"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Наслаждаюсь жизнью

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Не, ну а как же? Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :giggle: :giggle: :giggle:
Прими похвалу от звезды Томасика, может ты и серьезно самая трезвая сегодня. Но после все узнаем , а тебе цветочки за 836 дней героизма и трезвости, я трезвых боюсь, сложно с ними замутить ...
5102-101-krasnaya-roza-aper-klass-01.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прими похвалу от звезды Томасика, может ты и серьезно самая трезвая сегодня. Но после все узнаем , а тебе цветочки за 836 дней героизма и трезвости, я трезвых боюсь, сложно с ними замутить ...
Посмотреть вложение 1233140
Спасибо за цветочки, Томасик. Но отгадывать я всё равно продолжу! :rofl: Теперь не открутишься!;)
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Спасибо за цветочки, Томасик. Но отгадывать я всё равно продолжу! :rofl: Теперь не открутишься!;)
а мне зачем гадать я и узнаю позже, сам незнаю, но знаю какой вопрос вам задать, а после ответа скажу кто самый трезвый сегодня
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
а мне зачем гадать я и узнаю позже, сам незнаю, но знаю какой вопрос вам задать, а после ответа скажу кто самый трезвый сегодня
знаю, незнаю, что я там написал, сам незнаю
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Спасибо за цветочки, Томасик. Но отгадывать я всё равно продолжу! :rofl: Теперь не открутишься!;)
а ето ты отгадывать будешь, не так прочитал, ну ладно, тебе безлимит, угадывай, но для ответа надо задать вопрос всем нам , кто играет, после ответа определим, кто самый трезвый сегодня
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а ето ты отгадывать будешь, не так прочитал, ну ладно, тебе безлимит, угадывай, но для ответа надо задать вопрос всем нам , кто играет, после ответа определим, кто самый трезвый сегодня
Пускай Танюшка вопрос сначала задаст! :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу