Не пить- как это ?

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты же когда выпьешь , тебе кажется что у тебя голос как у эстрадного артиста и танцуешь ты как танцор диско ))) На трезвую так можно только по молодости ))))
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас новое хобби появилось , чаще собираться семьей и никого не звать . Не знаю хорошо это или плохо , для молодых наверное плохо , для среднего возраста может и нормально
 

Жень Шень

❤️ почётный меломан❤️
V.I.P
❤️Почётный меломан❤️
Сообщения
58.980
Реакции
131.493
Лет курения
0
Ты же когда выпьешь , тебе кажется что у тебя голос как у эстрадного артиста и танцуешь ты как танцор диско ))) На трезвую так можно только по молодости ))))
Я не то чтобы хочу назвать кого-то старым, но тут на форуме есть люди 50+ которые спокойно ходят на трезвую и в караоке, и в рестораны, и пр пр пр
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Например . Близкие приятели - мужчины , было трое , ну естественно , прибухвали мы все очень приятно и всех все утраивало . Но они потеряли работу , а кто то и семьи и все переехали в другие города . Мужчин близких приятелей ,я уж не говорю друзей , у меня нет . Есть хорошее общение на работе , есть люди которых я понимаю и уважаю и есть о чем поговорить , но как я уже и говорил на работе я только 5 месяцев в году
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.376
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
У меня большой лишний вес , Рост 184 , вес 150 и уже лет 10 сидячая работа , я конечно стараюсь вышагивать хотя бы по 6000 шагов , не есть после 6 вечера , меньше мучного , пока так .
Славик, ты не с того начал. Ты не пьёшь 3 года. нафига ты тогда об этом тему создаёшь, если твоя проблема №1--твой лишний вес? который СЕЙЧАС у тебя.
Супруга тоже с лишним весом? Не хотите вместе на ПП перейти? Судя по тому, что ты пишешь, у тебя очень слабая теория о том КАК нужно худеть. Явно на канал ФрешЛайф ты не заходил.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.642
Реакции
64.867
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не то чтобы хочу назвать кого-то старым, но тут на форуме есть люди 50+ которые спокойно ходят на трезвую и в караоке, и в рестораны, и пр пр пр
Точно! и эти люди не понимают, а пить-то зачем?
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Славик, ты не с того начал. Ты не пьёшь 3 года. нафига ты тогда об этом тему создаёшь, если твоя проблема №1--твой лишний вес? который СЕЙЧАС у тебя.
Супруга тоже с лишним весом? Не хотите вместе на ПП перейти? Судя по тому, что ты пишешь, у тебя очень слабая теория о том КАК нужно худеть. Явно на канал ФрешЛайф ты не заходил.
вы не внимательно читаете , не первая уже спрашиваете зачем создал тему , я несколько раз указал зачем - для общения ! Всех рад видеть , но как говорится никого не держу )))
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Славик, ты не с того начал. Ты не пьёшь 3 года. нафига ты тогда об этом тему создаёшь, если твоя проблема №1--твой лишний вес? который СЕЙЧАС у тебя.
Супруга тоже с лишним весом? Не хотите вместе на ПП перейти? Судя по тому, что ты пишешь, у тебя очень слабая теория о том КАК нужно худеть. Явно на канал ФрешЛайф ты не заходил.
Три года назад у меня был лишний вес , я бухал и курил . Я решаю вопросы раздельно , счас остался лишний вес
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.376
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а что ты хочешь обсудить в процессе общения?
почему бы не обсудить канал Фреш Лайф?
Та ежкин же кот ! Или лыжи не едут или я не еду или ... Давайте по слогам . Дневник это что ? Записи . Записи есть ? Есть . Для чего ? Мне интересен опыт такой же как у меня . Похожие ситуации . Человек много пил . И бросил , что потом . Как это ???? Как социализироваться , такая примерно тема !!!
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.376
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу