Сила воли дневник Совы

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
858
Реакции
1.384
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УРААААА!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

По поводу люди получают по полной: пришла пора потенциал распределять иначе
ведь, когда мы курили, мы свой нереализованный ресурс спускали в сигарету
Ты как к стрельбе относишься? к марафонам? боксу? пению?
Лина, доброе...))) Я стрелять люблю, раньше в соревнованиях участвовала, даже первое место было по городу, и пела тоже раньше, сейчас очень редко.
Ну я ж хожу на зумбу и йогу делаю, но тут нужно да, что-то соревновптельно, более агрессивное... Но я это в работу пока ушла, там тоже здоровая агрессия и азарт нужны. Летом что-нибудь еще подумаю. А так да, ты права...высвободилось и не знаешь что с этим делать и как управлять...
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
858
Реакции
1.384
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@owl, и дату отказа бы зафиксировать в профиле или счетчиком) а то как тебя с Эверестом поздравлять будут?)
сделаю, спасибо) Я просто в себя не верила, вот и не ставила🙈
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
858
Реакции
1.384
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20240419_074425.jpg
20240419_074419.jpg

Мне нравится сегодня)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.652
Реакции
106.297
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лина, доброе...))) Я стрелять люблю, раньше в соревнованиях участвовала, даже первое место было по городу, и пела тоже раньше, сейчас очень редко.
Ну я ж хожу на зумбу и йогу делаю, но тут нужно да, что-то соревновптельно, более агрессивное... Но я это в работу пока ушла, там тоже здоровая агрессия и азарт нужны. Летом что-нибудь еще подумаю. А так да, ты права...высвободилось и не знаешь что с этим делать и как управлять...
медальками здесь соревноваться - тоже покатит )
я себе тоже отхватила

сейчас подруга написала: настроение поганое, выпью бокал шампусика, может отойду, покурю и пойду дела делать
и я задумалась: а нам-то тепереча настроение поганое (которое никуда не девается местами ,а то и почаще находит) не закурить (ну я не пью еще - поэтому мне и не запить)
ну мне и не заесть - я решила чет себя поограничивать - посыл сверху :D :D :D :D
другими словами - хочется нам того или нет, придется разбираться с отказом от сиськи, что само по себе процесс болезненный
и бесконечный
выход в моем случае один: полюбить этот процесс
я не могу делать то, что не люблю
 
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
858
Реакции
1.384
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
медальками здесь соревноваться - тоже покатит )
я себе тоже отхватила

сейчас подруга написала: настроение поганое, выпью бокал шампусика, может отойду, покурю и пойду дела делать
и я задумалась: а нам-то тепереча настроение поганое (которое никуда не девается местами ,а то и почаще находит) не закурить (ну я не пью еще - поэтому мне и не запить)
ну мне и не заесть - я решила чет себя поограничивать - посыл сверху :D :D :D :D
другими словами - хочется нам того или нет, придется разбираться с отказом от сиськи, что само по себе процесс болезненный
и бесконечный
выход в моем случае один: полюбить этот процесс
я не могу делать то, что не люблю
Другую сиську только находить менее вредную🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Я вот тоже...еще две работы сегодня, устала, пятница вечер и не заткнешь ничем.
Я не могу придумать лучше, чем вкусно поесть и ванна с пеной.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
858
Реакции
1.384
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
медальками здесь соревноваться - тоже покатит )
я себе тоже отхватила

сейчас подруга написала: настроение поганое, выпью бокал шампусика, может отойду, покурю и пойду дела делать
и я задумалась: а нам-то тепереча настроение поганое (которое никуда не девается местами ,а то и почаще находит) не закурить (ну я не пью еще - поэтому мне и не запить)
ну мне и не заесть - я решила чет себя поограничивать - посыл сверху :D :D :D :D
другими словами - хочется нам того или нет, придется разбираться с отказом от сиськи, что само по себе процесс болезненный
и бесконечный
выход в моем случае один: полюбить этот процесс
я не могу делать то, что не люблю
а еще я вспомнила, что когда выпить и пкурить при поганом настроении, сначала отпускает, а потом оно становится еще поганее просто
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Другую сиську только находить менее вредную🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Я вот тоже...еще две работы сегодня, устала, пятница вечер и не заткнешь ничем.
Я не могу придумать лучше, чем вкусно поесть и ванна с пеной.
ну вкусно поесть и ванная с пеной - вполне себя любвеобильно - вместо сиськи подходит
я теперь хожу в дневной стационар, потом прихожу и ничего не делаю
ты в каком городе живешь?
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а еще я вспомнила, что когда выпить и пкурить при поганом настроении, сначала отпускает, а потом оно становится еще поганее просто
конечно, отсюда и запои у людей случаются
 
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
858
Реакции
1.384
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вкусно поесть и ванная с пеной - вполне себя любвеобильно - вместо сиськи подходит
я теперь хожу в дневной стационар, потом прихожу и ничего не делаю
ты в каком городе живешь?
Курганинск, Краснодарский край) А ты?
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
858
Реакции
1.384
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вкусно поесть и ванная с пеной - вполне себя любвеобильно - вместо сиськи подходит
я теперь хожу в дневной стационар, потом прихожу и ничего не делаю
ты в каком городе живешь?
Я пока работаю много, еще 1,5 месяца так Потом тоже недели две буду ничего не делать, восстанавливаться)) Эмоционально всм.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
858
Реакции
1.384
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вкусно поесть и ванная с пеной - вполне себя любвеобильно - вместо сиськи подходит
я теперь хожу в дневной стационар, потом прихожу и ничего не делаю
ты в каком городе живешь?
а как чувствуешь себя сейчас?
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я в Москве
у тебя там теплынь уже!

ну я пытаюсь работать ) пока активность такое себе, хотя мне и капают всякие поднимающие тонус препаратики, но чет пока не очень алле

а как дочка у тебя?
 
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
858
Реакции
1.384
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я в Москве
у тебя там теплынь уже!

ну я пытаюсь работать ) пока активность такое себе, хотя мне и капают всякие поднимающие тонус препаратики, но чет пока не очень алле

а как дочка у тебя?
дай себе время, когда силы появятся, самой захочется бурной деятельности)
Дочка норм, на роликах научилась кататься. При чем поехала сразу же, а через два дня уже на перегонки с ребятами во дворе гоняла. Страха вообще нет ни перед чем))
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
дай себе время, когда силы появятся, самой захочется бурной деятельности)
Дочка норм, на роликах научилась кататься. При чем поехала сразу же, а через два дня уже на перегонки с ребятами во дворе гоняла. Страха вообще нет ни перед чем))
вся в мать!

Привет, дорогая!
 
  • Love
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
858
Реакции
1.384
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно, но, наверно, правду говлрят, что здоровый образ жизни ведут те, кто не может вести нездоровый уже.
Началось то с грыжи межпозвоночной, с адских болей в спине. Перепробовала всё...уколы, таблетки, массаж, вытяжки, всё временно и до конца боль не снимпло. Помог по настоящему только спорт, только зумба и йога и только если регулярно. МРТ почти год не делала, но про спину не вспоминаю. Как побочный эффект - похудела и осанка стала такая, какой и в 20 у меня не было, хотя занималась не радо этого и считала, что это все выдумки и в 40 фигуру не скорректировать.
Привыкла и уже не могу не тренировпться, уже ломка, если заболела или в отъезде.
И вот и курение мне стало мешать. Кашель и одышка и мне казалось, что все в группе понимают, что я курю. а еще дряблость мышц...при курении коллаген и эластин разрушаются.
А еще откуз от алкоголя...не из идейных соображений, ни как аскеза, а просто не хочу. Любое даже небольшое колличество алкоголя - упадок сил на следующий день. Мерзкие ощущения.
Все это вместе дало такой эффект, который я и не планировала.
Вот сижу, что-то ощущения нехватки чего-то, вроде как никотина, но это не точно, может просто пить охота.
Попришу лучше сюда всё подряд.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу