Не сломаюсь.Смогу победить!

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра уже неделька. Ух! Учимся жизнь без иллюзорных костылей и наблюдаем как организм потихоньку приходит в норму.
Неделька! Поздравляю! Это очень важная дата! Держись)) А организм потом скажет тебе "СПАСИБО"
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот какой ты молодец, а ведь первая неделя самая сложная!
Спасиб)
Неделька! Поздравляю! Это очень важная дата! Держись)) А организм потом скажет тебе "СПАСИБО"
Привет привет). Спасибо) Быстро пролетело время. Не заметил как)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну чтож. Неделька без отравы! Если честно раньше я не верил,что вот так на сухую смогу отказаться успешно от курения, но как оказалось - могу. Приболел только вот, но это мелочь жизни! Зато я уже неделю не курю и это здорово!)Сижу кофе пью и мне норм)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну чтож. Неделька без отравы! Если честно раньше я не верил,что вот так на сухую смогу отказаться успешно от курения, но как оказалось - могу. Приболел только вот, но это мелочь жизни! Зато я уже неделю не курю и это здорово!)Сижу кофе пью и мне норм)
Рад за тебя, выздоравливай)
Успехов!
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. В общем. 9 день без сигарет. не курим. Все неплохо. Пару часов назад мне хорошенько лицо разбил боксер "X"...в общем - я был очень труслив и принял это не по мужски. Но я знал, что он сильнее меня в разы, и что у меня нет шансов, я ведь даже драться не умею. Я просто забился в угол и получал удары, так как не было возможности убежать...мне было очень страшно. Так я еще никогда в жизни не получал. Собственно к чему это я веду. Я не курю и не закурил несмотря на такой мощный стресс и страх и боль. И это хороший знак, такого точно никогда не было, чтобы после подобного я не сорвался. Это радует. Но и не значит, что нет тяги покурить...просто терпимо....и лучше мне не станет, если я закурю, я полагаю только хуже. И организм уже особо не требует никотина - зачем давать силу зависимости? Снова становится наркоманом?НЕ зачем. А проблемы, невзгоды и всякие опасные ситуации случаются вне зависимости - курим мы или нет.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья всем привет. Рад сообщить, что больше не курю....еще пока что часов 14 :D...
Но все же. Проснулся с утра....ииии не курю до сих пор. Вот с работы только пришел....
и вроде даже никого не убил...и даже не накричал...почти:)
Просто надоело курить до чертиков: каждый день чувствую себя паршиво, энергии нет, настроения не очень, тахикардия, давление, удушье и одно только удовольствие - снять ломку:facepalm:
Вчера вечером я так подумал - неужели я настолько законченный наркоман, что влечу жалкое существование только из за того, чтобы получить удовольствие от снятия ломки. Неужели я готов страдать только из-за того,что мне страшно представить как я буду жить без сигарет?И умереть я готов? Кароче вердикт таков. На:censored: курение! Живем без этого. И алкоголь туда же пошел)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет))
2019-07-29-11-02-50.gif
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья всем привет. Рад сообщить, что больше не курю....еще пока что часов 14 :D...
Но все же. Проснулся с утра....ииии не курю до сих пор. Вот с работы только пришел....
и вроде даже никого не убил...и даже не накричал...почти:)
Просто надоело курить до чертиков: каждый день чувствую себя паршиво, энергии нет, настроения не очень, тахикардия, давление, удушье и одно только удовольствие - снять ломку:facepalm:
Вчера вечером я так подумал - неужели я настолько законченный наркоман, что влечу жалкое существование только из за того, чтобы получить удовольствие от снятия ломки. Неужели я готов страдать только из-за того,что мне страшно представить как я буду жить без сигарет?И умереть я готов? Кароче вердикт таков. На:censored: курение! Живем без этого. И алкоголь туда же пошел)
Привет, мы тебя потеряли уже, молодец что вернулся, у нас снова запись во взлетку, присоединяйся ;)
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда вперед!))
А когда взлетка?
Старт 14.10 в понедельник, вот тема записи))
 
Последнее редактирование:

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Старт 14.10 в понедельник, вот тема записи))
Записался)
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу