Не курю!

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Вот и вечер. Чувствую себя хорошо. За целый день раз шесть хотелось сильно курить, но несколько глубоких вдохов и желание отвлечься даже на самые неотвлекаемые места, перебивало желание. Кашель стал более влажный, самочувствие нормальное. Ой я так довольна, что всё получается!
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Утро, чувствую себя более ли менее, но чувство тяжести в лёгких ещё присутствует. Курить особо не хочется, по крайней мере, стараюсь не думать об этом.
 

Anna_ne-kurit

Старожил
Сообщения
352
Реакции
343
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
10

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ливиана, тяжесть в легких скоро пройдет! Будешь дышать полной грудью и наслаждаться чистым воздухом. А мыслей о сигаретах с каждым днем будет меньше и меньше, а потом совсем пропадут. Я вот сейчас уже практически о них не вспоминаю. Только если распсихуюсь на что-нибудь.
 

Тигруля

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
163
Не курю с
15.11.2012
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ливиана, привет!:) Удачного тебе дня!:)
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ливиана, хорошего тебе дня, без ломок и дурных желаний.:wavespin:
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Ливиана, тяжесть в легких скоро пройдет! Будешь дышать полной грудью и наслаждаться чистым воздухом. А мыслей о сигаретах с каждым днем будет меньше и меньше, а потом совсем пропадут. Я вот сейчас уже практически о них не вспоминаю. Только если распсихуюсь на что-нибудь.
Спасибо за поддержку, надеюсь так и будет:)
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Чувствую себя нормально, курить особо не хочется, когда не думаю о сигаретах. У меня возник такой вопрос через какое количество времени пропадает желание курить, ну, когда чувствуешь себя уже некурящим или хотя бы просто сигареты занимают одно из последних мест в жизни?
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ливиана, наверное у всех по-разному смотря какой силы у кого зависимость. Когда я прошлый раз бросала и не курила 4 года, мысли прошли совсем примерно через год. Но потом еще через 3 вернулись :(((
Сейчас у меня 51 день некурения и иногда вспоминаю о сигаретах.
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Ливиана, наверное у всех по-разному смотря какой силы у кого зависимость. Когда я прошлый раз бросала и не курила 4 года, мысли прошли совсем примерно через год. Но потом еще через 3 вернулись :(((
Сейчас у меня 51 день некурения и иногда вспоминаю о сигаретах.
и что же они так вернулись??? А зачем снова начинала курить??? знала же что всё равно потом придётся бросать, почему не остановили такие мысли или их и вовсе не было???
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Первый раз за эти почти три дня при мне курили, я была поражена, но отказаться было совсем несложно. Совершенно не хотелось, правда есть одна странность, эти дни, когда я чувствовала запах сигарет, у меня было отвращение, но в этот раз я не чувствовала ни отвращения ни удовольствия от запаха. Не знаю почему так, но я уверенна, что это не страшно
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
и что же они так вернулись??? А зачем снова начинала курить??? знала же что всё равно потом придётся бросать, почему не остановили такие мысли или их и вовсе не было???
Мысли полезли на нервной почве, стала вспоминать, что когда раньше курила, сигарета успокаивала. И подумала дай-ка я покурю, одну. Покурила. Было как-то невкусно и противно. Сутки потом не курила, а потом еще одну покурила и понеслось. Прчем помню курю и сама на себя в шоке поражаюсь, что ж я делаю, я ж 4!!!! года не курила. И возможно я бы и не бросила до сих пор, если бы не постоянный сильный кашель. Он был основной причиной бросания.
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Мысли полезли на нервной почве, стала вспоминать, что когда раньше курила, сигарета успокаивала. И подумала дай-ка я покурю, одну. Покурила. Было как-то невкусно и противно. Сутки потом не курила, а потом еще одну покурила и понеслось. Прчем помню курю и сама на себя в шоке поражаюсь, что ж я делаю, я ж 4!!!! года не курила. И возможно я бы и не бросила до сих пор, если бы не постоянный сильный кашель. Он был основной причиной бросания.
Ого... Значит это правда, что "только одной сигаретки" не бывает??? Просто есть же люди которые курят, например, только когда пьют, а так не курят и не тянет или так, раз в пол года покурят и всё.
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
У меня возник такой вопрос через какое количество времени пропадает желание курить, ну, когда чувствуешь себя уже некурящим или хотя бы просто сигареты занимают одно из последних мест в жизни?
Ливиана, Привет! Чувство контроля наступит по истечении второй недели:) А полное желание- неизвестно когда, ведь запретный плод всегда остаётся сладен))) Или противин((((
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Не курю! И очень даже довольна, курить желания нету особого, ну просто выкидываю эти гадкие мысли из головы. Едой особо сигареты не заменяю, что очень радует. Прочитала, что на третий день отказа от курения обычно бывает сильная тяга, трудности с засыпанием и всякая такая ерунда. Сегодня заболело сердце, думаю, это было обычным совпадением, кашель усилился немного, но стало проще откашливаться. В общем, чувствую себя неплохо. Я молодец ха-ха:) Сама в шоке от себя:)
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу