Табекс Надоело. Больше не могу.

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
А я вчера на уборку вместо 1,5 часов потратила час, реально энергии больше, а прошлая неделя - да, лень преобладала.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alla74 у меня была вспышка энергии, когда всё по дому переделала, но куда-то теперь это делось :(
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня мои 17-е некурящие сутки :wub:

У меня стал уходить жуткий аппетит. Вчера на обеде отказалась от мяса, а на ужин съела совсем чуть-чуть. Даже удержалась от покупки упаковки своих любимых чипсиков :wub: Заставляю себя качать пресс, это не долго, не сложно, но так лееень! :banghead: С ужасом жду Помодоро! Но мне это нужно, очень нужно. Нельзя разъедаться и запускать себя. Многие считают, что носить S вместо XS это ерунда, но не когда набираешь этот размер жиром! Можно увеличиться в объемах за счет мышц, но не за счет расплывшейся талии... Так что я даже немного паникую на этот счёт :unsure: Да и давно пора себя подтягивать, если честно.

В целом больше ничего особо не меняется. Накатов никаких не было и нет. Фантомов нет. Табекс вообще забываю пить, вчера выпила 1 таблетку вместо 3. Как-то так :spin:

На работе постоянно спрашивают: ну что, держишься? Будто я нахожусь в дикой агонии и терплю из последних сил))) А на самом деле я начинаю забывать, что вообще когда-то курила. За эти 16 дней я побывала во многих ситуациях: и с мужем ссорилась, и делать нечего было, и презентация важная была, и стрессы на работе. Так вот мысли о покурить не приходили в мою голову вообще! Я считаю, что главное себя не накручивать, и не думать, что бросание курить - это как будто тебя ущемляют в удовольствии. Наоборот! Бросить курить - это приобрести целый мир! :angel:
 

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
считаю, что главное себя не накручивать, и не думать, что бросание курить - это как будто тебя ущемляют в удовольствии. Наоборот! Бросить курить - это приобрести целый мир!
Вот золотые слова! Я сегодня поймала себя на мысли, что не знаю точно сколько дней прошло, 15 или 16) перестала считать). И еще мне сначала было страшно, как это без сигарет, как жить то? Оказывается очень хорошо! Страхи все в голове. Прав Карр - переверните сознание!
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я мастер самомотивации, поэтому вот моя мотивация покачать пресс сегодня вечером:

210956668_ca3ddcbd233005e4469ac885bfedf752_800.jpg
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой 18-й некурительный день :wub:

Вчерашняя мотивация сработала, и я покачала пресс!) правда потом съела пачку чипсов и запила какао :bounce: Зато сегодня в рамках подготовки к Помодоро сделала зарядку и приняла контрастный душ! Это тааак здорово!!! Мне понравилось :spin:

Особо больше рассказать нечего. Допиваю Супрадин, Табекс не пью пока, не хочется. Куча таблеток осталась, наверно подруге отдам :spin:
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О да, у меня зубы здорово стучали :D завтра увеличу время))
Ты там аккуратнее, зима все же. Не хватало простудиться, продырявят потом всю иголками, герметичность потеряешь :D
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подходит к концу мой 19-й некурящий день :wub: и второй день я не пью Табекс вообще.

Многое меняется в моем сознании, ребят. Вчера я нашла свои старые фото, когда не курила пол года и занималась спортом. Я бегала километры на стадионе. Я стояла в планке вечность. Я была на волне нереальной энергии! Передо мной будто не было препятствий. Больно представить, какой я могла бы быть, если бы не закурила снова :banghead: Вчера вечером у меня щемило внутри от тоски и от сожаления за утраченные годы.

Во вложении скриншоты, пусть мотивируют.
 

Вложения

  • 53DBF35F-5085-4473-B0B1-2C7B403307B4.png
    53DBF35F-5085-4473-B0B1-2C7B403307B4.png
    1,7 MB · Просмотры: 96
  • 8DEA4479-1025-4C1D-A8CE-4A295F1376E2.png
    8DEA4479-1025-4C1D-A8CE-4A295F1376E2.png
    1,3 MB · Просмотры: 121

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, привет!
Ничего себе ты спортсменка была раньше! Там 700 приседаний ЗА ДЕНЬ??:( Да ладно, такое реально? Когда там твоя посылка придет с Айхерба (я все пост жду)?:dance: Сегодня у тебя первый день Помодоро вроде, вот стимул качать пресс появится еще больше, поздравляю!:bounce:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе привеееет! :wub: да, 700 приседаний за день, плюс круговая тренировка.. такая вот я была, когда не курила, так жаль, что я сорвалась :furious:

Посылочка должна вот придти со дня на день, я первый раз заказала доставку в свою деревню, они наверно её на карте найти не могут :facepalm:

Помодоро уже начала выполнять! сегодня сделала зарядку и приняла контрастный душ)) на вечер у меня пресс, массаж и уборка.. всё по 20 мин)

Как ты поживаешь, что новенького?
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, ты деревней Видное называешь? :D Если это деревня, тогда я вообще в Мухосранске живу:D
Эт ты с утра душ и зарядку успела? Во сколько же ты просыпаешься? :eek: Зарядка 20 мин + душ 20 мин уже 40 мин, а еще надо одеться накраситься покушать перед работой. Давай делись секретами своего планирования времени:)
Я в субботу театралила, ездили в Театриум на Серпуховке. Спектакль был так себе, зато разнообразие. Я вообще редко выбираюсь куда-то, дома люблю сидеть (домосед). Поспать очень люблю, для меня лучший отдых - сон. Чтоб в Москву на выходных - ооочень редко, тем более такая метель была:cold: Но не жалею в итоге!
Наконец почти выздоровела, нос задышал:bounce: Блииин такой кайф, когда нос дышит без капель... Очень сожалею тем, кто годами сидит на нафтизине, а у меня таких знакомых масса.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе ахахах секрет прост - встаёшь с горем пополам раньше на 40 минут, чем обычно)) хотя я бы назвала это не встаёшь, а воскресаешь))) но если привыкнуть, всё будет даваться легче! я в прошлый раз вставала на час раньше, еще завтрак себе делала, сейчас пока без завтрака, не могу особо кушать по утрам, аппетит ближе к 10 появляется.

У нас вообще юридический адрес деревня Лопатино))) и я вот не знаю - есть она на картах или нет.. У меня витамины закончились все, взяла Супрадин у мужа, т.к. он забывает пить. А так я еще пью такой БАД как Индинол, но писать про него и советовать не буду, т.к. средство посерьезнее витаминов, хоть и дико полезное) Пью как профилактику от вирусных инфекций всяких и обострения проблем по-женски, потому что в прошлый раз у меня в этом направлении тааак всё обострилось..вспоминать страшно, не то что рассказывать)

Это круто, что ты идешь на поправку! Не хочешь позакаливаться? Это весело :bounce:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, я и так встаю в 5:30, куда ж уж еще раньше...:( В общем не вариант мне закаливаться по утрам...
Про Индинол не слышала ничего вообще. Если говоришь, что серьезный, то точно пить не стОит без консультации с врачом. Мне тут кардиолог прописала Магний В6 (в общем магний с витаминами группы В), наши российские такое г*, вот хотела заказать на Айхербе, а глянула - ты пила просто Магний же, без группы В. В общем я снова в ступор впала, отдельно что ли магний и В6 на Айхербе заказывать. Хотя там на Айхербе есть и комплекс, может его взять...:banghead:
Я пробовала закаливаться, мне при ВСД врачи советовали, вечно мерзну. Но как-то переборщила и слегла:D Ты как закаливаешься: хол/гор/хол/гор по чуть-чуть в сумме минут 5?
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идёт мой 20-й день некурения и тем временем 3-й день без Табекса :wub:

Накатов нет вообще. Хотя Табекс бросать немного боязно :angel: Всё же он работает и как психологическая опора. Думала без него будет хуже, но нет, так же!

Вчера катались на снегоходах за городом, встретились с подругой, с которой часто путешествуем. Поймала себя на грустной мысли, что теперь не остановишься на заправке покурить под кофе по дороге в какой-нибудь город Европы.. но тут же отогнала эту мысль. И я практически не путешествовала некурящей, представляете! Курила на море, курила в старых городах Риги, Таллина, Стокгольма.. Курила на пляжах, в горах, выходила на улицу из номеров и днем и ночью..Натягивала сапоги на голые ноги, чтобы бежать курить скорее :banghead: На пляжах брала лежаки подальше от детей, и курила, курила, курила.. На морозе, на солнцепёке, в дождь, в снег.. Постоянно боялась отсутствия пачки сигарет, или что зажигалки не окажется, или что оштрафуют за курение в неположенном месте. Я очень хочу попробовать быть некурящей в поездках! Не зависеть от раковой палочки, не вонять, не тратить время на курение. Надеюсь, в апреле осуществится наш отпуск и я попробую это сделать - продолжу не курить и радоваться жизни без сигарет :wub:

Вчера делали остановки и некоторые курили.. Зачем? Зачем и я это делала? Просто какое-то глупое действие - слезть со снегохода и затянуться. Меня прям охватила волна недоумения - ведь и я так же дымила в любую свободную минуту.

В рамках Помодоро сделала утром зарядку и приняла контрастный душ, вечером меня ждет пресс, массаж и уборка дома :angel: Хорошо, что там есть выходные - я себя нагрузила, конечно, довольно сильно.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе я нагреваю тело на зарядке, потом просто принимаю душ в теплой воде, потом увеличиваю температуру до горячей (но не кипяток), стою так 30 секунд, затем резко переключаю на холодную и так раз 5. Потом перехожу на тёплую и всё, выключаю. Нельзя обливаться холодной водой, предварительно не разогрев тело! Обязательно ты должна быть вся разогрета, поэтому удобно делать после зарядки и в принципе душ принять под теплой водой. И еще желательно обтираться жестким полотенцем, как бы разгоняя кровь.

По витаминам - закажи магний фирмы Doctor's Best и комплекс витаминов группы В, и можно пить всё это дело просто на ночь, либо после ужина. Я пила без комплекса отдельно группы В, потому что у меня эти витамины были в мультивитаминах. Российский "Магне В6" неоправданно дорого выходит по сравнению с айхербом, если рассчитывать на порции. К тому же и усваивается хуже.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, спасибо за подробную рекомендацию касаемо душа и витаминов! Я пропивала тоже российский Магний В6 - что пила что не пила, эффекта ноль, а мне сейчас прописали большую дозу и в течении месяца минимум.
Снегоходы, класс... У нас так и не получилось покататься, 2 раза я покупала купоны на Биглионе и 2 раза нас "обламывали" по факту с покатушками. Так обидно было, ездили к черту на кулички, а по приезду оказалось, что предыдущие люди опоздали и нам сеанса ждать минимум 1.5 часа. Второй раз то же самое. Я потом гневное письмо накатала в Биглион и отзыв на эту контору.
Пытайся сохранить в себе позитивный настрой во что бы то ни стало! Со временем он начинает притухать... В опчем главное - ни одной затяжки, вообще никогда-никогда, даже ради интереса, даже на спор!!!:smoke:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20 дней не курю! Пошли мои 21-е сутки некурения, завтра ровно 3 недели :wub: не принимаю Табекс 4-й день.

Всё смешалось - люди, кони :D Утром зарядка, контрастный душ, вечером пресс - всё в рамках Помодоро. Массаж только никак не начну - всё же вечером устаешь очень сильно, утром шансов что-то полезное сделать гораздо больше))

Чувствую себя поэнергичнее, концентрация стала получше, но в целом ничего такого - обоняние не усилилось, вкусовые рецепторы не обострились, кожа не засияла здоровьем. В целом, особо не поменялось круто ничего. Только вот когда бросаешь курить, хочется как-то максимально погружаться в ЗОЖ, делать зарядку там, бегать, прыгать, питаться правильно :angel: Я вот даже подумываю голодание через месяцок попрактиковать :spin: Ещё очень жду весны, чтобы купить себе новые спортивные штанишки и начать бегать :running: И еще хочу валик для спины - выпрямлять спинку, и скакалку хочу, и гантельки :angel: Кстати от своего обжорства я не так сильно распухла как думала, всё пришло в норму, и аппетит, и талия :wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу