Табекс Надоело. Больше не могу.

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
Я на голодание пока точно не готова, и думаю, вряд ли в ближайшее время)) все реально - главное очень этого желать
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, у меня ровно месяц! :wub: И я отметила его 36-часовым голоданием! А точнее 37-часовым, не хотела вставать утром так рано :angel:

Выходила из голодания так: выпила Хлорофилл на голодный желудок с талой водой (заготовила ее заранее). Муж вчера купил мне манго, которое я так хотела, по пути из тренажерки (кстати, он со мной так и не курит, умничка моя :wub:), я скушала половинку манго, и оно было такоооооееее вкусное!!! Просто самое наивкуснейшее манго в моей жизни, манго из Таиланда бы с ним не сравнилось!!! И кстати эта половинка манго заполнила весь мой желудок и с 8 утра мне больше ничего не хочется кушать :spin: Выходить из голодания нужно правильно, по времени голодания - то есть если 36 часов голодал, 36 часов выходишь. Кто-то за то, чтобы выходить на овощах, кто-то за то, чтобы на фруктах. Я выбрала манго интуитивно, именно его мне очень захотелось! А вообще правильно выходить из голодания теми продуктами, которыми хочешь питаться в следующий период, поскольку они кажутся безумно вкусными после голода :D

Сейчас я намерена выпить 0,2 протеина и 0,2 воды. Муж не кушает сладкое вообще несколько дней!!! И это для него огроменное достижение, потому что он у меня сладкоежка еще тот :angel: В следующую закупку в магазине подберу ему сладости из диетического отдела, мама моей подруги с диабетом на таких сидит, и они вполне вкусные.

Вот так после отказа от сигарет наши с мужем организмы хотят очищаться, приобрести утраченную энергию, восстанавливаться! Мой организм сам мне подсказал, что хочет голодать, мне оставалось лишь загуглить, как сделать это правильно! А муж партизан молчал, что столько времени не ест сладкое :angel:

Ощущения после голодания - нууу, не яркие. Я уверена, что внутри меня произошли хорошие изменения, и это хороший толчок практиковать очищение и запасать энергию, давать отдыхать органам. Ведь бедные наши органы, они круглосуточно переваривают еду! Работают на еду! На восстановление сил нет, на самоизлечение сил нет. И это печально. Я хочу через 2 недели попрактиковать 48-часовое голодание, но зайду в него по-другому :angel:

Такие дела. Про то, что в моей жизни были сигареты, я давным-давно забыла. Это был лучшие месяц в моей жизни, поскольку он был стартовым! Впереди еще куча интересного :angel:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По питанию сегодня так:

Завтрак: половинка манго.
Перекус: половина порции овощного салата (салат айсберг, черри, авокадо, лимонный сок), 0,2 стакана протеина на воде.

upload_2019-2-8_14-14-49.png

Обед: каша льняная на кокосовом молоке с добавлением сухофруктов и орешков.
Полдник: вторая половина манго, 0,2 протеина
Ужин: вторая половина овощного салата
Перекус: скорее всего это будут какие-нибудь пп-чипсы для кино (из томатов или в этом духе) и протеин вечером.

upload_2019-2-8_14-15-38.png

Выход из голодания очень важен, многие срываются, объедаются! Много отзывов о том, что люди на выходе опустошали холодильники. Тут надо держаться, и это посложнее, чем отказаться от сигарет, по крайней мере в моём личном сравнении :) Организм разбаловался и постоянно требует еды, с помощью голоданий и очищений надеюсь это прекратить. Нельзя нашему организму постоянно тратить энергию на переваривание еды, тем более неполезной.
 

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
То, что от еды отказаться сложнее, чем от сигарет, это факт. Я пока считаю калории: норма в день 1200-1300. И да, ты права, организм сам подсказал, что, когда как!
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! :wub: Начался второй месяц отказа от сигарет, говорят этот и следующий месяцы самые прекрасные для девушек, так как кожа проходит полные циклы обновления :wub: Очень жду какого-нибудь маленького приятного изменения :wub:

Сегодня я впервые за долгое время была довольна своим прессом и животом!!! Даже после завтрака он был идеален!:mstickle: Не выпирал и рельеф красивый... Все-таки все усилия не зря!

Рацион сегодня был такой:

Завтрак: два маленьких рулетика из лаваша с арахисовой пастой и одним киви.
Полдник: пп-оладушки (творог, яйца, протеин, ванилин, овсяная мука) - 2 штучки.
Обед: салат с творожным сыром и авокадо.
Перекус: протеин, пара кусочков манго.
Ужин: овощной салат с тунцом и, возможно, яичко сварю.

Также весь день пью талую воду с лимоном :wub: ни на какие вредности не тянет! Муж принёс мне ананас, ещё манго и кокос :angel: вот как можно сделать меня счастливой :angel: приятно тратить денежки на более качественную еду, нежели на раковые палочки! :wub: В нашем доме продолжают появляться полезные продукты и постепенно выкидываются вредные :)

В следующую субботу хочу почистить кишечник Фортрансом, также это будет и голодания со своим входом и выходом. Живот, конечно, к спине не прилипнет, но зато кишечник будет чистым и здоровым! Такую чистку я уже проводила несколько лет назад и осталась вполне довольна :wub:

Ещё с мужем решили не ходить больше на ланчи в кафе, а готовить дома и брать с собой. Эта еда будет в любом случае более качественной и сбалансированной! Да и времени по вечерам же прибавилось, не курим теперь на балконе каждые пол часа :spin:
 

Вложения

  • DB53B18A-5C0D-4897-B29E-3B9904542D73.jpeg
    DB53B18A-5C0D-4897-B29E-3B9904542D73.jpeg
    656,5 KB · Просмотры: 134
  • C63483F6-E3BD-4631-8508-D0B78F749999.jpeg
    C63483F6-E3BD-4631-8508-D0B78F749999.jpeg
    680,5 KB · Просмотры: 139

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
34-й день некурения! :wub: Энергии прибавляется, обоняние улучшается! :wub:

Впереди наполеоновские планы по очищению организма. Хочу сначала сделать мега-чистку от паразитов, затем почистить кишечник, за ним уже печень. Питание с мужем налаживаем, покупаем только полезные продукты, а вредные заменяем пп-аналогами. Например, я химические чипсы заменила на натуральные из овощей. Больше появляется овощей, фруктов, злаков, творога в рационе.

В остальном всё по-прежнему. Из спорта пока только пресс :banghead:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жаль забрасывать дневничок, но писать особо и не о чем. Постепенно теряется счет некурительных дней, фантомов нет. Планируем с мужем отпуск, сидим на пп. Спорт то есть, то нет (у меня, муж тренажерку не пропускает).

Сейчас начала чистить организм, пока от возможных паразитов. Затем прочищу кишечник хорошенько, а там и печень.

Чувствую себя хорошо, талию привела в порядок (надеюсь дальше она будет только лучше).
 

Y ALEX V

Писатель
Сообщения
513
Реакции
1.241
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Жаль забрасывать дневничок, но писать особо и не о чем. Постепенно теряется счет некурительных дней, фантомов нет. Планируем с мужем отпуск, сидим на пп. Спорт то есть, то нет (у меня, муж тренажерку не пропускает).

Сейчас начала чистить организм, пока от возможных паразитов. Затем прочищу кишечник хорошенько, а там и печень.

Чувствую себя хорошо, талию привела в порядок (надеюсь дальше она будет только лучше).
Можно не забрасывать, периодически заходить и писать о происходящем))) Я бы вот тоже подчистил кишечник и печень) Надо загуглить)
 

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
Я тоже мало пишу, но читаю и захожу регулярно)) калории что то не очень получается считать, срываюсь на выпечке, причём не сладкой, до трясучки прям, не знаю, толи не время, толи чего не хватает ))
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alla74 всё так же))) периодически набрасываюсь на сладкое, сегодня вот пиццу себе позволила :banghead: период ПМС :banghead: пресс не качала, зато у меня активная антипаразитарная программа - сначала пила химию, сейчас перешла на чесночное масло и чёрный орех.

Как ты?
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник, сегодня 40-й день некурения :wub:

В прошлую попытку именно в этот период я сорвалась, бросив пить Табекс. В этот раз я снова его бросила и не допила очень много, поэтому считаю это время для себя опасным.

Вчера ходили на день рождения к другу, у мужа был первый чит мил за долгое время, а у меня в период пмс далеко не первый :D очень круто было в компании некурящих девчонок не бегать на лестницу или на улицу как наркоман :cool: не курить и не вонять :p я поймала реальный кайф от этого!!!

Вес пришёл в норму, как и талия. Позволяю себе и сладенького, и пиццу. Но как пройдут эти дни, снова возьмусь за пресс, а на следующих выхах вообще чистка кишечника запланирована :cool:

Муж худеет на глазах! И у него вообще нет никакого синдрома отмены! Плечи растут вширь, живот и щеки уменьшаются, он большой молодец :cool:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
41-е сутки :wub:

Вчера перечитывала старый дневник. Он тут есть, на этом сайте. Такая ностальгия меня охватила!!! Я правильно питалась, бегала по несколько километров, ходила на разные групповые занятия спортом, энергии было через край! Как жаль, что с того времени прошло почти 4 года. 4 впустую потраченных года! Теперь впопыхах я пытаюсь догнать себя прежнюю и по здоровью, и по качеству жизни, стараюсь очищаться. В том дневнике мне написали, что я вовремя одумалась, вовремя бросила, еще не поимев сильных пробелов по здоровью. Как я могла это всё слить :banghead: В тот раз бросала на силе воле и поймала множество последствий - заболела буквально через неделю, были высыпания, по-женски проблемы. А потом всё прошло так же быстро, как и началось. И вот опять по кругу я это прохожу! Снова очищаюсь, снова пью горстями витамины и ставлю заплатки на пробелах в моём организме. Очень зла на себя за это. Правильно говорят, что если не начнешь сейчас, то через год будешь жалеть, что не начал год назад. Так и тут.

На следующей неделе заканчивается марафон. Многие спрашивают нас с мужем, как мы так резко и просто взяли и бросили. Отвечаем, что достаточно просто не поджигать сигареты и не засовывать их в рот. Всё просто, в этом весь секрет. О том, что бросить курить сложно нам внушают все - и реклама Никоретте, и фильмы, и врачи, об этом в курилках говорят, на бросивших смотрят как на смертников. Но это бред же! Всё в нашей голове. Свою реальность придумываем мы сами. Вся эта мотивация, здоровье, марафоны - всего лишь небольшая поддержка, основное чудо должно произойти в мозгах.

Нам надо учиться кайфовать от безникотиновой жизни и не зацикливаться на трудностях. А тут в какой дневник не зайдёшь - везде ломки какие-то, завывания, депрессии, панические атаки, слёзы, боль. Я курила по пачке минимум (!!!) на протяжении почти 9 лет, вся моя жизнь была выстроена вокруг этих палочек, и я ни грамма не чувствую тех стенаний, что испытывают многие. Говорят, что легко бросил - легко закуришь снова, а если бросал с соплями/слезами/кровью, то это чуть ли не навсегда. Не понимаю, зачем внушать эту мысль в неокрепшие умы? Тут сквозь форум прям эта мысль проходит. А на моей практике наоборот - не курят много лет среди бросивших именно те, кто бросил вмиг и просто. Потому что их задолбало, они дошли до крайней точки и осознали всю бессмысленность этого занятия. У меня есть коллега, который бросает курить раз в несколько месяцев и страдает, будто у него вся семья умерла. А есть коллега, который в одну минуту бросил и много лет уже не курит, занимается спортом и растит детей. И вот тот, первый, докуривал мою пачку сигарет, когда я бросила :D С помощью какого способа бросаешь тоже не имеет вообще никакого значения. Табекс это, электронка, никоретте, сила воли, гипноз - не важно. Меня Табекс избавил от неприятных симптомов в первые 2 недели, за что я ему благодарна. А дальше плывёшь сам. И либо ты страдаешь, плачешь и рисуешь сигареты палочкой на песке, печально смахивая скупую мужскую слезу, либо открываешь глаза и радуешься миру. Знаете, чему радуюсь я? Тому, что я кушаю по утрам кашу. Да-да, я радуюсь, что в мой желудок утром попадает вкусная льняная или овсяная каша, с сухофруктами или фруктиками, а не дым от никотиновой палки. Я радуюсь, что от меня пахнет кремами и духами, а не вонючим дымом. Я ценю эти мелочи, как никто другой! Какой кайф не бегать на улицу в мороз, дождь, слякоть, вьюгу - под сочувствующие взгляды некурящих! Какой кайф заботиться о своём здоровье комплексно - и внешне, и внутренне! Понимает тут меня кто-нибудь из нестрадающих? :angel:

Наверно этот пост будет выглядеть преждевременным, ведь у меня всего 41 день. Я решила просто записать свои мысли по этому поводу, а то мой дневник потихоньку превращается в какой-то блог по попыткам вести ЗОЖ :D
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, привет! Я также была полна позитива в свое время. Теперь перегорела. Поэтому многие начинают курить через год, два и более после бросания - стимул пропадает ,а эйфория не может длиться вечно. Ну и конечно "всего 1 сигарета ничего не сделает".
Я понимаю тебя, в основном не страдающая по сигарете:D Но реально бывают моменты - как их называют не помню, якоря наверно? Моменты, в которые реально не хватает сигареты. У меня они в основном счастливые, когда думаешь, что для полного счастья точно надо закурить! Ну и еще когда весь букет болезней сыпется думаешь нахрена бросала, ниче ж по здоровью не поменялось:D Но конечно потом мозги встают на свое место.
Все всегда у нас в голове. Эйфория может пройти, но никогда нельзя забывать, что всего 1 сигарета приведет в такое болото, что увязнешь по уши:smile_coffee:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе привееееет! да, "всего одна сигаретка" это провал практически 100%. Но у меня было такое, что бросая на силе воли я как в тумане, без внутреннего диалога, сделала 2 или 3 затяжки. Меня чуть не стошнило (хотя не курила всего неделю-две), было ощущение, будто я в грязи искупалась. И тогда я поняла, что возвращаться не к чему. Самая коварная сигарета - это когда у тебя с самим собой начинаются торги. У меня это случилось, когда я стала покуривать кальян гораздо чаще, чем в курящей жизни, и его не оказалось в ресторане. Подруга предложила "вкусную" сигарету, Ричмонд, по-моему, и понеслась...Одна-вторая-третья, но на утро же я не буду? Но и на утро покурила, и всё, покатилась вниз.

А сейчас как-то нет эйфории, если честно. Когда первый раз бросала и не курила очень долго, я действительно была на волне :) Оптимизм, энергия, все дела. Сейчас такого нет. Я просто радуюсь обычным вещам, которые были недоступны мне раньше. Эйфорию первого раза я помню.. Даже немного жаль, что сейчас не так. Этот раз какой-то больше продуманный, я по здоровью себе соломки подстелила, внутренне была готова ко многому. Кайфую я даже больше по тому, что мои манипуляции, такие как мезотерапия, чистка кишечника, приём витаминов - всё это будет проходить гораздо более полезно, что ли, чем в курящей жизни. Ну и, конечно, ребёночка хочется. Чтобы он зарождался в чистой маме. От ощущения чистоты тоже кайфую :angel: Ощущения гордости за себя нет, как в прошлый раз, у меня по эмоциям больше преобладает сожаление об упущенном времени.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас у меня есть определенная цель - хочу подготовиться к беременности. Подготовиться хочу основательно, и первым моим шагом является отказ от курения. Алкоголь я употребляю редко, а вот курю часто, и самое ужасное, что мне это нравится. В силе воли я очень засомневалась, и решила подтолкнуть себя Табексом. Кстати, у них такая красивая коробочка :wub: В прошлый раз я не допила Табекс, что было моей ошибкой. Бросила курить и подумала, что больше в помощи не нуждаюсь. Теперь буду умнее и буду пить по инструкции.

Буду рада общению с девушками, которые как и я планируют ребёнка :wub:
Аналогично: прошлый раз табекс бросила на 3 день, но не помню даже, сколько не курила ( может месяц, может больше ). Курить мне нравилось, пью я тоже редко ( но бутылки с алкоголем собираю :D ). И тоже планирую ребенка ;) и стараюсь подойти к этому делу со всей ответственностью. Вариант бросить курить, когда забеременею, даже не рассматриваю. Только полный отказ, потом очистить/подлатать весь организм насколько возможно. И потом уже со спокойной совестью :witch:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу