Табекс Не курю 18 дней

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю я с 17 мая,а вот дневник завести только собралась.Чувствую себя хорошо,но иногда бывают накаты.Аж не верится что уже почти три недели я свободный человек.Самое главное для меня, что возвращаться в прошлое я не хочу.
С сегодняшнего дня начался мой первый марафон бросающих курить. И надеюсь что я дойду его до конца.
С 19го не курю, все как и у тебя проходит довольно спокойно. Бывает конечно накатывает, но не так страшно как поначалу. А так ты умничка! Держим курс на Эверест! У нас все получится!)
 

Лека333

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
550
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С 19го не курю, все как и у тебя проходит довольно спокойно. Бывает конечно накатывает, но не так страшно как поначалу. А так ты умничка! Держим курс на Эверест! У нас все получится!)
Спасибо.ну тогда встреча на эвересте
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лека333, Поздравляю!

mon0101.jpg
 

Лека333

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
550
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник.И так я опять бросаю курить.На данный момент не курю 12 дней.Сейчас уже совсем легко,накатов почти нет,а если и бывают то совсем слабые.Записалась во взлетку.
Первые дни очень хотелось спать.Сейчас наоборот сонливость прошла,энергии прибавилась.Прочитала что полезно пить чай с имбирем при отказе от никотина.Теперь в мое меню добавился такой чай,не привычно,но пить можно.Буду идти дальше к своей цели.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.444
Реакции
61.563
Не курю с
26.04.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник.И так я опять бросаю курить.На данный момент не курю 12 дней.Сейчас уже совсем легко,накатов почти нет,а если и бывают то совсем слабые.Записалась во взлетку.
Первые дни очень хотелось спать.Сейчас наоборот сонливость прошла,энергии прибавилась.Прочитала что полезно пить чай с имбирем при отказе от никотина.Теперь в мое меню добавился такой чай,не привычно,но пить можно.Буду идти дальше к своей цели.
Привет!)
Желаю удачи!)
В этот раз без срывов!;)
Молодец что не останавливаешься!)
 

Лека333

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
550
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.444
Реакции
61.563
Не курю с
26.04.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет.рада тебя видеть.ты молодец бросил,а я сорвалась в той взлетке
Спасибо)
В этот раз думаю, у тебя все получится))) Главное этого очень захотеть!)
Теперь у тебя уже есть опыт и ты знаешь подводные камни на которые не стоит наступать)
Буду навещать тебя))
Если что, зови, не стесняйся))
Удачи тебе!)
Легкого отказа!)
 

Лека333

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
550
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо)
В этот раз думаю, у тебя все получится))) Главное этого очень захотеть!)
Теперь у тебя уже есть опыт и ты знаешь подводные камни на которые не стоит наступать)
Буду навещать тебя))
Если что, зови, не стесняйся))
Удачи тебе!)
Легкого отказа!)
Спасибо.Буду ждать в гости
 

Лека333

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
550
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот настал день взлетки.Курить уже не хочется.Бывает появляется привкус во рту,как будто только покурила и это так не приятно.Как я могла раньше курить.Сейчас гораздо приятнее съесть какую нибудь вкусняшку.Раньше с утра перед работой заходила к подружке,попить кофе и естественно покурить,а сегодня пришла к ней с пирожными.И мне понравился мой новый ритуал кофе с пирожными.А вообще я и кофе стала пить меньше.Раньше в течении всего дня могла на нем сидеть.Теперь только утром.Продолжаю не курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу