Не курю!

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Ливиана, Так-что держись и терпи:) Ты ведь сильная))) И у Тебя всё получится)
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Ливиана, У меня скоро вторая осень без сигарет.... Будет тяжело, но это только с начала, а потом взглянешь на мир новым-старым взглядом(тем юношеским-некурящим) и всё сново станет прекрасным:)
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Ливиана, У меня скоро вторая осень без сигарет.... Будет тяжело, но это только с начала, а потом взглянешь на мир новым-старым взглядом(тем юношеским-некурящим) и всё сново станет прекрасным:)
Ого, ну поздравляю, достойно уважения:)
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Пошёл четвёртый день, ужасное ощущение в лёгких по утрам сохраняется. Курить не хочется, чувствую себя хорошо психологически. Главное - верить в себя и точно всё получится!!!
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Курить сейчас не хочется, чувствую себя неплохо, кашель влажный.
Сегодня чуть ли не сорвалась, расстройство и бац, хочется так напиться и закурить. Но что-то меня сегодня остановило это сделать и даже больше не то, что это плохо, а просто потому что не нужно, но мысли уже были серьёзные по этому поводу. Страшно мне, как бы не сорваться, если ещё раз так накроет? Если кто знает, подскажите, как с этим можно бороться???
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Утро, пошёл уже 5 день!!! Даже не верится, утром чувствую себя намного лучше, я даже и не знала, что язык бывает такого розового цвета и очень нравится то, что налёта на зубах нету ещё очень долго после чистки зубов:) Круто. Будем дерзать дальше:) Уверенна, всё получится.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Курить сейчас не хочется, чувствую себя неплохо, кашель влажный.
Сегодня чуть ли не сорвалась, расстройство и бац, хочется так напиться и закурить. Но что-то меня сегодня остановило это сделать и даже больше не то, что это плохо, а просто потому что не нужно, но мысли уже были серьёзные по этому поводу. Страшно мне, как бы не сорваться, если ещё раз так накроет? Если кто знает, подскажите, как с этим можно бороться???
Я когда сильно накатывало в первые 2 недели, пила воду или что-то ела вкусненькое. Помогало. Еще говорят имбирь хорошо помогает, но сама не пробовала, не попался он мне что-то, а сейчас уже вроде и не надо.
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Не курю и это очень радует, не верится даже, настроение не очень, но радует то, что не курю и не пью, что не занимаюсь ерундой, это радует. Бесит всё немного, но я не сорвусь из-за каких-то проблем! Я сильная и я могу всё!
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Вот и пятый день проходит на ура, кашель есть всё ещё, когда же он пройдёт... Когда сегодня нервничала, не было желания закурить, снова находилась при курящей подруге, вышло 2:0, она две а я не одной:) Чувствую себя нормально, даже не верится, что у меня всё получается.
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Пять дней я уже не курю! Это уже считай что юбилей!!! Очень довольна, пошёл шестой день! Всё прекрасно! Без сигарет уже намного проще! Очень рада!
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и пятый день проходит на ура, кашель есть всё ещё, когда же он пройдёт... Когда сегодня нервничала, не было желания закурить, снова находилась при курящей подруге, вышло 2:0, она две а я не одной:)
А я пока еще боюсь с курящими подругами встречаться. Даже не столько боюсь, что курить будет хотеться, сколько- что начнут меня нервировать своим: Ну и давно? Ну и надолго?
 

Леся

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
494
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
26
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А я пока еще боюсь с курящими подругами встречаться. Даже не столько боюсь, что курить будет хотеться, сколько- что начнут меня нервировать своим: Ну и давно? Ну и надолго?
И я побаиваюсь... только не разговоров, вопросов... а шампанского. У нас еще не одна встреча в кафе без бутылки не обходится. Сегодня тоже собрались встретится, решила, что пить не буду, чтобы не соблазниться, а то у меня сочетание алкоголь=сигарета. Уже решила никакого шампанского. В кафе очень вкусное мороженое, люблю грейфруктовый сок, брусничный и клюквенный морс... а махито какое изумительное. Так что выбор жидкости велик помимо шампусика. Веселится можно и без сигареты и без фужера.
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Леся, я вчера пила безалкогольный глинтвейн, чтобы не искушать себя)
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Леся, а про то, что можно без сигареты и без фужера веселиться- золотые слова! Так оно и есть) И чего мы раньше к этому не пришли?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу