Насвай Бросаю!

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.129
Реакции
124.889
Лет курения
27
7-месяцев. А если честно то уже через недели уже 8-месяцев без никотина - не суть, как-то даже не важно!
С Новым Годом:) 21- для меня сильный год, год в который я запомню радостью, началась моя жизнь без никотина.
22- год новых вершин, год льва... возможно в чём-то будет сложно. Но думаю всё будет отлично не только у меня но и у всех.
Жить без никотина круто, я рад всему.
Евгений, с Новым годом тебя!!! Я тебя поздравляю и тобой горжусь. Тигр еринесет много новых эмоций, жизнь прекрасна:kiss:
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7-месяцев. А если честно то уже через недели уже 8-месяцев без никотина - не суть, как-то даже не важно!
С Новым Годом:) 21- для меня сильный год, год в который я запомню радостью, началась моя жизнь без никотина.
22- год новых вершин, год льва... возможно в чём-то будет сложно. Но думаю всё будет отлично не только у меня но и у всех.
Жить без никотина круто, я рад всему.
Рад за тебя, дружище) Эти 7 месяцев ты прошёл самоотверженно и не сворачивая с намеченного пути! Молодец, так держать!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Евгений, с Новым годом тебя!!! Я тебя поздравляю и тобой горжусь. Тигр еринесет много новых эмоций, жизнь прекрасна:kiss:
Спасибо большое) Я нацелен как и в самом начале пути по сей день! И буду далее в том же духе топить только против никотина.
Рад за тебя, дружище) Эти 7 месяцев ты прошёл самоотверженно и не сворачивая с намеченного пути! Молодец, так держать!
Спасибо))
Всех с Новым 2022 годом. Друзья спасибо что вы есть! Я так рад что есть люди здесь с которыми я начинал свой путь в мае месяце. Я благодарен Вам, и желаю крепкого здоровья каждому. Пусть в этом году сбудутся мечты Ура:))
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что хочу сказать год позади) Вообще не считаю дни просто как-то запомнил что в середине мая ровно год.
Ребята, всё настолько легко и просто, поверьте жить без никотина просто отлично. Не тяните, бросайте прямо здесь сейчас.. не откладывая всё на потом-потом.
Я спонтанно, с трудностями, но по итогу смог! Так и вы сможете. Читайте дневники, смотрите ролики = это очень большая помощь в начале пути. Проходите 30,100 дневки.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.129
Реакции
124.889
Лет курения
27
Ну что хочу сказать год позади) Вообще не считаю дни просто как-то запомнил что в середине мая ровно год.
Ребята, всё настолько легко и просто, поверьте жить без никотина просто отлично. Не тяните, бросайте прямо здесь сейчас.. не откладывая всё на потом-потом.
Я спонтанно, с трудностями, но по итогу смог! Так и вы сможете. Читайте дневники, смотрите ролики = это очень большая помощь в начале пути. Проходите 30,100 дневки.
Жека, дорогой, как я рада. И очень тобой горжусь:kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.129
Реакции
124.889
Лет курения
27
Ну что хочу сказать год позади) Вообще не считаю дни просто как-то запомнил что в середине мая ровно год.
Ребята, всё настолько легко и просто, поверьте жить без никотина просто отлично. Не тяните, бросайте прямо здесь сейчас.. не откладывая всё на потом-потом.
Я спонтанно, с трудностями, но по итогу смог! Так и вы сможете. Читайте дневники, смотрите ролики = это очень большая помощь в начале пути. Проходите 30,100 дневки.
как ты сейчас? Что нового? Родные гордятся тобой? Головные боли больше не мучают?
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как ты сейчас? Что нового? Родные гордятся тобой? Головные боли больше не мучают?
Нового мало чего у меня война в стране...
Головных болей ничего нету, с этом всё отлично вроде как.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что хочу сказать год позади) Вообще не считаю дни просто как-то запомнил что в середине мая ровно год.
Ребята, всё настолько легко и просто, поверьте жить без никотина просто отлично. Не тяните, бросайте прямо здесь сейчас.. не откладывая всё на потом-потом.
Я спонтанно, с трудностями, но по итогу смог! Так и вы сможете. Читайте дневники, смотрите ролики = это очень большая помощь в начале пути. Проходите 30,100 дневки.
Как это круто! Поздравляю!

1lis12L
 

Tasoeva_11

Drunk
Сообщения
22
Реакции
37
Не курю с
12.01.2023
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Принимай пожалуйста по инструкции. Будильник заводи)
Потому что принимают люди, как попало и потом говорят, не работает препарат)
И обязательно возьми чёрный Holls.
Принимай пожалуйста по инструкции. Будильник заводи)
Потому что принимают люди, как попало и потом говорят, не работает препарат)
И обязательно возьми чёрный Holls.
С 23 числа начнётся ? А теперь просто нужно тут освоится я правильно понимаю ? Боюсь пропустить момент .. на счёт таблеток , я почему то боюсь их принимать , нет ли каких то противопоказаний …
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С 23 числа начнётся ? А теперь просто нужно тут освоится я правильно понимаю ? Боюсь пропустить момент .. на счёт таблеток , я почему то боюсь их принимать , нет ли каких то противопоказаний …
Мариша, привет!
Не бойся. Табекс растительного происхождения. Можешь спокойно принимать.
Ты задавай вопросы. Я тебе помогу на форуме.
 

Dmitriy52

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
119
Мариша, привет!
Не бойся. Табекс растительного происхождения. Можешь спокойно принимать.
Ты задавай вопросы. Я тебе помогу на форуме.
Сегодня после 7 лет зависимости решил бросить насвай, давно уже потерял смысл употребления осталась лишь какая то привычка вкинуть что то под губу, хочу создать свою ветку на форуме и делиться
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня после 7 лет зависимости решил бросить насвай, давно уже потерял смысл употребления осталась лишь какая то привычка вкинуть что то под губу, хочу создать свою ветку на форуме и делиться
Молодец, Дима!
Сейчас напишу тебе в дневнике!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу