, никого банить! Мы все тут, за мир, во всём мире! Я выражаю мнение, многих людей! Наша просьба состоит в том, чтобы Наталию реабилитировали, так же, как Диму! Оставьте за ними возможность, разобраться самим))) Ведь Наталия, помимо того, что для многих тут друг, она же ещё и работала на вас!! И справлялась, на 100%, со своими обязанностями! Ведь люди идут отчасти в стодневку, и за Наташей! Квесты и вся развлекательная часть, её заслуга))) Снимая с должности Наталию, вы наказываете всех участников стодневки((( Я не умею ходить, вокруг да около))) Стараюсь подбирать слова, максимально корректно, но очень прошу вас, вернуть Наталию домой! Форум - наш и её, родной дом! Заранее спасибо.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Sergey Доброго вам, дня. Не сочтите за труд....загляните пожалуйста, в дневник Наташи! Почитайте, как тяжело людям осознавать, что уважаемого мной лично и ими, человека, так просто, сняли с должности, и по сути, убрали с форума! Очень надеюсь, вы не будете здесь, никого банить! Мы все тут, за мир, во всём мире! Я выражаю мнение, многих людей! Наша просьба состоит в том, чтобы Наталию реабилитировали, так же, как Диму! Оставьте за ними возможность, разобраться самим))) Ведь Наталия, помимо того, что для многих тут друг, она же ещё и работала на вас!! И справлялась, на 100%, со своими обязанностями! Ведь люди идут отчасти в стодневку, и за Наташей! Квесты и вся развлекательная часть, её заслуга))) Снимая с должности Наталию, вы наказываете всех участников стодневки((( Я не умею ходить, вокруг да около))) Стараюсь подбирать слова, максимально корректно, но очень прошу вас, вернуть Наталию домой! Форум - наш и её, родной дом! Заранее спасибо.

@Sergey Присоединяюсь к просьбе за возвращение Наталье всех полномочий. Таких людей, которые бескорыстно и от души делают для этого проекта очень много, тут практически нет больше. Форум без Натальи не форум.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу