#Некурим Начинаю Сначала

Способ отказа
Сила воли

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.278
Дневник
Читать »»
Ага, идем-идем:)
RGmx.gif
Ты так похудела? Всё падает?

Где работаешь, Кать? Там же?....
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Состояние как в песне "В голове моей туманы-маны"
Но в целом все очень даже не плохо :)
1602656240223.png
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.278
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снова я не содержались, снова покурила... Ох уж эта мания разума:( но я не отчаиваюсь, встаю и иду вперед
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@КатюшкаЯ, привет!
Не могу вспомнить твой ник, с которым ты меня встречала.
Но ты была одна из первых. Я тогда думал, что ты уже сто лет не куришь, так завлекала.;)
И вот я уже второй год не курю, а ты всё мучаешься.
Может хватит?
Может пора взять себя в руки? Ведь это очень просто-не курить!;)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снова я не содержались, снова покурила... Ох уж эта мания разума:( но я не отчаиваюсь, встаю и иду вперед
Подсознание играет с нами как хочет! Оно будет прикидываться, унижаться и унижать, шантажировать и угрожать, выдавать симптомы болезней и вызывать чувство страха и т.п. без конца.
Бросить курить это не про то сколько ты продержится без сигарет,а про образ жизни в котором нет сигарет и мыслей о них!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готовлюсь к очередной попытке. Третий дневник завожу с нОля, надеясь на Удачу.
Стаж 9 лет, бросала множество раз при помощи силы воли... Пока увы и ах, но я не отчаиваюсь:)
Русские не сдаются! 😎
Просто подумай)))
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Снова я не содержались, снова покурила... Ох уж эта мания разума:( но я не отчаиваюсь, встаю и иду вперед
Катюшь привет. Слушай, почитай Аллена Карра попробуй, он поможет, я сам бросальщик со стажем и испробывал много разных способов и только Книга Аллена Карра - легкий способ меня реально спасала и продолжает спасать, если она и не поможет на 100%, то намного облегчит процесс отвыкания!Проверенно не единожды!А вообще молодец, что не сдаешься и пытаешься выбраться из этого болота. Главное не иди на поводу "хочу курить", это не ты, это внутри тебя никотиновый монстр сидит и разводит тебя на дозу, чтобы выжить.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@КатюшкаЯ, привет!
Не могу вспомнить твой ник, с которым ты меня встречала.
Но ты была одна из первых. Я тогда думал, что ты уже сто лет не куришь, так завлекала.;)
И вот я уже второй год не курю, а ты всё мучаешься.
Может хватит?
Может пора взять себя в руки? Ведь это очень просто-не курить!;)
Просто, но я чтото все никак:( Знаю что это просто, знаю что это лишь привычка... Такая же как грызть ногти, но... Никак меня она не отпускает...:banghead:
А за тебя я очень рада, ты молодец:thumbsup:
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подсознание играет с нами как хочет! Оно будет прикидываться, унижаться и унижать, шантажировать и угрожать, выдавать симптомы болезней и вызывать чувство страха и т.п. без конца.
Бросить курить это не про то сколько ты продержится без сигарет,а про образ жизни в котором нет сигарет и мыслей о них!
Согласна с тобой.
Для меня главное до 5 дней продержаться, а там уже легко.... Но никак я не могу перешагнуть этот рубеж:(
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюшь привет. Слушай, почитай Аллена Карра попробуй, он поможет, я сам бросальщик со стажем и испробывал много разных способов и только Книга Аллена Карра - легкий способ меня реально спасала и продолжает спасать, если она и не поможет на 100%, то намного облегчит процесс отвыкания!Проверенно не единожды!А вообще молодец, что не сдаешься и пытаешься выбраться из этого болота. Главное не иди на поводу "хочу курить", это не ты, это внутри тебя никотиновый монстр сидит и разводит тебя на дозу, чтобы выжить.
Ох, спасибо. Но книгу я тоже читала... Помогла мне в свое время, где-то на недельку....
Этот монстр коварен и хитер, но как говорится "Русские не сдаются!":starwars:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
52
Просмотры
8K
Назад
Сверху Снизу