"Первая победа" (1 месяц) Надежда на жизнь...

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Начал проходить программу,(теперь понимаю, что поспешил) и ежедневные разговоры по 2 часа с наставником скоро мне стали в тягость, было сложно рассказывать интимнве вещи мало знакомому человеку, в итоге отказался от программы, а потом был срыв
Ага, понятно.
Я в прошлый раз тоже с энтузиазмом ринулась в АА, готова была пройти программу, но вышла на одну группу на Скайпе, после которой меня оккупировали "помогатели", в вотсап, в Скайп стали слать спам по теме, правда, но на фига? Добавляли меня автоматом во всякие группы и т.п. В итоге, поменяла телефон и Скайп. 🤦
Сейчас подключаюсь только на две группы, чередую. И тогда, когда хочется мне. И спонсора не хочу.
Литература их мне очень заходит. А группы - не очень.
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть у тебя какие-то мини запои регулярные? Совсем беда(((. Неудивительно, что башня уехала(. Понятно, дальше будет хуже(. Страшно! Молодец, что завел дневник! Удачи! И победы!
Да да, именно мини запои. Спасибо, буду держаться с вашей помощью
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Боюсь сломаю, а потом буду года 4, как aninet сидеть 🙉
Наоборот двойная мотивация будет скорее устроиться и денег заработать)) Ну это я так, как пример просто. Подумай все таки чем время будешь занимать, спорт, языки и тд..
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да да, именно мини запои. Спасибо, буду держаться с вашей помощью
Не с них же начал? Как быстро скатился, с чего начинал? Суррогаты уже пробовал? Аптеку? Ну, наверное, да(
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наоборот двойная мотивация будет скорее устроиться и денег заработать)) Ну это я так, как пример просто. Подумай все таки чем время будешь занимать, спорт, языки и тд..
Естественно у меня есть мысли чем заниматься дальше, в смысле хобби, но пока в голове хаос, пас даёт о себе знать. Бессонница мучает хожу разбитый и бес сил, голова не соображает
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Естественно у меня есть мысли чем заниматься дальше, в смысле хобби, но пока в голове хаос, пас даёт о себе знать. Бессонница мучает хожу разбитый и бес сил, голова не соображает
Пока не разгоняйся и не загоняйся.🙂ПАС - это тяжело. Надо время придти в себя.
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не с них же начал? Как быстро скатился, с чего начинал? Суррогаты уже пробовал? Аптеку? Ну, наверное, да(
11 лет пью, последние лет 5 совсем беда, пью всё. Ну как правило дешёвые коктейли полторашки заходят, аптеку пару раз употреблял, когда совсем умирал
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не разгоняйся и не загоняйся.🙂ПАС - это тяжело. Надо время придти в себя.
Просто, нужно работать, а как с пас работать, вот это вопрос. Я как зомби
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-нибудь из фарм поддержки? Транки, Вит. В группы?
Нет, просто витаминки пью, у меня проблемы с кишечником серьёзные, поэтому настороженно отношусь к аптеке
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне просто не представить, как ты одновременно пытаешься бросить и пить, и курить(. У меня в 2011 году не получилось. На два фронта тяжело воевать. Правы те одновременно бросающие , у кого алкоголь провоцирует табачные срывы - но они и пьют не запойно, вообще почти никогда зависимости алкогольной не имеют. На суперсильного волевого ты, извини, не тянешь(. Я бы посоветовала сначала с алкахой завязать, потом за никотин браться. Сама сделала наоборот, но я и не планировала бросать пить, это прошло побочкой пребывания на форуме🤣. Почему в таком порядке? Потому что пить тебе больше нельзя(((. А через годик и с сигаретой бы расстался.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Нет, просто витаминки пью, у меня проблемы с кишечником серьёзные, поэтому настороженно отношусь к аптеке
Ну, просто витаминки тебе мало чем сейчас помогут. Может, к врачу на прием подобрать что-то более серьезное?
Ты сколько времени не пьешь?
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по ходу какой то странный алкаш, половину из того что вы пишите не понимаю)))
Пас-"пост абстинентный синдром. Если ты не знаком с этим, то ты счастливчик, завидую тебе 😁
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Мне просто не представить, как ты одновременно пытаешься бросить и пить, и курить(. У меня в 2011 году не получилось. На два фронта тяжело воевать. Правы те одновременно бросающие , у кого алкоголь провоцирует табачные срывы - но они и пьют не запойно, вообще почти никогда зависимости алкогольной не имеют. На суперсильного волевого ты, извини, не тянешь(. Я бы посоветовала сначала с алкахой завязать, потом за никотин браться. Сама сделала наоборот, но я и не планировала бросать пить, это прошло побочкой пребывания на форуме🤣. Почему в таком порядке? Потому что пить тебе больше нельзя(((. А через годик и с сигаретой бы расстался.
+💯! Прислушайся!
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне просто не представить, как ты одновременно пытаешься бросить и пить, и курить(. У меня в 2011 году не получилось. На два фронта тяжело воевать. Правы те одновременно бросающие , у кого алкоголь провоцирует табачные срывы - но они и пьют не запойно, вообще почти никогда зависимости алкогольной не имеют. На суперсильного волевого ты, извини, не тянешь(. Я бы посоветовала сначала с алкахой завязать, потом за никотин браться. Сама сделала наоборот, но я и не планировала бросать пить, это прошло побочкой пребывания на форуме🤣. Почему в таком порядке? Потому что пить тебе больше нельзя(((. А через годик и с сигаретой бы расстался.
Для меня тяга к сигаретам никогда не была проблемой, через 2 недели уже не хочется, закуривал всегда только потому, что выпивал. Видимо я нестандартный зависимый
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я по ходу какой то странный алкаш, половину из того что вы пишите не понимаю)))
Нормальный ты алкаш в ремиссии, с твоим количеством пива-то ежедневного. Не хочешь попробовать после длительной завязки бутылочку-другую пива и посмотреть, что получится? Думаю, нет, потому что знаешь, что это будет(. Ничего хорошего(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу