"Первая победа" (1 месяц) Надежда на жизнь...

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Для меня тяга к сигаретам никогда не была проблемой, через 2 недели уже не хочется, закуривал всегда только потому, что выпивал. Видимо я нестандартный зависимый
Стандартные мы все😁Нет, мы все, конечно, нестандартные. Но если есть зависимость - она стандартна.
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, просто витаминки тебе мало чем сейчас помогут. Может, к врачу на прием подобрать что-то более серьезное?
Ты сколько времени не пьешь?
3 неделя пошла. Я думал об этом, но так и не дошёл, до сих пор доверия наркологам нет, проблем из за них много было
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Я по ходу какой то странный алкаш, половину из того что вы пишите не понимаю)))
Ещё вариант: ты теоретически неподкованный алкаш! Поэтому, наверное, так сразу удалось бросить это гиблое дело.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
3 неделя пошла. Я думал об этом, но так и не дошёл, до сих пор доверия наркологам нет, проблем из за них много было
А, третья неделя - уже гуд! Ещё немного и норм. Уже можно и без фармы. Якори состояния, когда захочется бухнуть, чтоб якори были.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3 неделя пошла. Я думал об этом, но так и не дошёл, до сих пор доверия наркологам нет, проблем из за них много было
Для твоего графика это сильно! Молодец! Это для запойного, который ныряет раз в полгода-год ни о чем, а при твоем графике вызывает уважение!
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что
А, третья неделя - уже гуд! Ещё немного и норм. Уже можно и без фармы. Якори состояния, когда захочется бухнуть, чтоб якори были.
Не совсем понял,в каком смысле якори
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Пас-"пост абстинентный синдром. Если ты не знаком с этим, то ты счастливчик, завидую тебе 😁
Ну да, я запойно никогда не пил, просто регулярно пил пиво по 2 литра.. иногда успевал вечером выпить, прейти в себя и трезвым лечь спать, ну или почти трезвым))
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Что

Не совсем понял,в каком смысле якори
Вот твое состояние, то, как тебе плохо. Фоты на память, что сейчас чувствуешь. Себе где-то зафиксируй, в какой ты опе.
И, когда захочется в очередной раз намахнуть, напоминаешь себе, чем это закончится.
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для твоего графика это сильно! Молодец! Это для запойного, который ныряет раз в полгода-год ни о чем, а при твоем графике вызывает уважение!
Спасибо, очень приятно когда понимают, близким непьющим всем наплевать, для них 3 недели это ничто, никакой поддержки, одни требования и качели
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Спасибо, очень приятно когда понимают, близким непьющим всем наплевать, для них 3 недели это ничто, никакой поддержки, одни требования и качели
Ты близких не грузи щас. Они и не обязаны нас понимать.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Нормальный ты алкаш в ремиссии, с твоим количеством пива-то ежедневного. Не хочешь попробовать после длительной завязки бутылочку-другую пива и посмотреть, что получится? Думаю, нет, потому что знаешь, что это будет(. Ничего хорошего(
Ну раз нормальный значит нормальный)) терминологией просто не владею..
И нет, пробовать совсем не хочу..
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот твое состояние, то, как тебе плохо. Фоты на память, что сейчас чувствуешь. Себе где-то зафиксируй, в какой ты опе.
И, когда захочется в очередной раз намахнуть, напоминаешь себе, чем это закончится.
С этим всегда проблема, ведь плохое быстро забывается, в этом суть хитрого действия алкоголя, мне больше помогает мотивация на будущее
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот твое состояние, то, как тебе плохо. Фоты на память, что сейчас чувствуешь. Себе где-то зафиксируй, в какой ты опе.
И, когда захочется в очередной раз намахнуть, напоминаешь себе, чем это закончится.
И еще замечать, что вызывает желание накатить, и избегать первое время - глазки в пол в алкоотделах, встречи с пьющими друзьми нафикк, на праздники вместо сесть за стол - в музей или театр.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Ещё вариант: ты теоретически неподкованный алкаш! Поэтому, наверное, так сразу удалось бросить это гиблое дело.
Вот вообще далеко не сразу))не помню уже, но года 1,5 точно размышлял..
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
И еще замечать, что вызывает желание накатить, и избегать первое время - глазки в пол в алкоотделах, встречи с пьющими друзьми нафикк, на праздники вместо сесть за стол - в музей или театр.
Да-да, я месяц и неделю не вылажу "в люди", ибо не фиг!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С этим всегда проблема, ведь плохое быстро забывается, в этом суть хитрого действия алкоголя, мне больше помогает мотивация на будущее
Это понятно. Но фотку памятную сделать - милое дело. Я успела. При тяге бросишь взгляд, испугаешься так, как будто и не проходило время(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу