Надоела эта дурацкая привычка!!!

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
С вами легче бросать! Всем до завтра, спокойной ночи! У нас во Владике глухая ночь, завтра опять буду как сонная муха. ;)
 

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю уже 12 дней! Я сегодня кайфую, сильных накатов у меня уже нет, в компании курящих нахожусь почти спокойно, держусь как бы с всеми но немного отдельно, чего то не хватает. А сегодня мне приснился сон.. белое, круглое и пушистое что то.. как будто мне оно нравилось и приводило в восторг, я его гладила, ощущала мягкость а оно радовалось :rolleyes: подставляя мне то один пушистый, мягкий бок то другой)) Проснулась я рано и поняла что мне тааак кайфово от того что я не курю, и поняла что приснилось мне моё здоровье! До сих пор вспоминая это существо в душе ощущается счастье.
 

Евгений752

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
176
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сегодня мне приснился сон.. белое, круглое и пушистое что то.. как будто мне оно нравилось и приводило в восторг, я его гладила, ощущала мягкость а оно радовалось подставляя мне то один пушистый, мягкий бок то другой))

tatka25rus, мне кажется тебе приснился кот
1888.jpg
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тут меня посещает жуткая идея, которая спасла меня, я понюхала содержимое банки, да так вдохнула что мало не показалось, курить перехотела сразу, до сих пор как вспомню.. фу!
Вот это круто, молодчинка! Беру этот способ в свою копилку, главное вовремя пепельницу найти, если че );)
 

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Вот это круто, молодчинка! Беру этот способ в свою копилку, главное вовремя пепельницу найти, если че );)
Ты молодец! Уже 23 дня!!! Тебе этот способ уже не понадобится ;)
Я сначала об этом не хотела писать но надо быть честной в этом деле! Ведь я ту сигарету так и не закурила, потому что хватило одного нюха :eek: Этот способ помог мне не сдаться на важном начальном этапе.
 

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Всех с днем Великой победы!!!
Урра, сегодня ровно 2 недели как не курю!
Чувствую себя хорошо, высыпаюсь пока плохо но как ни странно хожу бодрячком, сна ни в одном глазу. Сегодня занималась своими привычными делами, ходила по привычным магазинам, обычно я курила на улице возле входа, а сегодня иногда возникало такое чувство что чего то не хватает, чувство потери.. Но тут же я себя ловила на мысли что никогда не закурю больше, что не курить это здОрово (меня это оочень радует)))
На улице обращаю внимание на курящих людей, для себя сделала вывод что курить не красиво, особенно девчонкам это не идет. Я начала больше уделять внимание своей внешности и одежде.
Только вот начала чувствовать запахи сильно и не всякий парфюм нравится, даже тот которым пользовалась до того как бросила курить. Почему то хочется пахнуть мандаринами-апельсинами, такой яркий запах пока не нашла. Буду искать :rolleyes:
 

Понедельник

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
130
Не курю с
10.04.2014
Лет курения
9
Почему то хочется пахнуть мандаринами-апельсинами, такой яркий запах пока не нашла. Буду искать :rolleyes:
Clinique - Happy попробуй) очень апельсиновый и летний запах, даже коробка у него оранжевая)
 

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня 17 дней как не курю, чувствую себя хорошо. Два дня была в деревне, там все курят как паровозы, я же обратила на это внимание только тогда когда на меня надымили. Накатило один раз, когда мне показалось что скучно, типа покурить бы щас сигарку и сразу повеселеет (или полегчает))) но тут же вспомнила что не курю уже полмесяца и эта тяга временна!
Кашля не было и нет. Нервничаю меньше. Под алкоголь курить не хочется.

Сегодня впервые заметила что моя кожа слегка шелушится. Буду исправлять!

Если честно я до сих пор балдею от того что не курю, что деньги трачу на свою внешность и пахну фруктами :)

И еще.. мне не совсем верят что я бросила, то есть самые близкие конечно очень рады и при мне стараются не курить, а вот знакомые и некоторые родственники (курящие) говорят - если бы год не курила, а так всего две недели.. мало для того чтобы говорить "не курю". От этого еще больше не хочется курить!
 

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
ну вот пускай сами хоть 2 недели продержаться)
Это точно! Но меня эти слова не бесят, я за себя знаю. Мне их жаль, от того что им предстоит через это пройти. И если что, я их поддержу!
 

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 19 дней без никотина ;) Что то я раскисла, иммунитет совсем упал, простыла, валяюсь с температурой, подцепила фарингит, никогда им не болела, сил нет, до аптеки еле доползла. Радует что курить совсем не хочется!
 

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Всем привет! Завтра будет месяц!!! Полет нормальный, курить почти не хочу, (всё таки иногда хочу но совсем чуть чуть)) Кстати о том что я курила вспомнила сегодня ближе к вечеру. Сны не снятся, есть хочется :smile_coffee: Килограммы не набираются куда еда девается??? Иногда злюсь и нервничаю, но понимаю из за чего, стараюсь в конфликты не влезать, не раздражаться. Физическая ломка прошла полностью. Сигареты и дымящих людей вижу каждый день, не сорвусь точно! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу