Табекс Надоело. Больше не могу.

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе привеееет! ого, там прям голодают в стодневке? может попробовать.. а то Помодоро я благополучно слила :D пока только пресс качаю и душ контрастный, на тренировки меня не хватило на выходных :spin: скоро реально толстенько котлеткой буду
Да вроде голодают! Выбирают промежуток времени когда не кушать, но минимум 12 часов вроде бы, если не больше:( Ничего себе "пока что пресс качаю и душ контрастный", ну совсем ничо прям не делаешь:D От пресса эффект есть? Сколько раз в день качаешь и ско подходов?
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вроде голодают! Выбирают промежуток времени когда не кушать, но минимум 12 часов вроде бы, если не больше:( Ничего себе "пока что пресс качаю и душ контрастный", ну совсем ничо прям не делаешь:D От пресса эффект есть? Сколько раз в день качаешь и ско подходов?

Я качаю по видео, там всего 10 минут - как круговая тренировка. По сути не много :) Эффект есть, я вижу рельеф, если б не ела еще столько, вообще было бы красиво :( Я когда 1 раз качаю, когда 2 раза в день - утром и вечером. Но в основном конечно лень по 2 раза качать :D
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вбей на ютубе "Сушка пресса", там будет видео девушки на розовом фоне, одно из первых) У неё канал называется "Я худею с Екатериной какой-то там"
Спасибооо! Теперь главное - начать!:D
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
28-й некурительный день :wub:

Ем и ем. И ем и ем. Стараюсь заменять продукты на здоровые, т.е. не кушаю фаст фуд (кроме чипсов иногда), слишком жирное, сладкое и т.д. Но всё равно что-то не то.

Сегодня например съела:

Завтрак: немного кофе, бутерброд с творожным кремом, 1 яйцо.
Перекус: кефир 1%, небольшой ролл с семгой в лаваше.
Обед: уха, немного салата с ветчиной.
Полдник: творожные шарики с орехами.

На ужин планирую выпить протеин и этим ограничиться.

Но это таааак много! :banghead: Ощущение, что я растянула свой желудок на размер бездонной пропасти. Вчера вдохновлялась однодневными голоданиями, там надо правильно входить и выходить из них, а сегодня ем как пылесос :banghead: Для сравнения как я питалась, когда курила:

Завтрак: кофе и сигареты.
Перекус: кофе и сигареты.
Обед: то же самое, питаюсь в одном заведении на ланчах.
Ужин: всё что попадет под руку, если ничего нет, то не страшно, ведь можно покурить.

И от этого мне кажется, что я пухну. Раньше вместо перекусов я курила. А теперь в перекусы я ем - то ананасик, то блинчик, то бутерброд, то еще что. Желудок и кишечник, наверно, в шоке. Подружка у меня регулярно сидит на голоданиях, полезной еде, всяких новых диетах, мотивирует меня. А я мотивируюсь и ем :D

В целом чувствую себя обычно. Точнее чувствую себя обычным грузным спокойным китом. Очень радует наличие свободного времени вечером, посвящаю их себе - в ванной зависаю, пресс качаю, вчера вот приготовила на сегодня роллы с семгой в лаваше.

Новый наш сотрудник постоянно нервничает из-за того, что у него нет пока постоянного пропуска и он вынужден на перекурах ждать, когда ему откроют дверь :D забавно наблюдать со стороны на то, какой была я буквально недавно.

В общем жду от себя какого-то волевого решения не жрать. А пока жру :angel:
 

Y ALEX V

Писатель
Сообщения
513
Реакции
1.241
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
28-й некурительный день :wub:

Ем и ем. И ем и ем. Стараюсь заменять продукты на здоровые, т.е. не кушаю фаст фуд (кроме чипсов иногда), слишком жирное, сладкое и т.д. Но всё равно что-то не то.

Сегодня например съела:

Завтрак: немного кофе, бутерброд с творожным кремом, 1 яйцо.
Перекус: кефир 1%, небольшой ролл с семгой в лаваше.
Обед: уха, немного салата с ветчиной.
Полдник: творожные шарики с орехами.

На ужин планирую выпить протеин и этим ограничиться.

Но это таааак много! :banghead: Ощущение, что я растянула свой желудок на размер бездонной пропасти. Вчера вдохновлялась однодневными голоданиями, там надо правильно входить и выходить из них, а сегодня ем как пылесос :banghead: Для сравнения как я питалась, когда курила:

Завтрак: кофе и сигареты.
Перекус: кофе и сигареты.
Обед: то же самое, питаюсь в одном заведении на ланчах.
Ужин: всё что попадет под руку, если ничего нет, то не страшно, ведь можно покурить.

И от этого мне кажется, что я пухну. Раньше вместо перекусов я курила. А теперь в перекусы я ем - то ананасик, то блинчик, то бутерброд, то еще что. Желудок и кишечник, наверно, в шоке. Подружка у меня регулярно сидит на голоданиях, полезной еде, всяких новых диетах, мотивирует меня. А я мотивируюсь и ем :D

В целом чувствую себя обычно. Точнее чувствую себя обычным грузным спокойным китом. Очень радует наличие свободного времени вечером, посвящаю их себе - в ванной зависаю, пресс качаю, вчера вот приготовила на сегодня роллы с семгой в лаваше.

Новый наш сотрудник постоянно нервничает из-за того, что у него нет пока постоянного пропуска и он вынужден на перекурах ждать, когда ему откроют дверь :D забавно наблюдать со стороны на то, какой была я буквально недавно.

В общем жду от себя какого-то волевого решения не жрать. А пока жру :angel:
Тоже всё ем и ем...)))
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
29-й день без сигарет :wub:

Всё-таки решилась на голодание. С сегодняшнего дня, 18.30 и до 6.30 утра 8 февраля буду сидеть только на воде, итого 36 часов.

Почему решилась? Перечитала и пересмотрела очень много. В интернете куча инфы про пользу голодания, много отзывов, опыта, научных статей и т.д. А я просто почувствовала, что мне это нужно, поэтому и полезла всё читать/изучать :angel:

Буду описывать здесь свой опыт. К голоданию, даже такому короткому, тоже надо правильно готовиться. Мой рацион сегодня:

1. Завтрак: несколько глотков кофе, бутерброд с арахисовой пастой айхерб, половина банана.
2. Перекус: Небольшой ролл с кетой и зеленью, банан.
3. Обед: планирую скушать только овощной салат.
4. Ужин: в 18.03 планирую скушать только овощной салат.

Думала запостить сюда инфу о пользе голодания, но буду пока описывать только свой опыт, т.к. достаточно информации и в интернете.
 

Y ALEX V

Писатель
Сообщения
513
Реакции
1.241
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
29-й день без сигарет :wub:

Всё-таки решилась на голодание. С сегодняшнего дня, 18.30 и до 6.30 утра 8 февраля буду сидеть только на воде, итого 36 часов.

Почему решилась? Перечитала и пересмотрела очень много. В интернете куча инфы про пользу голодания, много отзывов, опыта, научных статей и т.д. А я просто почувствовала, что мне это нужно, поэтому и полезла всё читать/изучать :angel:

Буду описывать здесь свой опыт. К голоданию, даже такому короткому, тоже надо правильно готовиться. Мой рацион сегодня:

1. Завтрак: несколько глотков кофе, бутерброд с арахисовой пастой айхерб, половина банана.
2. Перекус: Небольшой ролл с кетой и зеленью, банан.
3. Обед: планирую скушать только овощной салат.
4. Ужин: в 18.03 планирую скушать только овощной салат.

Думала запостить сюда инфу о пользе голодания, но буду пока описывать только свой опыт, т.к. достаточно информации и в интернете.
С таким рационом не «выжить»))) Тоже хочу меньше есть, хотя бы исключить вкусное и сладкое )))
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Y ALEX V я хочу попрактиковать лечебное голодание. Оно мне нужно не для похудения, а для того, чтобы лучше услышать своё тело, свой организм, очистить его и разобраться с пищевыми пристрастиями.
 

Y ALEX V

Писатель
Сообщения
513
Реакции
1.241
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Y ALEX V я хочу попрактиковать лечебное голодание. Оно мне нужно не для похудения, а для того, чтобы лучше услышать своё тело, свой организм, очистить его и разобраться с пищевыми пристрастиями.
Тоже хотел бы так. Но не смогу. Для тренировок в зале нужно много кушать)
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, вхожу в голодание, пообедав салатом из капусты. Сейчас просто пью кефир. В 18.30 тоже будет салат из капусты.

upload_2019-2-6_15-41-36.png

Также неосознанно я помогала организму настроиться на голодание, включив Хлорофилл в свой ежедневный рацион. Это радует, всё-таки интуиция дело такое :angel:

Мой организм прям просит свою хозяйку почиститься, сменить питание, стать здоровее. Прям какой-то SOS. Видимо поэтому у меня не было ни единой ломки, ни единой мысли закурить, только несколько фантомов из прошлого. Потому что видимо я дошла до той своей точки, когда пора сказать хватит. Я хочу наполнять себя полезными продуктами, сделать внутри себя храм, здоровый и чистый. Привести в баланс и тело, и душу. Найти себя в самой себе.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня мой 30-й день, а это значит, что завтра я попрошусь в другой раздел! :wub:

Моё голодание проходит отлично, помимо общения с "тёмными" людьми, которые думают, что голодание нужно для похудения и мне некуда дальше худеть (честно: есть куда), и всё это бред. Скидываю им видео Виталия Островского о том, почему гниет организм и наслаждаюсь реакцией :angel: Круто, что я учусь чувствовать свой организм и видеть сигналы, когда нужно очиститься, перестать себя травить, улучшить здоровье :wub: Только два человека из моих знакомых "в теме", и хотя бы это радует :wub:

Помимо организма хочется очистить сознание. Но это очень большая работа должна произойти! Я пока только на первой ступеньке, впереди долгий путь. В 27 лет самое время начать его.

Возможно, я буду в этом году соблюдать Великий пост. Меня прям неведомая сила к этому ведёт. Слишком долго я себя, наверно, травила.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В мой очищающийся голодный мозг приходят умные мысли :wub: так вот я осознала, что курение - это такая ерунда! :angel: Мне вообще абсолютно всё равно на него! Вот абсолютно! Организм - это более тонкое и хрупкое создание, в нём миллион ниточек, миллион клеточек, им нужен отдых, очищение, забота. Какое курение, какое объедание... Кайф чувствовать себя чистым, вот он истинный наркотик! :angel:

Тем временем моё голодание проходит отлично, вот у коллег закончился обед, а мне даже и не хочется кушать, я думаю об очищении, читаю на эту тему, смотрю видео на фоне. Подумывала сделать голодание подольше, но пока рано делать такие выводы :wub: Говорят, самое тяжелое время - ближе к вечеру, и спасает горячая ванна. Этим-то я и займусь по приходу домой :wub: Прошло примерно 20 часов - полёт нормальный :spin: Осталось всего 16 :running:
 

Y ALEX V

Писатель
Сообщения
513
Реакции
1.241
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Сегодня мой 30-й день, а это значит, что завтра я попрошусь в другой раздел! :wub:

Моё голодание проходит отлично, помимо общения с "тёмными" людьми, которые думают, что голодание нужно для похудения и мне некуда дальше худеть (честно: есть куда), и всё это бред. Скидываю им видео Виталия Островского о том, почему гниет организм и наслаждаюсь реакцией :angel: Круто, что я учусь чувствовать свой организм и видеть сигналы, когда нужно очиститься, перестать себя травить, улучшить здоровье :wub: Только два человека из моих знакомых "в теме", и хотя бы это радует :wub:

Помимо организма хочется очистить сознание. Но это очень большая работа должна произойти! Я пока только на первой ступеньке, впереди долгий путь. В 27 лет самое время начать его.

Возможно, я буду в этом году соблюдать Великий пост. Меня прям неведомая сила к этому ведёт. Слишком долго я себя, наверно, травила.
Как правильно очистится? Ариям
В мой очищающийся голодный мозг приходят умные мысли :wub: так вот я осознала, что курение - это такая ерунда! :angel: Мне вообще абсолютно всё равно на него! Вот абсолютно! Организм - это более тонкое и хрупкое создание, в нём миллион ниточек, миллион клеточек, им нужен отдых, очищение, забота. Какое курение, какое объедание... Кайф чувствовать себя чистым, вот он истинный наркотик! :angel:

Тем временем моё голодание проходит отлично, вот у коллег закончился обед, а мне даже и не хочется кушать, я думаю об очищении, читаю на эту тему, смотрю видео на фоне. Подумывала сделать голодание подольше, но пока рано делать такие выводы :wub: Говорят, самое тяжелое время - ближе к вечеру, и спасает горячая ванна. Этим-то я и займусь по приходу домой :wub: Прошло примерно 20 часов - полёт нормальный :spin: Осталось всего 16 :running:
Сколько нужно поголодать, чтобы очистится?
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Y ALEX V есть множество видов голодания, о них лучше побольше почитать, поскольку есть определенные правила входа и выхода из него; как подготовиться и т.д. Каждый сам для себя выбирает как это делать на основе собственных ощущений и мнения людей, которым доверяешь в этом плане.

Сколько нужно голодать - это мне только предстоит узнать. Думаю, одного раза мало, на 36 часов. Лучше это регулярно делать.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alla74 рано или поздно надо заканчивать и с курением, и с объеданием :angel:

@Юльчик_Пепе у меня пока 23 часа голодания, 36 будет завтра утром :cloud:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что же, 24 часа голодания пройдены, я не умерла, сердце не остановилось/не забилось сильнее, я по-прежнему могу ходить и совершенно не шатаюсь :D

Жаль, что первый раз лучше не голодать по 3 дня, я бы рискнула и настроилась на это. Но надо постепенно, тут спешка совершенно ни к чему.

Вчера рядом с домом продавались совершенно восхитительные манго! Думаю выходить из голода именно на нём, если еще не раскупили :wub:

Опыт голодания мне очень понравился!!! Возможно, буду теперь регулярно практиковать :wub: Впереди еще 12 часов :cloud:

Мы можем всё! Главное хотеть этого. Главное не зацикливаться на ерунде и не жалеть себя. Можно и не курить, и не жрать. Вполне реально не запихивать в себя раковые палочки и жирные куриные ножки из КФС. Вполне реально полюбить себя и сделать своё тело настоящим храмом. Я пока на первой ступенечке, дрожащими ножками пытаюсь подняться к вершине (если она вообще есть) :angel:

Думаю, со временем было бы здорово почитать свой дневник и вспомнить мой путь :angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу