Не сломаюсь.Смогу победить!

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Чейта я не врубилась. mr. Nobody - это ж мой любимый Ноубадик. А тут вдрух еще 1. Мне лишних ноубадиков не надо:mad::D
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и конец второго дня подходит бездымной жизни. Энергия прет из меня и в то же время колбасит - средненько. В целом все хорошо, курить даже не тянет практически, знаю,что закурю и буду дальше страдать по жизни и мечтать снова не курить....так что не курим и радуемся этому, так как даже несмотря на муки отвыкания и всевозможные подводные камни - жизнь бездымная лучше гораздо даже сейчас - дышится намного лучше, тахикардии и след простыл, давление - чувствую что в норме, энергия пульсирует внутри, мозги даже намного лучше работают( хотя и затупаю от переизбытка кислорода в голове, видимо) и в целом я как то счастливее. Даже поведение мое изменяется, я становлюсь более собой что ли, более спонтанным, более живым что ли...Посмотрим, как дальше будет) Конец связи )
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заболел(((На работе сейчас. Но понимаю, что если бы я сейчас курил я себя чувствовал бы ещё хуже намного. Что бы не случилось меня радует то, что я больше не курю, и как то теплее на душе.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Заболел(((На работе сейчас. Но понимаю, что если бы я сейчас курил я себя чувствовал бы ещё хуже намного. Что бы не случилось меня радует то, что я больше не курю, и как то теплее на душе.
Ты поаккуратнее, сиги создавали барьер для вирусов (да, увы, есть у них и положительные свойства). Без сиг иммунка начнет тупить однозначно. Так что будь осторожнее
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты поаккуратнее, сиги создавали барьер для вирусов (да, увы, есть у них и положительные свойства). Без сиг иммунка начнет тупить однозначно. Так что будь осторожнее
Я в это не верю, я просто простыл, так как легко был одет и промерз хорошенько. Да даже если так и есть, не начинать же мне из за этого снова курить:cool:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я в это не верю, я просто простыл, так как легко был одет и промерз хорошенько. Да даже если так и есть, не начинать же мне из за этого снова курить:cool:
боже упаси:nah_disagree: но будь готов к сююрпризам со стороны иммунки
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте друзья. Вот решил зайди на форум и сказать,что жив, здоров и веду....нуууу по крайней мере стараюсь здоровый образ жизни. Счетчики показывают правильно. Не курю и не пью. Помогли Аллен карр, самоосознание, что эта эта дрянь мне причиняет только зло, и проблемы со здоровьем. В общем это так, для отчетности.)))
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте друзья. Вот решил зайди на форум и сказать,что жив, здоров и веду....нуууу по крайней мере стараюсь здоровый образ жизни. Счетчики показывают правильно. Не курю и не пью. Помогли Аллен карр, самоосознание, что эта эта дрянь мне причиняет только зло, и проблемы со здоровьем. В общем это так, для отчетности.)))

Молодец Влад, я всегда в тебя верила ;)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте друзья. Вот решил зайди на форум и сказать,что жив, здоров и веду....нуууу по крайней мере стараюсь здоровый образ жизни. Счетчики показывают правильно. Не курю и не пью. Помогли Аллен карр, самоосознание, что эта эта дрянь мне причиняет только зло, и проблемы со здоровьем. В общем это так, для отчетности.)))
Круто:thumbsup:
С Днем рождения тебя))
1578468304145.png
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У нас стаж примерно один, и время которое не курим. Как успехи?)
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет форумчанам. и снова я здесь, потому что глупец. Я променял свою чистую жизнь без никотина и алкоголя на пиво и сигареты. 12 июля я выпил... и закурил. и до сих пор переодически выпиваю и курю. Я чувствую себя полнейшим глупцом и идиотом. Ведь как кайфово было жить несколько месецев без всей этой отрывы. Сейчас просто разбит, сейчас снова наркоман. Пытался уже несколько раз прекратить курить за последние 3 недели, но больше 10 часов не получается - сильная тяга и сильный накат и вот снова бегу за сигаретами. Надеюсь на вашу помощь и поддержку, сам в свою же очередь буду стараться помогать другим. Выкуриваю последнюю сигарету сейчас и начинаю выводить эту отраву.
 
Последнее редактирование:

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу