Не сломаюсь.Смогу победить!

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
6 день без сигарет. Тяга есть, но терпимо. Апатия.Лень. Не чего делать не охото. Да и не понимаю, зачем вообще что то делать. Очень раздражителен, из -за мыслей возможного будущего или прошлого просто вспыхиваю, хотя событие лишь у меня в голове. Целыми днями сижу дома за компьютером. За 5 дней выходил только в магазин раз 3-4, и все. Так. Из окна вываливаюсь свежим воздухом подышать. Какая то неувереность, потерянность.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
6 день без сигарет. Тяга есть, но терпимо. Апатия.Лень. Не чего делать не охото. Да и не понимаю, зачем вообще что то делать. Очень раздражителен, из -за мыслей возможного будущего или прошлого просто вспыхиваю, хотя событие лишь у меня в голове. Целыми днями сижу дома за компьютером. За 5 дней выходил только в магазин раз 3-4, и все. Так. Из окна вываливаюсь свежим воздухом подышать. Какая то неувереность, потерянность.
Так нельзя, обязательно сходи прогуляйся, хоть пол часика вокруг дома, ты же молодой еще совсем, движение, жизнь;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
6 день без сигарет. Тяга есть, но терпимо. Апатия.Лень. Не чего делать не охото. Да и не понимаю, зачем вообще что то делать. Очень раздражителен, из -за мыслей возможного будущего или прошлого просто вспыхиваю, хотя событие лишь у меня в голове. Целыми днями сижу дома за компьютером. За 5 дней выходил только в магазин раз 3-4, и все. Так. Из окна вываливаюсь свежим воздухом подышать. Какая то неувереность, потерянность.
Привет!
Всеволод, давай душ контрастный прими и сходи прогуляться.
Я тоже сейчас через не хочу выйду)
Делай фотографии. Покажи мне что-то интересное)
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Всеволод, давай душ контрастный прими и сходи прогуляться.
Я тоже сейчас через не хочу выйду)
Делай фотографии. Покажи мне что-то интересное)
Не охото по поселку гулять, там сейчас куча бродячих собак и пьяниц....сомнительное удовольствие.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Делай фотографии. Покажи мне что-то интересное)
Тут нечего интересного нет. Куча однотипных домов, однообразная природа, на каждом шагу свалка,собаки, пьянь....думаю не стоит продолжать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут нечего интересного нет. Куча однотипных домов, однообразная природа, на каждом шагу свалка,собаки, пьянь....думаю не стоит продолжать
Ну ладно. Не будем фотографировать
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Mr.Nobody, у тебя какие планы в жизни?
Никаких...ну кроме разве что "чистого образа жизни" и самоосознания.Хотелось бы работу другую более оплачиваемую и чтоб хоть как нибудь удовлетворяла, но я совершенно не понимаю куда двигаться дальше в этом плане.Хотелось бы побывать на ретритах Артура Сито на о. Самуи. Вот, недавно в Питере 5 дней был на его сатсангах.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра уже неделька. Ух! Учимся жизнь без иллюзорных костылей и наблюдаем как организм потихоньку приходит в норму.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра уже неделька. Ух! Учимся жизнь без иллюзорных костылей и наблюдаем как организм потихоньку приходит в норму.
Вот какой ты молодец, а ведь первая неделя самая сложная!
 

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никаких...ну кроме разве что "чистого образа жизни" и самоосознания.Хотелось бы работу другую более оплачиваемую и чтоб хоть как нибудь удовлетворяла, но я совершенно не понимаю куда двигаться дальше в этом плане.Хотелось бы побывать на ретритах Артура Сито на о. Самуи. Вот, недавно в Питере 5 дней был на его сатсангах.
Случайно прочла)) Ничего не поняла, пойду в инете погляжу об чем это ты:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу